Daftar Juara Layber Spesial Sedudo BC, Ronggolawe Nusantara DPC Nganjuk

98

Media Ronggolawe : Latber Spesial Sedudo BC SenSor (Senin Sore) dibasecamp Sedudo BC Kapas Sukomoro,Nganjuk. (14/01/19).

Gelaran Latber Spesial Sensor Sedudo BC yang dimotori Mr.Agung Prasetyo sukses digelar, cuaca tak jadi masalah saat sore itu Hujan lebat tak teralakan tetap Strong para panitia,Juri hingga para pemain gacoan semangat berlomba hingga usainya acara.

Dikelas Cucak Hijau A, Mr.Rizki Wekar berhasil menjuarai dikelas Utama Cucak Hijau A dengan torehan Juara I, berbekal Gaya tarung jamtrok serta Jegrik diiringi lagu-lagu isian kasar dengan durasi kerjanya yang apik. Cucak Hijau “SONDONG” Berhasil keluar juara I dengan mengalahkan Cucak Hijau “M.Jerrrr” Milik Susilo dan juga berhasil kalahkan Cucak hijau kondang “JAHANAM” Milik Kang Nyambix’s OaOe dikelas Cucak Hijau A.

Cucak Hijau SONDONG Juara I
Cucak Hijau M.Jerrr Juara II
Cucak Hijau JAHANAM Juara III

Gelaran yang sukses dari awal hingga akhir yang dipandu dengan MC Kondang dikota Nganjuk Mr.Ipan Al Jamari yang cukup populer membawakan suasana lomba lebih hangat dan menghidupkan suasana lomba meski Hujan tak yang sangat deras mengguyur Gelaran Sensor SEDUDO BC.

MC. Ipan Al Jamari

Dikelas Love Bird Dewasa dikuasaiĀ Love Bird “ROMEO” milik Mr.Arifin dari NGK CITY SQUAD dengan torehan Juara I, Juara II Love Bird “Sapu Jagad” Milik KHecrik dari BALADEWA. Kedua Love Bird Romeo & Sapu Jagad sama-sama memiliki durasi panjang, namun dikelas Utama Romeo Lebih unggul point keluar sebagai Juara I Love Bird Dewasa A.

Foto Juara dikelas Love Bird Dewasa A

 

Berikut Daftar Juara & Galery Juara Latber SPesial SenSor SEDUDO BC :

BALIBU A
JUARA NAMA PEMILIK NAMA BURUNG ALAMAT
1 MR EDY SAPU JAGAD BALADEWA
2 TEKEK CEMOT KLIWON SF
3 IWAN PAY SS PUTRA TANI BF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU A
1 RIZKT WEKAR SONDONK TIRTO MULYO BC
2 SUSILO M.JERRR KALIULO
3 JAHANAM MR.NYAMBIX’S TANJUNG
4 ARDIAN PITEK IJO CANGKRINGAN
5 BLACK NN NN
LB DEWASA A
1 M.ARIFIN ROMEO NGK CITY SQUAD
2 KHECRIK SAPU JAGAD BALADEWA
3 BOLODEWO IMAM TIRTO MULYO BC
4 SLAMET DANC*K KOPLER SF
5 NN NN NN
6 IWAN PAY SS PUTRA TANI BF
7 EKO BEC REJOSO
MURAI BATU A
1 NN AGUS SEDUDO BC
2 DURASI NN NN
3 NN NN NN
BABY M1
1 FANANI B’GAL BR TEAM
2 KAKA NGK MADONA SEMUT IRENG SF
3 ANDRE ANAK AMBON 86 SF
4 LL NN NN
LB M2
1 WISNU A.F JARWO JR KOPLER SF
2 APRI WW LK REJOSO BC
3 JOSS MANIS SIDOKARE
4 VANNESA ANGEL KHECRIK BALA DEWA
5 BONTOT KEMEN NGANJUK]
6 NN NN NN
CUCAK IJO B
1 M.UDIN SANGKIL DEWO SF
2 NN NN NN
3 BLAR BLAR NN
LB DEWASA B
1 KHECRIK SAPU JAGAD BALADEWA
2 M.ARIFIN ROMEO NGK CITY SQUAD
3 NN NN NN