Daftar Juara Lounching Giras 9 BC Pandaan. Minggu, 15 November 2020.

257

Pagelaran Lomba Burung Berkicau Lounching Giras 9 BC yang di gelas di Ds. Nampes, Nogosari Pandaan berjalan sukses dan lancar dengan ramai peserta. Tercatat 717 peserta meramaikan ajang lomba burung berkicau kali ini.

Kelas Cucak Hijau Full Peserta.

Di kawal langsung juri independent berpengalaman, lomba pun berlangsung tertib dan lancar hingga usai.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DATA JUARA LOUNCHING GIRAS 9 BC PANDAAN. MINGGU, 15 MOVEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
ANIS MERAH A
1 MARKONAH GIZO PAMER
2 MAJOR ONGGO.S KUCUR PAMER
MURAI BATU G35
1 JIBRIL TOP PERFORMANCE KLX BF
2 SURO H. AMIN SIMA TEAM
3 BULDOZER BOS KECIL BKN
4 P.KUMBANG H.SINDU REA REO
5 WLIRING KUNING SABDO PANINGIT SABDO SF
6 NEW SAYUN H. AGUS DT. WONG PUSAT WANI
MURAI BATU A
1 SURO H. AMIN SIMA TEAM
2 PECUT UDIN DT. WONG PUSAT WANI
3 SUBTROPIC 99 KAJI SATERLI MMS
4 P. KUMBANG H.SINDU REA REO
5 REVOLUSI KAJI SATERLI DT. MMS
6 MELETOS MR. ASIONG SUARA ALAM PRATAMA
MURAI BATU B
1 SURO H. AMIN SIMA TEAM
2 NN NN NN
3 JIBRIL TOP PERFORMANCE KLX BF
4 PETIR ABAH SAI’IN RANGOS TEAM
5 HAIKAL H. KASTARI LDB
CUCAK HIJAU G35
1 HOEGANK ARZAQ PILAR JAYA
2 SATRIA TOP PERFORMANCE KLX BF
3 IKITA TOP PERFORMANCE KLX BF
4 TEMER ABA MANSUR BKN SF
5 SUGALI ANISA JOE SEMARANG WANI
6 GETAR EDI BANGIL
CUCAK HIJAU A
1 NN H. ALI GBF
2 KREATOR BANU RANGOS TEAM
3 REMBES BOS KECIL BKN
4 SHIHEX SHARDY NR PASUKAN 49
5 NN NN NN
6 CASPER HENDRA TATTO PEDOT BC
7 NN NN NN
8 HOEGANK ARZAQ PILAR JAYA
9 BRANDON H. BARON PCI
10 CAH AYU AGUS BALI GENDENG BC
CUCAK HIJAU B
1 SHIHEX SHARDY NR PASUKAN 49
2 TEKKO BOS KECIL BKN SF
3 VEER RAMA PCI
4 BOY SOEBAIN RAJAWALI PT
5 BATAK ITONK RANGOS TEAM
6 BANASPATI OGIQ RANDU PITU
7 RAJA TEGA ALWI HERCULES
8 RIMBA M. THOLIB BLACK BOX
9 TRETES RAYA OZIM KD. RINGIN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU C
1 SUGALI ANISA JOE SEMARANG WANI
2 CAH AYU AGUS BALI GENDENG BC
3 MESSI VICKY AR AFS TEAM
4 BOY SOEBAIN RAJAWALI PT
5 CASPER HENDRA TATTO PEDOT BC
6 VEER FAJAR RAMA PCI
KENARI A
1 REBO WAGE D-JULIANIE KFC TEAM
2 NEMO BIMANTARA DT. BNR 86 CUP 1
3 KING RAIDER MR. WILLIAM PANDAAN FIGHTER
4 JL ADEK FERRY DT. PCB TEAM
KENARI B
1 YELLOW DANCE FARIS ANTI GOSIP
2 KING RAIDER MR. WILLIAM PANDAAN FIGHTER
3 JOKER VIANS HJS TEAM
4 OMEGA YUSUF BALI LETTER F SDA
5 CHEN-CHEN GUS MUJIB KFC TEAM
KENARI C
1 JOKER VIANS HJS TEAM
2 YELLOW DANCE FARIS ANTI GOSIP
CENDET A
1 HONEY MOON SAHIRUL PCG RANGOS TEAM
2 MADRID ASIONG SUARA ALAM PRATAMA
3 JHON KEY MR. ROCHIM RANGOS TEAM
4 NN NN NN
5 MADRID ASIONG SUARA ALAM PRATAMA
CENDET B
1 HONEY MOON SAHIRUL PCG RANGOS TEAM
2 JHON KEY MR. ROCHIM RANGOS TEAM
LB. REGULER A
1 DEWA MABOK MR. ANDRE RATU JAMU SF
2 D2 MR. CHA-CHA CABUL SF
3 DEN AYU MUKLAS AMOR BF
LB. FIGHTER G35
1 DIPONEGORO RRI SETIA SF RANGOS TEAM
2 D2 CHA CHA CABUL SF
3 MAHARATU HERI WIDODO RING DS
4 ALTAF ARIS ARS MANDIRI
LB. FIGHTER A
1 DAKWA ARUL RONAL PEDRO SS SQUAT
2 ALTAF ARIS ARS MANDIRI
3 D2 CHA CHA CABUL SF
4 ANANTA ABAH SINCAN DT. AW CUP 1
LB. FIGHTER B
1 SOIMAH TOMY TJ 17 CLBK
LB. M3 MAX A
1 BONTONG STEVEN CHANDRIK KLM KURMA BC
2 RB ROIHAN KLM KURMA BC
3 DEN AYU SANIE REA REO
4 SEMBARANG JINDLE JAGUNG JOWO
5 RIWA RIWI WANDA KLM KURMA BC
6 SAIYA BUDI/ WAHYU DT. AW CUP 1
LB. M3 MAX B
1 RB ROIHAN KLM KURMA BC
2 MARIA VERIE PEDOT BC
3 DEN AYU SANIE REA REO
4 BUCIN TOMY TJ 17 CLBK
5 NN NN NN
LB. M1 MAX A
1 HANOMAN MR. PITENK PJ. BIRD FOOD
2 SRENGGI NARDI TSK SF
3 OMEN RING EXXEL AQIHIKO SF
4 CUKI 2 DR. KIM PANDAAN
5 ELING RING JGNM SLS WANI
LB. M1 MAX B
1 SRENGGI NARDI TSK SF
2 PENGKAR H. BOIM SEMARANG WANI
3 NN NN NN
4 RB ROIHAN KLM KURMA BC
5 RADEN SOFYAN PKN AMBYAR
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.