Daftar Juara Malwopati Bc Cup 2, Minggu 28 Februari 2021.

Gelaran Malwopati Bc Cup 2, di gelar di lapangan Kompi A Yon Zipur 5, Babat Lamongan bareng Juri Independent Profesional, berlangsung sukses dan lancar, tercatat 1015 tiket terjual dari 30 kelas hadir di gelaran akbar kali ini.

Ramainya gelaran tentu berkat hadirnya peserta dari berbagai blok dari Jawa Timur bahkan luar Jawa Timur. Nama- nama Komunitas beken hadir pada gelaran kali ini MMS Sidoarjo, Cila Lamongan, Rudal SF Gresik, S 45 SF Lamongan, P2HP Jatim Bersatu, Ledok Raya Bc Bojonegoro, Setia SF Lamongan, Cendeters Indonesia, Sekaring Jagat Bc Lamongan, Sinyo SF Tuban, Bunglon BC, Bonita SF dan Masih Banyak yang Komunitas Lainnya tumplek blek digelaran ini.

Dalam Ajang kali ini, Pancasona SF sukses merebut juara umum SF direbut, sementara juara umum BC direbut oleh Ledok Raya Bc Bojonegoro.

Ledok Raya Bc, Sukses Raih Juara Umum Bc.
Aba Eko Pancasona Sf Sukses Raih Juara Umum SF.

 

DAFTAR JUARA MALWOPATI BC CUP 2 BABAT LAMONGAN, MINGGU 28 FEBRUARI 2021
BALIBU A
JUARA NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT
1 SAKERA/ALEX SENOT VALENTINE SF
2 KANG AJIB BOCIL DT ALIGATOR
BALIBU B
1 TUTIT ACTOR LEDOK RAYA
2 SURANGI RODA GILA BELANDA SF
3 MR BOS Q HISTORI 1PR BC / LEDOK RAYA
4 IRAWAN OVER DOSIS PATIHAN
LOVEBIRD M3 A
1 MAS ZU LINTAS ARTA DT ALIGATOR BC
2 RERE ANGGARA GUMITER LEDOK RAYA BC
3 MR JAYA RT GENDOK DRAGON SF
4 KONCO GROUP SAKAN LEDOK RAYA BC
5 RRI MALIO SETIA SF
6 JAYA PURNAMA SIVA NGEK2 BC
LOVEBIRD M3 B
1 KONCO GROUP SAKAU LEDOK RAYA BC
2 A4 UUT RADIATOR BONITA SF
3 MAS ZU LINTAS AREA TURI BC
4 JI SADDAD TAIT ZUYING P2HP SUROBOYO
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 YADI NAZURA SINGOROJO SF
LOVEBIRD UMUM A
1 MR BOGEL KERTA JAYA LEDOK RAYA BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JI SADDAD TAI ZHU YING P2HP SUROBOYO
LOVEBIRD UMUM B
1 MR BOGOL KERTAJAYA LEDOK RAYA BC
2 KONCO GROUP SAKAU LEDOK RAYA BC
LOVEBIRD FIGHTER A
1 H ONY SAMIRA WR CJDW
2 RRI DIPONEGORO / ALEX VALENTINE SF
3 NN NN NN
4 ADI S JARI SAKTI DT GAYATRI
5 BUDI PATAS DT VALENTINE
6 AMBON / GENDUT SILUMAN UMBARAN SF
7 NN NN NN
8 ALUN KIRANA BUNELON BC
9 A ROHIM BROTOSENO PAPA MUDA SF
10 IYUS JIO GP SF
LOVEBIRDT FIGHTER B
1 ALEX COY JHON BLENK VALENTINE SF
2 H ONY SAMIRA WR CJDW
3 H ONY GISEL WR CJDW
4 ADI S JARI SAKTI DT GAYATRI CUP 1
5 NN NN NN
6 LUTHFI SALJU AMANG SF
7 MAS MURID SAKURA KEMANTREN BC
8 AMBON / GENDUL SILUMAN UMBARAN SF
9 MR WILLIAM MATIC 45 S 45 SF
10 ABAH DHANI NYI RONGGENG M MS
LOVEBIRD FIGHTER C
1 H ONY SAMIRA WR CJDW
2 LUTHFI SALJU AMUNG SF
3 IYUS JIO GP SF
4 AGUS UNTU PACUL TARMIN BF
5 DHIDIK BUNGLON SUPERSTAR ALIGATOR BC
6 ANGGA RX KING KLI LA
CILA
1 H IMAM PAKU BUMI SAUJANA BC
2 RIZAL POPEYE REKTOR CILA BABAT
3 MBAH ATENG AG TT DUTA ALIGATOR
4 GUNAWAN GOZILA CILA KDP TEAM
5 H ARIS RK CILA
6 SONI BUSER CILA
7 ZUDHO SK CILA
8 FATHIR CINA MODRIX CIP
9 KEYKO 022 NN PAHLAWAN SF
10 RUDI LAMBADA DESTROYER CILA NEW LBC
P2HP
1 H IMAM REXTOR SAUJANA BF P2HP
2 MR PII BROMO CORAH SGG BC
3 SYAIFUL LAMBRETA ROBA SF
4 H PENGICEK KELAMA P2HP BOJONEGORO
5 MR AMBAR ROYAL RADEN PATAH P2HP BOJONEGORO
6 TAJIMARU SEMUT HITAM P2HP TUBAN
7 MR TAJIMARU ROCK D XEBEL P2HP TUBAN
8 FIRMAN GARENG P2HP TUBAN
9 NN NN NN
10 MR TAJIMARU SEMUT MERAH P2HP TUBAN
MURAI BATU A
1 BANG MAX KUSUMO GLOBAL FAUNA
2 RUDI POLIGON JEPANG – 99 DT VALENTINE
3 H USMAN RUDAL GEMPA BUMI DL CIG CUP I
4 ROCHIM RATU BOGANG JATIROGO BC
5 GONDRONG ARJUNA BAURENO BC
6 FAJAR RAMBO ATAP LANGIT
7 FIRDAUS GROZA PB2K
8 ABAH WILSON ANAK BETAWI SHR BC
9 DIAN S LOUTARO MARTINEZ ALIGATOR BC
10 MR UUD PREMAN LE LEGOWO GRAP
MURAI BATU B
1 ABAH EKO QIU QIU PANCASONA SF
2 H USMAN RUDAL SF GEMPA BUMI DT CIG CUP I
3 NN NN NN
4 DJAVID BF MOCIN FF SF
5 RARA SETAN UTARA PELANG BC
6 ABAH WIT GEMPUR KEZILA BF
7 ALVINO BIRAWA LEDOK RAYA BC
8 DIAN S LOUTARO MARTINEZ DR ALIGATOR BC
9 PANCANAKA BF X BOW BOJONEGORO
10 ANDI PDI DOMINO DT GAYATRI CUP I
MURAI BATU C
1 YADI KUMIS BRAMASTA DT GAYATRI CUP I
2 AMBON MANISE JEPANG NDAYAK BC
3 H ONY JHON WIK WR CJDW
4 PANCANAKA X BOW BOJONEGORO
5 GANDEN ROJO KOYO TANJUNG KODOK BC
MURAI BATU G30
1 DIDIK WAROK ABABIL PENTAWIRA SF
2 OM WANTO PELANGI DT MMS
3 JIMMY SAPU JAGAT LEDOK RAYA
4 FUDIN SIMON CELI WARUNG GUREH
5 NASIR IPIN TTJ
6 MR DONI RUBICON LDR BC
MURAI BATU G30
1 DIDIK WAROK ABABIL PENTAWIRA SF
2 NN NN NN
3 JIMMY KUSUMA SAPU JAGAT LEDOK RAYA BC
4 AHMAD JOVAN JOYO BOYO DAMPU AWANG BC
5 AWANG MAHARAJA EXIST MMS
6 MR DONI RUBICON LEDOK RAYA BC
CUCAK IJO A
1 EKO PRIMA ROJIRO / ALEX DT VALENTINE SF
2 MR JUNZ DEWA RUCI LEDOK RAYA
3 MBAH SU RESE MAK NYAK BF
4 ANDI LOO CUPES CILA / BIANG KEROK
5 EDI GOMBLO GAYEK DANCOK JATIGORO BC
6 TOTTI CHIKEN LIPSINGH MMS
7 DAENG FADLI JO-TA LEDOK RAYA BC
8 P HARDI PANDAWA KDP TEAM
9 KODOK KPK LA DIESEL CILA
10 NN NN NN
CUCAK IJO B
1 EKO PRIMA ROJIRO VALENTINE SF
2 DAENG FADLY JO-TA LEDOK RAYA BC
3 NN NN NN
4 OTEX CR 7 TJ KODOK
5 ARIK BEGAL RINJANI GRS
6 GUS ABA JOMBLO TANJUNG KODOK
7 MR FAISAL HERCULES HURU – HARA SF
8 NN NN NN
9 LUKMAN WIJAYA RONGGOLAWE PAZERO SF
10 AGUS BUKU RADEN DT PIALA RATU
CUCAK IJO C
1 ANDI LOO CITY CUPES CILA DT VALENTINE
2 NN NN NN
3 BOS MAIL PREDATOR JATIGORO BC
4 RIZAL POPEYE PIONER POPEYE SF
5 EKO PRIMA ROJIRO KLI WT
6 NN NN NN
7 SHANUM JANOKO SAWO BABAT
8 NN NN NN
9 LASKAR MANIK MAS KRUCIL MMS
10 KEYKO 022 BT PAHLAWAN SF
CUCAK IJO D
1 RAF 2 PUTRA SF DALANG DOTO BC
2 ARIK BEGAL RINJANI GRESIK
3 H IMAM PAKU BUMI SAUJANA BF
4 ANDI PDI 99 CILA
5 MR RODRIK PINOKIO FNR TUBAN
6 DINASTI PETIS PANGEAN
7 SUPRI BAGONG KENDO KENCENG SF
8 COLEX SANDAL GIRI GRESIK
9 A GAQUB R2 GUNUNG SARI
CUCAK IJO G30
1 DAENG FADLY JO-TA LEDOK RAYA
2 EKO PRIMA KLI – WT KLI ROJIRO / ALEX VALENTINE SF
3 MBAHSU RESE MAKNYAK BF
4 H ERWIN JENGGO JANGKARSF / GRESIK
5 CARIK SADAM LORE PATUNG
6 M FAISAL HERCULES HURU HARA SF
KACER A
1 ACIT HILKIM LEONIDAS DT ALIGATOR
2 OM DONDON JACKO BOJONEGORO
3 STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO
4 H IMAM REXTOR SAUJANA / P2HP GRESIK
5 AMAT KUBOLA P2HP BJN
6 EGA BURIS ROWO SINAR SURYA P2HP GRESIK
7 BOTA PEMIUM BC
KACER B
1 MR IPONK MAHALINI LEDOK RAYA BC
2 MD CEPU REBORN SONIC DT3 KAWAN LAMA CUP 2
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MR BOTA ZEUS PREMIUM BC
6 MOHAN 368 ROLEX LEDOK RAYA BC
7 STEVEN ROYAL SF KRAMAT DJATI P2HP SUROBOYO
8 NN NN NN
KACER C
1 MD CEPU REBORN SONIC DUTA 3 KAWAN LAMA CUP 2
2 STEVEN ROYAL SF KRAMAT DJATI P2HP SUROBOYO
3 NN NN NN
4 ALODIO MAHALINI HITAM ORANGE SF
KENARI A
1 MAMAT CNR WANORO SETO VALENTINE SF
2 H ARIS GRACIA UD HASIL 54
3 FAHMI 31 TEXAS COKRO CANNARY
4 MD CEPU REBORN KANGGO RIKO DT 3 KAWAN LAMA CUP 2
5 MR BAGUS CBF GALA GALA KM SUGIO
6 BAGASA HEROIN COME TO HAPPY
7 SINGGIH / SIGIT STARLA COKRO KENARI
KENARI B
1 H ARIS CRACIA UD HASIL 54
2 MAMAT CNR WANORO SETO RINDU ALAM SF
3 MD CEPU REBORN KANGGO RIKO DT 3 KAWAN LAMA CUP 2
CENDET A
1 ABA EKO HARIS PANCASONA SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ADI PAKU BUMI JATIROGO BC
5 MIN MURAI PREDATOR BENGKEL SF
6 NN PREDATOR NN
7 ANDRE PAGERWOJO PCG
8 MR DONDONG RUBICON ANJASMORO LA
CENDET B
1 ADI / ALEX PAKU BUMI VALENTINE SF
2 NN NN NN
3 ABA EKO GARENG PANCSONA SF
4 MR DONDONG RUBICON ANJASMORO LA
5 RONYU BENK DEWA KHANZA KOPI PAHIT
6 NN NN NN
7 ANAM NUR ANTIK RONGGOLAWE
8 DEN BIMA PM NYONYOR SF
9 FELIX ALAWI GILANG
CENDET C
1 ABA EKO LS (LHOK SONGO) PANCASONA SF
2 ABA EKO DEWA KHANZA PANCASONA SF
3 ABA EKO GARENG PANCASONA SF
4 SANI HARIS WBC
CENDET G30
1 ACIT HILKIM LEONIDAS DT ALIGATOR
2 ARIFIN BUNGLON RI DT ALIGATOR
3 MR NARTO LS (LHOK SONGO) KLWP TUBAN
4 RANIN GENG DEWA KHANZA KOPI PAHIT

NB. Mohon maaf bila terjadi jesalahan data baik Nama Burung, Pemilik dan Alamat.

Hery Wongso

Artikel Terbaru

Daftar Juara Latpres Gagak Sakti Team Gresik, Minggu 27 Juni 2021.

Medironggolawe.id – LATPRES GANTANGAN GAGAK SAKTI Gresik, kembali berjalan dengan sukses dan lancar. 17 kelas…

4 bulan yang lalu

DAFTAR JUARA ROAD TO ASRUL CUP 2 MINGGU, 20 JUNI 2021.

Gelaran ROAD TO ASRUL CUP 2 sukses dipadati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

4 bulan yang lalu

Party Cendeters Season 3 Pesona 15 Community, Cendet Batara Terbaik. Minggu, 20 Juni 2021

Party Cendeter Season 3 gantangan Pesona 15 Community Purwosari, berjalan sukses dan lancar. Ajang lomba…

4 bulan yang lalu

H Sabran Kembali Turun Gunung, Dengan Sukses Raih Juara Umum Di Gelaran P2BG CUP 1 Gresik.

Kicaumania kawakan dari Gresik H Sabran kembali turun gunung, setelah beberapa waktu absen dari dunia…

4 bulan yang lalu

DAFTAR JUARA ROAD TO SHOW TUBAN AWARD CHAMPIONS 2, MINGGU 13 JUNI 2021.

Gantangan FNR Tuban sukses menggelar Road Show Tuban Award Champions 2 pada Minggu (13/6/21). Dalam…

4 bulan yang lalu

Main 2 Minggu, Sukses 2 Kali Hattrick, Cendet MASTER Milik Syahril Polda

Burung yang satu ini, namanya memang sudah sangat dikenal oleh para cendet mania, hampir setiap…

5 bulan yang lalu