Daftar Juara Minggu Fighter Spesial HUT P3B Ke-13

DAFTAR JAWARA MINGGU FIGHTER HUT P3B KE-13 | 27 OKTOBER 2019
LB BABY 210
1 JARWO CAK SADAR PULAU MADURA
2 ISCO MR ATEN GHAZI SF
3 BAROKAH MBANGUN TRESNO
4 BRANDAL RAMA GAMOL
5 MR HOKY WOBOWO OMEGA BF
6 POJANG HENRY INFINITY SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 YELLOW RIKA KOPLAK KARANGGULI
       
LB BABY SILENT 230
1 DRAGON MORENO GLENTA SF
2 JPJP FAISAL EFENDI CANDI SF
3 SENOPATI ABI K9
4 VADJARVA BF VADJARVA BF HOKY
       
LB BABY 170-2500
1 KABUL THOMAS MIREL SF
2 NENG BEN SANJAYA BC
3 DANCUK 2 ZAKKA PUTRI
4 GINZ BJM NEGRO
5 ARAGON ALVIN YS PULUTAN
6 VADJARVA BF VADJARVA BF HOKY
7 CERIA ARIF LAS PULUTAN
8 CIVAS DIAZ WANI WIRANG
       
LB BABY 190-320
1 RAFUL LEK SUP PULUTAN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 BAHAMUT ZERO TO HERO FAMILY FRIENDLY
5 MBAK MI BURHAN OMEGA BF
6 GUNDALA DIKA CLOWOK
7 MR HOKY WIBOWO OMEGA BF
8 AVATAR VIT NP VIT NP
       
LB BABY LOSS POIN
1 KKETE BOY KYKY PRINGAPUS
2 JOYO BEND SANJAYA B
3 GUNDALA DIKA CLOWOK
4 AVATAR VIT NP
5 KABUL THOMAS MIREL SF
       
LB BEBAS 300
1 MR HOKY WIBOWO OMEGA BF
2 NEO HARRY PENGILON
3 ZEZUKA ARKA R KEMBANG SF
4 SRI KANDI BUDI DEDEK TUNTANG
5 ASURA TEGARAM TBSF
6 NINO SIGIT P BROTOWALI
7 MBAK MI BURHAN OMEGA BF
8 HANZO RAFLY AKAMSI SF
9 MONALISA SHIHAB ALAZIZ JATIREJO SF
10 AVATAR VIT NP VIT NP
       
LB BEBAS 310
1 REJEKI GINZ BJM
2 ALGOJO AGUS BAJA X TAMAN BC
3 REJEKI NDAK KEMANA GITU DEH
4 SENGKUNI ALDA KENTENG
5 JANOKO JR AGUS WAE RBFC
6 DJAMBUL SENJA TREX DKBC
7 JEMBENG JR MR ROSYAD CHONDRO BC
8 GADIS MDR CAK ROY PULAU MADURA
9 FRENKY ANDRI OMEGA BF
       
LB BEBAS 360
1 SRI KANDI BUDI DEDEK TUNTANG
2 ZAENAB VIT NP VIT NP
3 SRI KANDI NUGRAHANTO ADI SALATIGA CJ
4 REFUL LEK SUP PULUTAN
5 KIPLI RIKA KOPLAK KARANGGULI
6 APEM ARIS KACANGAN
7 HANABI TEGAR AM TBSF
8 LILY HERU LAUNDRY PBM LAMBE TURAH
9 NEO HARRY PENGILON
       
LB BEBAS 750
1 REJEKI GAK KEMANA GITU DEH
2 BAGONG JOJO BK
3 PETIR EKO S LOBISAGA
4 CANTIK AGUS ROLEX KARANG KEPOH
5 JULIET EDDIE DJOGOROGO
6 MAYA FAUZI JMB PUNGKURSARI
7 FLOO HALING PULUTAN
8 MULAN ANKER SF ANKER SF
9 RIHANA KEN YU WANG BF LAMB TURAH SF
10 NN NN NN
       
LB BEBAS 200-400
1 SUPRA HRZ LT SF
2 NN NN NN
3 FRENGKY OMEGA BF OMEGA BF
4 NN NN NN
5 RAFUL LEK SUP PULUTAN
6 MONALISA SHIHAB ALAZIZ JATIREJO SF
       
MURAI BATU BEBAS
1 NAPOLEON MUPET SALATIGA
2 SARNO RADITYA BAYU SALATIGA
3 SAMBER NYOWO ALMACHZUMI X SEMAK
4 TONGGENG SAFITRI BANYU PUTIH
       
CUCAK HIJAU
1 BOTAK ANDIK 99
2 KECELEK ZAENAL NAGA TEAM
3 BRA BOWO SPG SF
4 RAFAEL HENDRO PURWANTO CANDI SF
5 KI JANGKUNG ARYA WARKOP 79
       
CENDET ‘A’
1 KENSI RAYA FT AUDREY HOKYA TEAM
2 INJEKSI RASKA KMP PABELAN
3 SF HAN’S SALATIGA
4 SILIWANGI MR DYLAN MILITAN SF
5 ADIPATI ANDI MSS DUTA KCS
       
CENDET ‘B’
1 ADI PATI ANDI MSS DUTA KCS
2 HEMATODA KHAIRA FENDETER’S BYL
       
KACER ‘A’
1 ANDALAS ERICK ISEP ISEP
2 SILUMAN NUNUNG W KEMBAR BC
3 GG RONY SLUMUT
4 MONEL RAWUH JANOKO BF
       
KACER ‘B’
1 NN NN NN
       
KENARI
1 SULTAN JR MR VADJARVA VADJARVA BF
       
ANIS KEMBANG ‘A’
1 MIRRA RAIHAN KAKS
2 BAMRAN KEVIN UNGARAN
3 ROMAWI DWI SUGILO UMARA BF
       
ANIS KEMBANG ‘B’
1 GANJIL ANIS SLG BF KALILONDO
2 MUSTANG DWI SUSILO UMARA BF
       
ANIS MERAH
1 JHORDAN H2BR SALATIGA