DAFTAR JUARA LATPRES WINGKO BC BABAT LA, SELASA 5 FEBRUARI 2019.

154

Medironggolawe.id – WINGKO BC BABAT LA, Menggelar festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Selasa (5/2/19).

Peserta Tertib Saat Lomba Berlangsung.
Lovebird Mania Wingko BC.

Latpres WINGKO BC BABAT LA kembali berjalan dengan sukses dan lancar, 24 kelas Sukses di sediakan panitia. Membuktikan bahwa gantangan WINGKO BC Yang bertempat di Lapangan ZON ZIPUR V BABAT sangat di minati oleh para pencinta kicau mania Babat dan sekitarnya.

Luar biasa Peserta Di Kelas Cucak Hijau.

Di Latpres Kali Ini Memunculkan Nama MARADONA Besutan MR BIMA SGG BC-TBN Sukses Raih Quatrick Di Kelas Lovebird Dewasa A, B, C dan D.

Lovebird Maradona.

Di Kelas Cucak Hijau A Memunculkan Nama SIMONCELLY Besutan Mr. JENAY DT. BLACK COBRA CUP 1 yang sukses raih Juara Pertama, Sedangkan Di kelas Cucak Hijau B Giliran REXTOR Milik Mr. RIZAL POPEYE POPEYE SF Berhasil Mendapat Koncer A.

DT. BLACK COBRA CUP 1 Sukses Raih Juara BC.
EKO PANCASONA PANCASONA SF Sukses Raih Juara SF.
DAFTAR JUARA LATPRES WINGKO BC BABAT LA, SELASA 5 FEBRUARI 2019.
LOVEBIRD A
NOMORNAMAPEMILIKALAMAT
1MARADONAMR BIMASGT SF
2ISABELFERDIKANDE
3MBLEDOS 19LUKMAN JESSNN
4VALLEMR BAJOLBAJOL SF
5TALI KUTANGEKONN
    
LOVEBIRD B
1MARADONAMR BIMASGT SF
2VIRUKAJI MRUTUKLI-5 BJN
3UWINGMRTEGUHNEW LBC
4SANDAL JEPITMR ACONKKREATOR TEAM
5BENDOTMR PUNKKLI-5 BJN
    
LOVEBIRD C
1MARADONAMR BIMABUNGLON BC
2MELODYSYAHRINISYAHRINI SF
3MUSTIKAEKO PANCASONAPANCASONA SF
    
LOVEBIRD D
1MARADONAMR BIMASGT SF
2VANESA 80PAITOBUNGLONBC
    
LOVEBIRD BABY M1 A
1TAROEKO PANCASONAPANCASONA SF
2ZONIXSLAMET GROUNDKLI-5 BJN
3DRAGONDIDIK PAITKLI-5 BJN
4UD.LANCARBIG BOSMADA BC
5SATEP.DE TRISCLBK
    
LOVEBIRD BABY M1 B
1BABAPEKO PANCASONAPANCASONA BC
2GELA GELOMR ARISBUMGLON BC
3BLUE ICESYAHRINISYAHRINI SF
4SONIAERICKBUMGLON BC
    
LOVEBIRD BABY M1 C
1GELA GELOMR ARISBUNGLON BC
2BLUE ICESYAHRINISYAHRINI SF
3LUKIYEKO PANCASONAPANCASONA SF
    
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1GANESHANOPRISEMUT IRENG
2MARADONAMR BIMASGT SF
3MARSAPESEXKEPOH BARU
    
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1MARADONAMR BIMASGT SF
2KIRANAPARTOBUNGLON BC
3MUSTIKAELA ELOELO ELO BC
    
LOVEBIRD BALIBU A
1HOHOKMR PUNKKLI-5 BJN
2MADANI JRLUKMAN JESSKLI-LUT
3JUNUBDIDIK PAITKLI-5 BJN
4MERRYMR PUNKKLI-5 BJN
5CENTINICAK MANKDP TEAM
6ALFIMR AZZAMDT LEDOK RAYA CUP 1
    
LOVEBIRD BALIBU B
1PALT PBSYAHRINISYAHRINI SF
2GENTHOLSYAHRINISYAHRINI SF
3LINDUWAKTOGARUDA SF
4KUDUSP.DETRISCLBK
    
LOVEBIRD BALIBU C
1PB PAITDIDIK PAITKLI-5 BJN
2PALT PBSYAHRINISYAHRINI SF
3GELANG GELANGARISBUNGLON BC
    
LOVEBIRD NON KLEB A
1KAREBETMR JOKENOIN LA
2ROSEIFAEY JRNOIN KLI LA
3KUNINGFARIDNOIN KLI LA
4GADINGOCGI STYANOIN KLI LA
5TEVESWAHYUNOIN KLI LA
6NOSTALGIAMR BENINOIN KLI LA
7DIVAIFANKLI 5 BJN
8DODITIFANKLI 5 BJN
9RAGILMR JAROTNOIN KLI LA
10MANTAPIFA PESEKNOIN KLI LA
    
LOVEBIRD NONO KLEB B
1KAREBETSYAHRINISYAHRINI SF
2MUNEHFADHIL BFBUNGLON BC
3KUNINGFARIDNOIN KLI LA
4TEVEZWAHYUNOIN KLI LA
5NOSTALGIAMR BENINOIN TUBAN
6MANTAPIFA PESEKNOIN KLI LA
7FIKAMR AZIZNOIN GAMBUNG
8SARINIMOCH.LUKMANNOIN SBY
9VANDAFARIDNOIN LA
10GADINGOCGI STYANOIN LA
    
MURAI BATU A
1PENDEKARH.MADIMANBETON BC
2SHIWAPUGUH YONANTAKLI 5 BJN
3KERA SAKTIMR AGUNGBUNGLON BC
4RAJA BOORREKO KODOKHTJ BAURENO
    
MURAI BATU B
1BRANDAL ALASEKO PANCASONAPANCASONA SF
2BRAWIJAYAH.ABAXBUNGLON BC
    
KACER A
1JENDRALEKO PANCASONAPANCASONA SF
    
CENDET A
1JARWOMR HERIKLI 5 BJN
2BOXERMR CHUNBUNGLON BC
3BAHAS PATISYAHRINISYAHRINI SF
4SANTANARIZALNEW LBC
    
CENDET B
1JARWOSYAHRINISYAHRINI SF
2BOXERMR CHUNBUNGLON BC
3KEBO GIRASEKOHOAX SF
    
KENARI A
1ROCKETYANUARKLI 5 BJN
2BLOMOSYAHRINISYAHRINI SF
3SALLEHOMR BHONTHATKM SUGIO
    
KENARI B
1NEW RCSYAHRINISYAHRINI SF
2SALEHOBHONTHARKM SUGIO
    
CUCAK HIJAU A
1SIMONCELLYJENAYDT. BLACK COBRA CUP 1
2REXTORRIZAL POPEYEPOPEYE SF
3PRABUGUS MADMALWO PATI
4LURAHESYAHRINISYAHRINI SF
5R 2YA QUBKARAN
6DILANIQBALBAROKAH
7FATHEROTEXTJ. KODOK
8SEGO SAMBELOTEXTJ. KODOK
    
CUCAK HIJAU B
1REXTORRIZAL POPEYEPOPEYE SF
2PRABUEKO PPANCASONA SF
3LURAHESYAHRINISYAHRINI SF
4SUPERSICLIL 57DT. BLACK COBRA CUP 1
5KITAROMR. SAVEROSAVERO SF
6YAKUZAMR. AFNULMADA BC
7SEMUT IJODEVI SZONK TEAM
8DILANIQBALBAROKAH SF
    
CUCAK HIJAU C
1PRABUEKO PANCASONAPANCASONA SF
2SIMONCELLYEKO PANCASONAPANCASONA SF
3ASOKAEKO PANCASONAPANCASONA SF
4NDEGORNDEGORKMBC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.