Daftar Juara Ledok Raya Cup 1 Bojonegoro, Minggu 14 Juli 2019.

721

DAFTAR JUARA LEDOK RAYA CUP 1 BOJONEGORO, MINGGU 14 JULI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 JARI SAKTI TEMON BB DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
2 CEMPLUX KEY CHENK SBS BC
3 LUPA BERHENTI RUSDI BUNGLON DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
4 PABRO SINGGIH H JO RS 17 SF
5 CABUL ANTONI BOTAN TEAM
6 SHINSUI RUNAKO RUNAKO SF
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 PRETY M FAISAL NAGA HITAM BC
2 CEMPLUX KEY CENK SBS BC
3 PABRO SINGGIH HP RS 17 SF
4 VENUS 77 KAMTER SF KAMTER SF
5 JARI SAKTI TEMON BB KRISNA BC
6 CABUL ANTONI BOTAN TEAM
7 SINSUI RUNAKO RANUKO SF
8 BURISMA DIAN BLOK M CPR SF
9 GISHEL MR. BAJOL BAJOL SF
10 VIONA 77 KAMTER SF KAMTER SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 CEMPLUX KEY CENK SBS BC
2 AMBER BISNAN C2N SF
3 JARI SAKTI TEMON BB DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
4 BIMA SAKTI SI BODUM TJ KODOK BC
5 AYUMI MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA CUP
6 LUPA BERHENTI RUSDI BUNGLON BC CUP
7 SRI ENY BKL TEAM BKL TEAM
8 NN NN NN
9 SYAHRINI YOYON VIEGO KOPI IRENG
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 KIYOZI MR. GUNAWAN HITAM OREN SF
2 BIMA SAKTI SI BODUM TD KODOK BC
3 NN NN NN
4 CEMPLUX KEY CENK SBS BC
5 JAWA DENNY S DUWO SIMO SF
6 AMBER BISNAN C2P SF
7 NINJA BLUE MASHT DENY KUDETA TEAM
8 PENTHOL AFIUG SYAH OKHLAS 02 TEAM
9 ACONG BUDI DUNK KENZI SF
10 BU RISMA DIAN BLOCK M CPK SF
       
LOVEBIRD BABY A
1 SAGENI NORMAN DT. BHAYANGKARA CUP
2 MELON A’AN AGUS S NAGA HITAM BC
3 NAURA JRM JRM SF
4 MR. PUNK MR. PUNK NAGA HITAM BC
5 COKRO WONGSO MR. YUDI DT. ANIVV GONDOSEKAR BC
       
LOVEBIRD BABY B
1 SAGENI NORMAN DT. BHAYANGKARA CUP
2 NAURA JRM JRM SF
3 DEP MORGAN FAYA DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
4 QYU QYU DUR SBS BC
5 DALBO JEPANK ROJO KOYO SF
6 SETENGAH DEWA RONY KAEYO CANDA TAWA SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SANJAYA AGUS KRBC DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
10 ULO BANYU ARUL BLANTIK SF
       
LOVEBIRD BABY C
1 ROAD RACE BOLANG RANTAU DT. BHAYANGKARA CUP
2 RINJANI AJIK GALUH SABLENG SF
3 GANESA ROBERT ANDREAN RAJA PLUR TEAM
4 SI BOY SRANPI NAGA HITAM BC
5 RANGES AMBON MANISE NAGA HITAM BC
6 SODRON JIPANK ROJO KOYO
7 ACENG OLRIL DT. BHAYANGKARA CUP
8 DJ SARNO SEMPLUK SF
9 KING GOK RUDI GOK PLELEM SF
10 SANJAYA HARRY KRBC DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
       
LOVEBIRD BABY D
1 JIMAT JR GUNAWAN HITAM OREN SF
2 SI BOY SRAHP NAGA HITAM BC
3 DRACULLA MR.YNNO DT. BHAYANGKARA CUP
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD M3 A
1 PABRO SINGGIH HP NAGA HITAM
2 CEMPLUK KEY CENK SBS BC
3 LIAR ABAL ABAL ABAL ABAL SF
4 LOGAWA JOKO KENTIR JAGUAR TEAM
5 RASEL BENY SBS BC
6 HERBIE YANTO MUTIARA SB SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ARIMBI KEY CENK SBS BC
10 FERGUSO DIDIK PAIR PAIT SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 PABRO GUNAWAN HITAM OREN SF
2 CEMPLUX HITAM OREN HITAM OREN SF
3 JAWA DENNY S DUWA SIMO SF
4 BGOBLIN JR JRM JRM SF
5 R3 RUSOY DT. BUNGLON BC
6 JUNO HCW KARANG SF
7 MELODY WIN 2 XG LA NAGA HITAM BC
8 SAPU RANJAU FAJAR ALB ALB BJN
9 RASEL BENY SBS BC
10 NN NN NN
       
PLECI A
1 PETRUS ALEN KOMPI NAGA HITAM BC
2 HARLEY BAYU ANGGARA DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
3 INGEDE MR. DAVID DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
4 JOKO SEMBUNG KAJI GITO DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
5 LEMBU SURO H. TEGUH JAYA DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
       
PLECI B
1 AM (ANGGUR MERAH) DT. IWAN TROPHY CUP II DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
2 SOKA MR. SUPRI BHETTOL SF
3 PAO BAYU ANGGARA DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
4 LEMBU SURO H. TEGUH JAYA DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
       
KONIN A
1 KING ATRHUR JHON RINTO KOMPI NAGA HITAM BC
2 SENGKUNI MR. WAHYU BNR DT. BUPATI CUP 3 BJN
3 HATORI MR. JOYO SF PB2K
       
KONIN B
1 CEMPLIS MR. NANANG NAGA HITAM SF
       
KENARI A
1 LASKAR EDO ARIANTO COKRO CANANRY
2 KUR KUR SHINCAN UYE DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
3 PENDOWO 05 MR. SANTO DT. ANNIV GONDOSEKAR BC
4 1 CARUS FARIS PB 2K
5 XIOMI MR. GADOL GSF BLORA
6 DRAGON DHEDY PA DT. BHAYANGKARA CU[
7 NEW CR FAHMI COKRO CANANRY
       
KENARI B
1 PENDOWO 05 MR. SANTO KM SUGIO
2 LASKAR GUNAWAN HITAM OREN SF
3 SETAN KREDIT MR. BAGUS KML KM SUGIO
4 XIOMI MR. GADOL GSF BLORA
5 D JAVA MENDEP HARMONI TEAM
       
CUCAK HIJAU A
1 IJONE MAS G ENG KON TOMBO ATI
2 MORTAL KOMBAT MR. BISNAN SF
3 NN NN NN
4 RAJA TINOAS TEGUH RIFAI RENGEL BC
5 KRAPU ODIE TJ. KODOK
6 EXELLO H. HAFIT PELET BIRU BC
7 ABORSI H. ABAX TJ. KODOK
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 DIVA WONG TANI SIWALAN SF
       
CUCAK HIJAU B
1 LURAHE ABAH GONDRONG DT. BHAYANGKARA CUP
2 ATOM ROY KRISNA BC
3 HERCULES FAISAL NAGA HITAM BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KRAPU ODIE T. KODOK
7 SULTAN OTEK TJ. KODOK
8 SENGKETA ABAH CRISS NAGA HITAM BC
9 LEAK RIAN NAGA HITAM BC
10 KADES ARIVE NANU NAGA HITAM BC
       
CUCAK HIJAU C
1 GUNDUL FADHOLI TANJUNG HARYO
2 BOJO GALAK ANANG PWB DT. BHAYANGKARA CUP
3 DUPAK TAUFIQ BUNGLON BC DT. BHAYANGKARA CUP
4 SYAHRINI MR. MAHMUD ILUSI SF
5 NN NN NN
6 DISE JOKY LIS S DMB ON LINE
7 KRAPU ODIE T. KODOK
8 AREMA GEPY PLAT KE SF
9 LENOX GAK MIN MOCCA
10 REOG BANDIK TBS BERSATU
       
MURAI BATU A
1 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
2 RESAN HERU NUR RUDAL SF
3 PANGERAN JATIM M. KONAN SF PB2K
4 MONSTER TEGUH PLAT KE
5 MR. X SAMSUL ARIGF SBS BC
6 DEMIT SUMADI ADONG SARI
7 ASHOKA LUKIN 33 SF
8 BASIX MR. SABLENG CEPU ALL STAR
9 TOGEL H. MINCUK REAL BC
10 BASKOM DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
       
MURAI BATU B
1 OGAL OGALAN KALEN TEAM CALENESIA TEAM
2 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
3 ARUM JAYA IMRON PB2K TEAM
4 GG AGUS RSF SBS BC
5 ASHOKA H. LUKIN 33 SF
6 PANGERAN JATIM MR. KONAN SF PB2K TEAM
7 JOKO LORO DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
8 JHON REMBO FAJAR SAKTI BC
9 LAKSAMANA MR. NAUFAL BINTANG SF
10 LIVERPOL H. AMBAK TJ. KODOK
       
MURAI BATU C
1 DHO YLES FIRMAN TJ. KODOK BC
2 GOMBLO GEN AGUS RSF SBS BC
3 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
4 OGAL OGALAN KALEN TEAM CALENSIA TEAM
5 PANGERAN MR. KONAN SF PB2K TEAM
6 ABABIL DIDIK WA PENTAWIRA SF
7 SUPER CUP ELLY SANTOSO OMAH KADUNG SF
8 CENTENG H. ABAK T. KODOK
9 ASOKA H. LUKIIN 33 SF
10 NN NN NN
       
KACER A
1 TITANIUM HONG AJI DT. BHAYANGKARA CUP
2 RAWA RONTEK AGUS KSF SBS BC
3 SATRIA MADURA YOGA RR YOGA SF
4 ROLEX MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA CUP
5 MAWAR ANDRI P2HP GRS RANTAU SF
6 NINGRAT M. ANSYORI BANJARSARI
7 JAYA BAYA FAJAR MESPRO SURABAYA
8 NEW BAPER REYAN/JUNED BAT BC
9 BLOKO SUTO ROKIN/ERIK DT. BHAYANGKARA CUP
10 RUI COSTA ABAH SOLEH BIMA SAKTI BC
       
KACER B
1 MAWAR ANDRI P2HP GRS GRESIK
2 RAWA RONTEK AGUS KSF SBS BC
3 BALADEWA DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
4 TITANIUM HONG AJI KADIPATEM
5 PETIR MR. GONDRONG BAURENO
6 ROLEX MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA CUP
7 SATRIA MADURA YOGA RR YOGA SF
8 EXOTIC ANABEL DT. ANNIVGONDOSEKAR BC
9 TS EKO KODOX DT. HTJ BC
10 NN NN NN
       
CENDET A
1 AREIL H. ARIX BORES NAGA HITAM BC
2 NEW BIM BIM TEGUH JR DT. PELET BIRU
3 P. KRATON AFAKE IBRA RKBC
4 RISHING STAR MR. TETET POS 1 HAWAI
5 BATMAN MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA CUP
6 ER TE GUNAWAN HITAM OREN SF
7 ROCK STAR DEDY GOMBLEH RBC TEAM
8 MAHKLUK TUHAN H. ANTOK BOJONEGORO
9 KAPAX ALAM PB2K
10 GERHANA DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
       
CEDNET B
1 AREIL H. ARIX BORES NAGA HITAM BC
2 JUVE ARIFIN SIRINE DT. BUNGLON BC
3 PEDROSA DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
4 ROCK STAR DEDY GOMBLOH RBC TEAM
5 BATMAN MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA
6 AVATAR ADI MELLER SGGBC
7 CIE CIE PRIHANDOYO NGASEM
8 NEW BIM BIM TEGUH JR DT. PELET BIRU
9 NN NN NN
10 TERORIS VINO DT. PELET BIRU
       
CENDET C
1 AREIL H. ARIX BORES NAGA HITAM BC
2 NEW BIM BIM TEGUH JR DT. PELET BIRU
3 GERHANA DIDIK WAROK PENTAWIRA SF
4 BATMAN MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA CUP
5 AVATAR ADI/MELLER SGGBC
6 JAGUAR NALENDRA SEMBUNG TEAM
       
KAPAS TEMBAK A
1 NYENTRIX EDY J NAGA HITAM BC
2 DWI ENDANG RIZAL NAGA HITAM BC
3 DEN JAKA JRM JRM SF
4 SETAN MURIA MOHAN 368 DT. BHAYANGKARA CUP

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.