Daftar Juara Minggu Fighter | 29 Desember 2019

DAFTAR JAWARA MINGGU FIGHTER | 29 DESEBMER 2019
LB BABY 150
1 RU BJK ROWOGANJAR
2 MOVE OYENK USIL NARAY 020
3 NN NN NN
       
LB BABY 260
1 GIFTAH KEMIRI SF OLIVE
2 VIONI ARUMSA KEMBANGARUM
3 JONGGOL BV JONGGOL BC PEROT
       
LB BABY 280
1 NN NN NN
2 JONGGOL BC JONGGOL BC PEROT
3 HIPNOTIS DIKA INGSUN
4 NONGGLENG ANKER SF ANKER SF
5 PORANG SAM LB GERBANG BF
       
LB BABY 290
1 KALI JAGA GOTHEN ID SANGKAR MADU
2 SANSONGKO KIROEN THE DRAGON
3 MACHO NABILA BINTANG BARAT
4 GIFTAH KEMIRI TOMPEL
       
LB BABY 300
1 JOKI EKO LTSF
2 KANCIL KOKO KESONGO BC
3 RU BJK ROWOANJAR
4 PORANG SAM LB GERBANG BF
5 KACIL TOMY KOPENG
       
LB BABY 350
1 NN NN NN
2 SANGKURIAN RIVAN SETYAWAN FAMILY SF
3 ANGGUR MERAH TONO BAWEN
4 NONGGLENG ANKER SF ANKER SF
5 JONGGOL BC JONGGOL BC PREOT
6 ESTILO VICKY ALBARA SF
       
LB BEBAS 300 ‘A’
1 HEZEL DODO THREE NOT
2 CEPOT MR EKO PENGSA
3 JOJO BANY MERAK REJO
4 GEMINI GIGIH S PENGILON
       
LB BEBAS 300 ‘B’
1 CHEPHOT HARRY PENGILON
2 JONGGRANG WIDHY WARKOP 79
3 HONEY BJK ROWOGANJAR
4 CEPOTH MR EKO PENGSA
5 CIKO ADI TEMPURA SF
6 NN NN NN
       
LB BEBAS 350
1 MULAN ANKER SF ANKER SF
2 KEJER OYENK USIL NARAYA 020
3 WERDAH KHOLIL JR GECOK TLOGO SF
4 QUINN VIT NP NP
5 MOSKOV ADI X TAMAN SF
6 TURBO INDRO SP GENDOK SF
7 CHAPTEN MAS AMBON BRAJAN SF
8 NONI A KARIM 212 SF
       
LB BEBAS SILENT 400
1 LALA ROCKY CITYZEN CITYZEN SF
2 GERRY ARYA BRINGIN BF
3 SANGKURIANG RIVAN SETYAWAN FAMILY SF
4 PURPEL ANTOX R TESA
5 NN NN NN
       
LB BEBAS LOSS POIN
1 MUNGIL ETHET HURA2 HURA 2 SF
2 MADONA M YUDI X DOOH
3 CEPOT MR EKO PENGSA
4 QUIN VIT NP NP SF
5 PAKU MAS ANDI AE SUMBER REJEKI
       
MURAI BATU
1 WEROG RATNA GROUP SL3
       
MURAI BATU BEBAS
1 JINHAN SUROSO GAMOL
2 NAOLEON MUPET SL3
3 WEROG RATNA GROUP SL3
4 CB FAMILY FRIENDLY
       
CUCAK HIJAU ‘A’
1 REMIX AZF SPG SF
2 BRA BOWO SPG SF
       
CUCAK HIJAU ‘B’
1 BRA BOWO SPG SF
2 BEGUNDAL CALLONG WC SF
       
KENARI
1 CY NANDA WISNU NGABLAK SF
2 ARIMBI ENDY ST LUGUT SF
       
ANIS KEMBANG  
1 BOILER AGUNG SATRIA SATRIA BF
       
ANIS MERAH
1 TEMON S JUNED WARAK SALA3
2 PARAMEX TOMMY ANISER SALA3
       
CENDET ‘A’
1 KOMANDO MR YULI SURUH WDX
2 COROLLA AFIKA CM HOKYA TEAM
       
CENDET ‘B’
1 KAHLUA WAWAN KEMIRI DUTA KCS
       
KACER
1 ZULFIKAR UMAR M JANOKO BF
2 SENGGOL GUMOH MR SIWOER SALATIGA