Daftar Juara Minggu Fighter 3rd Anniversary KBSdM | 26 Janauari 2020

DAFTAR JUARA MINGGU FIGHTER 3RD ANIV KBSdM 26 JANUARI 2020
LB BABY 290
1      
2 SUTRA JONGGOL BC JONGGOL BC
3 ALADIN ARI ANDONO K9BC
4 N MAX YUDI KRISTIAN BIRD PUREL
5 RV BJK ROWOGANJAR
6 ARUNA YUSUF KARYA MANDIRI BF
       
LB BEBAS 300 A
1 NOBITA SEPTIAN BOOYAH SF
2 XIOM WIBOWO OMEGA BF
3 TRSNO KATUR GUWO BC
4 POCHINKI KEN YU WANG BF LAMBE TURAH
5 X MEN TOYENK DEWE WANI SF
6 ZEZE STRONG BIRD
7 QUEEN EDI SETIAWAN MAHAPRABU SF
8 SUROSO RICKY SF NANGGULAN
9 SINI SUKA RIZKY BAMBOO AF
       
LB BABY SILENT 260
1 PUTRI AGIL GTM
2 DEGLOK GIMBLOH OMEGA BF
3 SARIMPI NAILA CABEAN
4 SANDRA KIROEN THE DRAGON
5 SAHRONI JONET BLOTONGAN
6 KIANO TG W ROHMAD LTSF
       
KENARI STD BEBAS A
1 GO MBLOH NIKO CALLYSTA BF
2 DOZER PEDHET RIO KZBT
3 ZEUS RIKY MABES SF
4 ROHAN SULIS NAWE P33D SF
5 RAMBOO RIZKY BAMBOO SF
6 VVIP ANGGA LPI KOPENG BC
7 BANYU LANGIT MR ARIP GHKY CANARY
       
CUCAK HIJAU
1 NN NN NN
2 DKBC DKBC DKBC
3 MBAH BREWOK TOYENK DEWE WANI SF
4 BEJO ALI MAKRUT JB UILA SAWAH
       
CENDET
1 ROCK N ROLL MR LIM 3 DARA SL3
       
CAMPURAN IMPORT A
1 JUDIKA RUDY JAGO JAGO SF
2 JOKER EZRA JHONN SOLO FINCH COM
3 ANAK SHOLEH PRI YOGYA SF
4 SANGIANG AWANGGS SQUAD AWAGNS
5 SUKET TEKI BUDI SOLO FICH
6 SENI PATI SARJI AKPOL
7 SUNEO AGAM KSDM SALATIGA
8 ROY KY MICHAEL MC GUN BF
9 LAST CHILD YOSI YUDA TANAH MAS
10 BOKIR YONO JALITENG CHIKEN
MURAI BATU      
1 SA’I STAR SALATIGA
2 SYIFA KUSNO BEN ZA CITY
3 BAKWAN ADIBA SUKOWATI
4 RIDHO BRAMANTYA AZFAR BF
       
LB BABY 280      
1 CHE LENK INDIA SMARA FISH HUNTER
2 PUTRI AGIL GTM
3 NANA JR FAJAR I BHARA MANIA SF
4 BINTANG DEKEEX AFP LB
5 AGUS WIBOWO OMEGA BF
6 RV BJK ROWOGANJAR
       
ANIS MERAH A      
1 KRAMAT SAMBER NYOWO DKBC
2 BRODONOYO 02 SUPRI GAMOL
       
KENARI STD BEBAS B      
1 JENDRAL RUDY JAGO JAGO SF
2 JUDE JONGGOL BC
3 NAPOLION MR LIEM 3 DARA SL3
4 JANUR KUNING DUA SAUDARA
5 SAPOE ANGIN MR NDOX TOPI WALIK SF
6 BANYU LANGIT MR ARIF GHKY CANARY
7 SAL BOY SULIS NAWE P33D SF
8 DOZER PEDHET K2BT
9 ZEUS RIKU MABES SF
10 SENSASI JR VADJARVA BF VADJARVA BF
11 RAMBOO RIZKY BAMBOO SF
       
CAMPURAN IMPORT B      
1 SENOPATI SARJI AKPOL
2 FIRE WORKS AGUS CANDRA KINGCO BF
3 ROY KY MICHAEL MC GUN BF
4 SANGIANG AWANGGS SQUAD AWANGGS
5 JOKER EXRA JHON SOLO FINCH COM
6 BEST FRIEND AWAN GGS SQUAD AWAN GGS
7 LOKOMOTIF JAPIK KLATEN
       
KACER      
1 DOMINO MR LIEM 3 DARA SL3
2 TIKUS SAWAH ALI MAKRUT JB VILA SAWAH
       
LB BEBAS UMUM LOSS POIN      
1 RERE AMORA FILIA 7 STAR 7 STAR SF
2 MAHESO MOCH CHARIRI ARGO MAS TIMUR
3 ROBBANI CY LT SF
4 RED LEBEL AFI KAMPRET BALUNG TIPIS
5 ZBF NOUFAL EVANS PELO SF
6 BRUNO SEPTIAN PH BOOYAH SF
       
ANIS KEMBANG      
1 ZULFIKAR DWI SUSILO UMARA & ELVANO
2 BRUTAN REIFAN ANIS SLG
3 ONTO SENO IMAM BRINGIN
       
LB BABY 350      
1 CHELSY ST SANDHY SR MARA SR
2 ALLADIN ARI ANDONO K9BC
3 SAHRONI RIKAN BLOTONGAN
4 NN NN NN
5 NINDA ADI BANCAK
       
KENARI STD BEBAS C      
1 SULTAN JR MR VADJARVA VADJARVA BF
2 ALIBABA DUA SAUDARA
3 JANUR KUNING DUA SAUDARA
4 VVIP ANGGA LPI KOPENG BC
5 RAMBOO RIZKY BAMBOO SF
6 MEGATRON RICHI PROKIMAD
       
LB BEBAS 350      
1 ROMLAH BONK SF BONK SF
2 ROBBANI CY LT SF
3 NEMO KECIL MEYVIN BUGEL
4 NN NN NN
5 PARACETAMOL INDIA SMARA FISH HUNTER SF
6 ALBIN DINI OMEGA BF
7 AKAL KSR HERMAN SF TEAM KJR
       
CUCAK HIJAU B      
1 WISANG GENI JKS W SL3
       
MURAI BATU BEBAS      
1 GUDEL IWAND BH
2 SENGKLEH MR RONY BRANTAS BC
       
LB BEBAS 300 B      
1 NN NN NN
2 XEON MANYOEL SR OMEGA BF
3 AJENG FAISAL ADI GALANTIN
       
LB BABY 300      
1 CHE LENK INDA SMARA FISH HUNTER SF
2 EMBUN INDIA SMARA FISH HUNTER
3 SINCHAN ARDY TYM
4 SINDEN RAJAN NANDA WISNU RONGGOLAWE SF
5 XEON MANYOEL SR OMEGA BF
6 BRUNO SEPTIAN PH BOOYAH SF
       
LB BABY 150      
1 SINCHAN ARDY TYM
2 AURORA SEPTIAN PH BOOYAH SF