Daftar Juara Launching KM Bendungan, Ronggolawe DPC Bantul, Rabu 1 Mei 2019

283

Voer Ronggolawe original, Voer yang sudah di gemari kicaumania milenial, Yang bikin burung fenomenal
Karena semua serba masuk akal..

DAFTAR JUARA LAUNCHING KM BENDUNGAN,
RABU 1 MEI 2019
LOVEBIRD BEBAS AKSI APBN
1
Jackpot
David
Super Hoki Yk
2
Wolung Puluh
Pandu L
DT Ramadhan Ceria
3
New Oscar
Iqbal Hervanto BF
Putra Jogja SF
4
Berkah
Fajar A
DT Ramadhan Ceria
5
NN
6
Samsung
Gojret
Balkid SF
LOVEBIRD FIGHTER APBN
1
Syair Berdarah
Edel West
Fatin SF
2
Den Jagat
Beckah BBS
Home KPK
3
Mbak Ayu
Antok
Dolahon SF
4
NN
LOVEBIRD FIFHTER NANJUNG 105
1
Jagad
Mr Gotrex
JBFJ
2
Mbak Ayu
Antok
Dolahan BF
3
Den Jagad
Beckam BBS
Home KPK
4
Dr Gila
Mr David Sidik
HG Brother
5
BB
Asad/ Joyo
PKT Klaten
6
Gt 01
7
Sasa
Mr Chiwonk
KMK 7B
8
Si Montok
Kipi/ Kimpol
Semail SF
LOVEBIRD PAUD APBN
1
Samsudin
Mr Ganong
5758 Team
2
Marcopollo
Satria DS/ Gim – Gim
Paris SF
3
Maskumambang
Rudi
Ramadhani SF
4
Panter
Dani Susanto
Ring DS Jogja
5
Tetanus
Rangga
Hansa Boy SF
6
Krisna
Yulex
Semail SF
7
Tessy
Ferry
Ring DS Jogja
8
Gt 33
LOVEBIRD PAUD RONGGOLAWE
1
Temon
Hersat
HKS Team
2
Marcopolo
Satria DS/ Gim2
Paris SF
3
Bobo
Zurip
EPM 126
4
Panter
Dani S
Ring DS Jogja
5
President
Supri B7
Sonic Team
6
Tessy
Fery
Ring DS Jogja
LOVEBIRD BABY PEMULA APBN
1
Temon
Hersat
HKS Team
2
Citra Dewi
Wismo
Janfake SF
3
Luckita
Irul/ Dandi
BKM Team
4
Banyu Geni
Rudi
Ramadhani SF
5
Asoka
Ohilu
RBM BC
6
Marcopolo
Ferry
Ring DS Jogja
7
Mendut
Ari P
Gelovers SF
LOVEBIRD BABY PEMULA RONGGOLAWE
1
Bobo
Zorip
EPM 126
2
Pepsodent
Jarwo
EPM 126
3
Agya
Anas
Valid SF
MURAI BATU BENDUNGAN
1
Satria Jagad
David
Super Hoki Yk
2
Sabda Raja
Ibnu PM
DT Penny Jaya SF
3
The Jabink
Dedy Gendut
Sidokabul Team
4
Senopati
Kismanto
Plastik
5
Negro
Dank Eksan
KMI Team Jogja
6
Mr Jangkar
Yuli/ Dewa
JBFJ
7
Marc Marques
Dodok OK
Wong Selo SF
8
Bledek
Adi Anik KAG
JBFJ
9
Croasia
Soeranto
JBFJ
10
Pledoi
Andika AFS
Sidokabul Team
11
Paku Bumi
Mr Risky
Elang Jawa SF
12
NN
MURAI BATU NANJUNG 105
1
Satria Jagat
David
Super Hokky
2
Putra Sampit
AWM
City BC
3
Senopati
Kismanto
Plastik SF
4
Djarum
Baskoro
Jogja
5
The Jabink
Dedy Gendut
Sidokabul Team
6
Sabda Raja
Ibnu PM
DT Penny Jaya SF
7
Alok
CQ BF
Imogiri
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1
Ibanez
HnR
HnR SF
2
Pitung
Mr Madun
Rakamulya SF
3
Napoleon
Nandar Yk
Hybird Team
4
Jiraya
Banu Fakhri
Bangjo SF
5
Rencong
Dhigo
HKS Team
6
Sovy
Mantri
MKS SF
7
Chenglie
Mr Dhimas/ Kobox
BKM Team
8
Jitu
Yanto
KMD Dlingo
9
Patimura
Nanda Ferrari
Privater BC
10
Pitung
Mr Madun
Rakamulya SF
11
Razor
Iwan S
Cembing KMT
CUCAK HIJAU BENDUNGAN
1
Mahesa
Musonep
PS Gewangan
2
Patimura
Nanda Ferrari
Privater SF
3
Napoleon
Nandar YK
Hybird Team
4
Pitung
Mr Madun
Rakamulyo
5
Grendel
Yuli
Barabas Squad
6
Somasi
Andika AFS
Sidokabul team
BRANJANGAN RONGGOLAWE
1
Poltak
Budi Marsudi
Bantul SF
2
New Edane
Ronald Owen
DT Ramadhan Ceria
3
Bejo
Vitriex
BSM Prambanan
4
Markonah
Heri Imogiri
BR Nogosari
5
Panglima KP
Haha
Kulon Progo SF
6
Prekece
Haha
Kulon Progo SF
7
Antrax
Bambang Widada
MBC
8
Turbo
Haha
Kulon Progo SF
BRANJANGAN APBN
1
New Edane
Ronald Owen
DT Ramadhan Ceria
2
Poltak
Budi Marsudi
Bantul
3
Markonah
Heri Imogiri
BR Nogosari
4
Bejo
Vitriex
BSM Prambanan
5
Antrax
Bambang Widada
MBC
6
Prekele
Haha
Kulon Progo SF
7
Roma
Krisni
Libas Yogyakarta
8
Markoneng
Heri Imogiri
BR Nogosari
9
Marquil
Heri Imogiri
BR Nogosari
KENARI STANDART KALITAN APBN
1
Little Boy
Momon/ Farel
Wanitok SF
2
Serdadu
Militan
Militan
3
Asmara
NKJ
BKM Team
4
Jampez
Parman
DT NZR Jogja
5
GT 21
6
GT 51
7
Hazard
Asdiyantoro
Bintang SF
KENARI STANDART KALITAN RONGGOLAWE
1
Little Boy
Momon/ Farel
Wanitok SF
KENARI STANDART BEBAS APBN
1
Capoera
Zend Hawk
DT Ramadhan Ceria
2
Kabuto
Untung
Militan
3
Bumblebee
Muh Akhsan
Pion SF
4
Optimus Jr
Surya
Garuda Sakti SF
5
Rizhan Bird
Esmet
BNRN SF
KACER NANJUNG 105
1
Lewung
Big City SF
Big City SF
2
The King
Agus Jogja
Agung Buah
3
N-Max
Den Vino
Jolodong SF
4
New Satria Dewa
Mr David
Sambel Welut SF
5
Junjung Drajat
Fajar
Super Hokky
6
Ranjau Darat
PSK
TW SF
7
Sparta
Oop GNC
Oop GNC
8
Batosay
Kanel/ KCR BF
KMI Team
9
Gt 40
SOGOK ONTONG A RONGGOLAWE
1
Msithis
Giyan Yudhiansyah
Sogon Fighter Jogja
2
Karma
Mr AB
Harley Quinn Solo
3
Senjata Lipat
Tehawe
Cendol Dawet
4
Felix
Teghes
STMJ Jogja
5
Jony
BG
Sogon Fighter Jogja
6
Obito
NWS
NWS SF
7
Selena
Sendal Jepit
STMJ Jogja
8
Bdrd
Slamet Godrong
Sogon Fighter Jogja
9
Blegok
Dinar Jecko
Sogon Fighter Jogja
SOGOK ONTONG B RONGGOLAWE
1
Misthis
Giyan Yudhiansyah
Sogon Fighter Jogja
2
Karma
Mr AB
Harley Quinn Solo
3
Satus 25
Amal
STMJ
4
Gama
Slamet Gondrong
Jogja Sogoners
5
Felix
Teghes
STMJ
CENDET APBN
1
Abakura
Big City SF
Big City SF
2
Joker
Otonk Anjing
Balkid SF
3
Jaguar
DMYK
DMYK SF
4
Fortuner
Hidayat
Gerobag SF
5
Hector
Farel
Berbah
6
Hamer
Ipul/ Darojat
Sambel Welut SF
7
Gt 21
8
Sengkuni
Kelik
KMD Dlingo
CENDET RONGGOLAWE
1
Abakura
Big City SF
Big City SF