Daftar Juara Minggu Fighter | 22 Desember 2019

DAFTAR JAWARA MINGGU FIGHTER | 22 DESEMBER 2019
LB BABY SILENT 260
1 WISANGGENI BAGAS PRATAMA MADANG SF
2 RADJA TOMY KOPENG
3 RILEX INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF
4 SETROM POKOK MEN MADANG SF
       
LB BABY 280
1 NN NN NN
2 ZAG ZIG ZAKI DJOGOROGO
3 QUINN VIT NP VIT NP
4 MAHESA FAREL TINGKIR
5 SAM LB BERBANG BF
6 WISANGGENI BAGAS PRATAMA MADANG SF
7 NN NN NN
       
LB BABY 300
1 JONGGOL BC JONGGOL BC PEROT
2 JONGGOL BC JONGGOL BC PEREOUT
3 SUNEO M HUDA KENTANG PULUTAN
       
LB BABY 350
1 QUINN VIT NP VIT NP
2 KANTIL AGIL GTM
3 KEY FAISAL KEKEBF
4 SULATMI WIDODO BALUNG TIPIS SF
5 WAHYU WAP SF KIMIE
6 CAK KOWI CANDRAN JARWO SF
       
LB BALIBU 100-300
1 MBANGUN TRESNO CINTA JR
2 LAMPOR SOS SLTG
3 SULATMI WIDODO BALUNG TIPIS SF
4 SAPROZ IFAN BINTANG BARU SF
5 LETTO DRAMA BANYUPUTIH
6 KENDEDES JR 01 LINTAR ADI K SI KEN SRI BF
7 LATINA TEJO ALASKA BC
       
LB BEBAS SILENT 700
1 VANESSA ARI ANDONO JEBHOK BF
2 MIRAGE ALIK MENDO KECIL
3 FLOO HALING PULUTAN
4 ACENG IFAN BINTANG BARU SF
5 KENDEDES SF 01 LINTAR ADI K SI KEN SRI BF
6 RIHANA JR KEN YU WANG BF LAMBE TURAH SF
7 NONA A KARIM 212 SF
       
LB BEBAS 150-350
1 SEMAR MESEM DIMAS BSM BSM BIRD SHOP
2 RARAS KHRISNA SINYO SUPLAY LOVEBIRD
3 ANAK LANGIT KJR HERMAN SF TEAM KJR
4 TASYA ARJA BRINGIN BF
5 TEMON KIPLI KJR TEAM
6 NN NN NN
7 BARBARA HALING PULUTAN
       
LB BEBAS 200-500
1 TOYIBAN YUDHA AIIL LOBISAGA
2 NN NN NN
3 LARAS TOMU MAGIC BF
4 SHERY BJK ROWO GANJAR
5 SEMANGAT TERUS PANJI PWJ LOBISAGA
6 PUTRI KECIL PUTRA JAYA PUTRA JAYA SF
7 BEJAN TOYENK DEWE WANI SF
       
LB BEBAS LOSS POIN
1 ABDOEL NGISOR PELEM SF NGISOR PELEM SF
2 LEE HOO EKO WAP SF
3 RED LEBEL AFI KAMPRET BALUNG TIPIS SF
4 Z BF NOVAL EVANS TANJUNG SF
5 EKNI EKA YANTO PENGILON
6 JULIET MR BOCENG START FIGHT
       
MURIA BATU
1 NAPOLEON MUPET SL3
2 JOKO TINGKIR ARIEF ARO SF SL3
3 JATAYU HENDRO SLTG
4 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU
1 PULUNG AM SUKADI GALA GALA
2 FRANA HENDRO SLTG
3 DOBLEH ARDIYANTO KALITAMAN
       
ANIS MERAH
1 COMPT RADITYA SUKOSARI
2 JUMINTEN X LONDO SALATIGA  
3 BRODONOYO 01 SUPRI GAMOL
       
ANS KEMBANG
1 ZULFIKAR DWI SUSILO UMARA BF AELNINO
2 BRODONOYO SUPRI GAMOL
3 NAPOLEO BAGAS ARDANI UMARA DAN ELNINO BF
       
KACER
1 SRUNDENG PEMBURU HOKKY
2 TIKUS SAWAH ALI MARFUT JB VILLA SAWAH
       
CENDET
1 ROCKET AGUS RIMBA ABON IBU SL3
2 NN NN NN
3 SAITAMA AGUS AGUNG K PANADANARAN
       
KENARI
1 ARIMBI ENDY ST LUGUT SF