DAFTAR JUARA MAWAS BC,MINGGU 25 NOVEMBER 2018

71
MB Dinamit sukses menang nyeri, amunisi orbitan Mr.Ghalib & Om Ujang dari West Java SF kembali mendominasi dikelas muray batu,good job...
MB Dinamit sukses menang nyeri, amunisi orbitan Mr.Ghalib & Om Ujang dari West Java SF kembali mendominasi dikelas muray batu,good job…
Blue Sky LB BBY milik Bang Arief.K dari AK SF berhasil menorehkan prestasi dengan meraih juara pertama dan kedua
Blue Sky LB BBY milik Bang Arief.K dari AK SF berhasil menorehkan prestasi dengan meraih juara pertama dan kedua

 

DAFTAR JUARA MAWAS BC
MINGGU,25/11        
LOVE BIRD PEMANASAN        
1 ENJOY AVATAR ENJOY SF  
2 ASMADI CAH SRAGEN B.A.C SF  
3 MULYADI LESTI PB TIEGA BELAZ  
LOVE BIRD MAWAS        
1 LARIS ENT ARRA SEDOTAN HIJAU SF  
2 ,R.ANCHA AISYA PAYUNG TEDUH SF  
3 ROBIN ROSA GUDANG AIR  
4 URAY SHELA PB 13 STORY  
MURAY BATU MAWAS        
1 MR.GHALIBH/UJANG DINAMID WEST JAVA SF  
2 MUMU JR RAMA JUNIOR SF  
3 BOTOL KANCIL PS MINGGU  
4 HARYONO GHOSTAN PAMARICN SF  
5 ALI MAHFUD BIMA SKTI BOJONG  
6 WIRMAN RADEN KS T.BARAT  
7 YONO JAGUR MAT BC X-SARI  
8 YOGA JB 007 MUNCUL BF  
CUCAK HIJAU MAWAS        
1 TATANG KULON GUDANG AIR  
2 SIGIT/ILHAM DOZER SEKAWAN SF  
3 DIDIT BODONG CIJANTUNG  
4 SAPROL GATOT KACA RPM JKT  
5 ARIS SOPO CIJ BINTANG TIMUR  
6 TERI MIDUN KEL GEDONG  
MURAY BATU CANON        
1 MR.GHALIBH/UJANG DINAMID WEST JAVA SF  
2 BOTOL KANCIL PS MINGGU  
3 YOGA JB 007 MUNCUL BF  
4 MUMU JR RAMA JUNIOR SF  
5 DD SENOPATI OK’S TEAM  
LOVE BIRD CANON        
1 ADE ALIYEN BONDOL OK’S TEAM  
2 SRI PENI 25  
CUCAK HIJAU CANON        
1 ARI ALIYEN RAMBO OK’S TEAM  
2 DERI/ILHAM BONDOWOSO SEKAWAN SF  
3 SAPROL GATOT KACA RPM JKT  
4 TERI MIDUN KEL GEDONG  
KACER CANON        
1 HENDY/MUMU JR MARQUEST JUNIOR SF  
2 GILANG CEMONG K-NS BKS  
3 JIRAN DR AK 70 4 B BC  
LOVE BIRD BABY VAB A        
1 OPI UCUP PS MINGGU  
2 ENJOY KUNTO ENJOY SF  
3 ARIP KOPLAK KAMP TENGAH  
4 FARID ZIDAN ALIYEN OK’S TEAM  
5 ROY-YUDHA GREEN DAY ONDEL ONDEL SF  
6 IDRIS EDEW KRAMAT TEAM  
7 ROY-YUDHA KEMUNING ONDEL ONDEL SF  
8 ASMADI CHABLAK B.A.C SF  
9 ALIYEN ALIF OK’S TEAM  
10 ADE ALIYEN BONDOL OK’S TEAM  
LOVE BIRD BABY VAB B        
1 ARIEF K BLUE SKY AK SF  
2 ALIYEN ALIF OK’S TEAM  
3 YAN RAHWANA BAC SF  
4 ROY-YUDHA GREEN DAY ONDEL ONDEL SF  
5 ENJOY AVATAR ENJOY SF  
6 LARIS ENT KUNTI SEDOTAN HIJAU SF  
7 WAHYU RH RATU KP.TENHAH SF  
8 ADE ALIYEN DORA OK’S TEAM  
9 DIMAS WAHYU CEPOT DEWA SF  
10 ADE ALIYEN BONDOL OK’S TEAM  
LOVE BIRD BABY VAB C        
1 ENJOY GLADYS ENJOY SF  
2 ARIEF K BLUE SKY AK SF  
3 ALIYEN ALIF OK’S TEAM  
4 HENDRO ARIA OK’S TEAM  
5 NN NN NN  
6 ENJOY KUNTO ENJOY SF  
PENTET MARKAS A        
1 IPAY ANAK MINANG PS.MINGGU  
PENTET MARKAS B        
1 OPI ANAK MINANG PS.MINGGU