Daftar Juara Latpres Wira Perkasa Ebod Jaya – Sabtu, 19 Januari 2019

21
DAFTAR JUARA WIRA PERKASA EBOD JAYA
SABTU, 19 JANUARI 2019
    
Murai Batu A Kelas Bio Kroto
1Cabe RawitJunior RFJunior RF BC
2MisteriusMunirSquad 215 BC
3BerkahMr. TirtoHR Birdfarm
4Layung KidulSaeful & MomoRMI
5KenzoAdik SahroniBrother Team
6TengkerBabeh IsalAreman BC
7CipuyBandiKp. Sugutamu
    
Murai Batu B Kelas Perkasa
1KaisarRifky Deny SRing Road BC
2Putu GaluhBang JaliBrother Team
3MisteriusMunirSquad 215 BC
4   
5C BucelA50 KreditCisalak GM
    
Cucak Hijau Kelas Perkasa
1Raja TembakKiki AresKaw Team
2She MaxAndriRB Team Depok
3SultanSapto ArtadiKeluarga BC
4   
5   
    
Cucak Hijau Kelas Bio Kroto
1SultanSapto ArtadiKeluarga BC
2Raja TembakKiki AresKaw Team
3TaylorDulRing Road
4RadenMahessaGilang M BC
5RadikalNanaGB BC
6AtomMr. AndesLA Berkicau
    
LB. Balibu A Kelas Bio Fighter
1Ki RajoEdwin / Yadi911 BF
2KonzoAgusAspol Satwa SF
3Si PengkangAtoyCisalak
    
LB. BBY Pemula B Kelas Bio Fighter
1KimyBom-bomX-Manggis SF
2WakwawRian GansBND Sf
3JaprieKeishaBee SF
4BorongKhudielBee SF
    
LB. BBS Aksi Kelas Bio Kroto
1BaneOm NanaKeluarga BC
2GigoloH. AndriRing Road
3NazwaKholidAnkasa BC
    
LB. Balibu B Kelas Bio Fighter
1Ki RajoEdwin / Yadi911 BF
2Jin PutihAdjaySugih
3NakatoAndikaRing Road BC
4LunokLikunKeluarga BC
5PeaAntonExofis Team
    
LB. Dewasa A Rapi Kelas Bio Fighter
1Blue StrongMr. OchimKeluarga BC
2GigoloH. AndriSmash SF
3DellaBagolNguntul Team
4Zero 86Kacrut SFJatijajar
    
Kacer C Kelas .
1MohakBagolKaw Team
2Jihan AudyMasbud ZedKaw Team
    
LB. Balibu C Kelas Bio Champion
1Ki RajoEdwin Nadi911 BF
2LunoxLikunKeluarga BC
3LebertoHeriRing Road
4DeaAntonExofis Team
    
Kacer A Kelas Bio Champion
1Jagal BengisBram / MasbudKMD
2JuventusErlangga303 SF
3Kang AmpuhMr. DediJefana BF
4Bara ApiMego SiswantoB3 SF Depok
5SindenJamalKMD
    
Cucak Hijau C Kelas Bio Fighter
1Raja TembakKiki ApesKaw Team
2BejoSonyRaden Saleh
3WiroGondrongKomp. Depen
4ArjunaBoimKp. Tipar
    
Murai Batu C Kelas Bio Fighter
1Bima SaktiMr. PungkyKaw Team
2  Cibubur Garden
    
Kacer B Kelas Bio Champion
1Jagal BengisBram / MasbudKaw Team
2SindenJamalKaw Team
3JuventusErlangga303 SF
4   
5   
    
Kenari A Kelas Bio Champion
1AroganWendykTeam Sultan
    
LB. BBY A Pemula A Kelas Bio Fighter
1Ki RonogoR.M Suyatno SFRing Road
2WakwawRian GansBND SF
    
LB. BBS Aksi Kelas Bio Champion
1YakinParyanto LdpKeluarga BC
2SemperRereRaw Team
3