Daftar Juara Latpres Wira Perkasa Ebod Jaya – Sabtu, 19 Januari 2019

38
DAFTAR JUARA WIRA PERKASA EBOD JAYA
SABTU, 19 JANUARI 2019
       
Murai Batu A Kelas Bio Kroto
1 Cabe Rawit Junior RF Junior RF BC
2 Misterius Munir Squad 215 BC
3 Berkah Mr. Tirto HR Birdfarm
4 Layung Kidul Saeful & Momo RMI
5 Kenzo Adik Sahroni Brother Team
6 Tengker Babeh Isal Areman BC
7 Cipuy Bandi Kp. Sugutamu
       
Murai Batu B Kelas Perkasa
1 Kaisar Rifky Deny S Ring Road BC
2 Putu Galuh Bang Jali Brother Team
3 Misterius Munir Squad 215 BC
4      
5 C Bucel A50 Kredit Cisalak GM
       
Cucak Hijau Kelas Perkasa
1 Raja Tembak Kiki Ares Kaw Team
2 She Max Andri RB Team Depok
3 Sultan Sapto Artadi Keluarga BC
4      
5      
       
Cucak Hijau Kelas Bio Kroto
1 Sultan Sapto Artadi Keluarga BC
2 Raja Tembak Kiki Ares Kaw Team
3 Taylor Dul Ring Road
4 Raden Mahessa Gilang M BC
5 Radikal Nana GB BC
6 Atom Mr. Andes LA Berkicau
       
LB. Balibu A Kelas Bio Fighter
1 Ki Rajo Edwin / Yadi 911 BF
2 Konzo Agus Aspol Satwa SF
3 Si Pengkang Atoy Cisalak
       
LB. BBY Pemula B Kelas Bio Fighter
1 Kimy Bom-bom X-Manggis SF
2 Wakwaw Rian Gans BND Sf
3 Japrie Keisha Bee SF
4 Borong Khudiel Bee SF
       
LB. BBS Aksi Kelas Bio Kroto
1 Bane Om Nana Keluarga BC
2 Gigolo H. Andri Ring Road
3 Nazwa Kholid Ankasa BC
       
LB. Balibu B Kelas Bio Fighter
1 Ki Rajo Edwin / Yadi 911 BF
2 Jin Putih Adjay Sugih
3 Nakato Andika Ring Road BC
4 Lunok Likun Keluarga BC
5 Pea Anton Exofis Team
       
LB. Dewasa A Rapi Kelas Bio Fighter
1 Blue Strong Mr. Ochim Keluarga BC
2 Gigolo H. Andri Smash SF
3 Della Bagol Nguntul Team
4 Zero 86 Kacrut SF Jatijajar
       
Kacer C Kelas .
1 Mohak Bagol Kaw Team
2 Jihan Audy Masbud Zed Kaw Team
       
LB. Balibu C Kelas Bio Champion
1 Ki Rajo Edwin Nadi 911 BF
2 Lunox Likun Keluarga BC
3 Leberto Heri Ring Road
4 Dea Anton Exofis Team
       
Kacer A Kelas Bio Champion
1 Jagal Bengis Bram / Masbud KMD
2 Juventus Erlangga 303 SF
3 Kang Ampuh Mr. Dedi Jefana BF
4 Bara Api Mego Siswanto B3 SF Depok
5 Sinden Jamal KMD
       
Cucak Hijau C Kelas Bio Fighter
1 Raja Tembak Kiki Apes Kaw Team
2 Bejo Sony Raden Saleh
3 Wiro Gondrong Komp. Depen
4 Arjuna Boim Kp. Tipar
       
Murai Batu C Kelas Bio Fighter
1 Bima Sakti Mr. Pungky Kaw Team
2     Cibubur Garden
       
Kacer B Kelas Bio Champion
1 Jagal Bengis Bram / Masbud Kaw Team
2 Sinden Jamal Kaw Team
3 Juventus Erlangga 303 SF
4      
5      
       
Kenari A Kelas Bio Champion
1 Arogan Wendyk Team Sultan
       
LB. BBY A Pemula A Kelas Bio Fighter
1 Ki Ronogo R.M Suyatno SF Ring Road
2 Wakwaw Rian Gans BND SF
       
LB. BBS Aksi Kelas Bio Champion
1 Yakin Paryanto Ldp Keluarga BC
2 Semper Rere Raw Team
3