Daftar Juara Latpres WALET EBOD JAYA. 06 Jaunuari 2018.

111

*Mohon maaf jika ada kesalahan dalam penulisan atau susunan juaranya. di bagian bawah masih terdapat photo photo.

DAFTAR JUARA LATPRES
WALET EBOD JAYA
06 Januari 2019
BEST OF THE BEST KACER
1 OZMON MASBERTO KLB
2 ALADIN FADILAH KMI BORAT
3 RAWING HASAN CIASIHAN
LB BABY BIO KROTO
1 ASPIRIN HERI JOKR TERSISIH SF
2 HOTMAN EMON CLBK SF
3 NN NN NN
4 PETRIK ACUY RR ABRAG
5 SEGAWON H.UMROH AVELO BF
6 YASMIN JUNNED CEMPLANG BC
7 DELIMA INDRA SJM
8 RUBEN JR DIAN DIAZ NN
9 JAWARA RUDI PUTRA CEMPLANG BC
LB BIO KROTO
1 EMBUL DODI DDH PASAREAN
2 NN NN NN
3 UGD H.UMROH AVELO BF
4 PUCUK INDRA SJM
MB BIO KROTO
1 ROCKET SAKTI ASIK KP.SAWAH
2 DANGIANG ALIYUDIN PURBAKALA
3 ROJO BINTANG ARDI PPI
4 BANJAR PTNG ADI SETIAWAN KP.CEMPLANG
5 KIWANGSA ADII W3
6 KURAWA ATEPTEPUDIN PURBAKALA
7 BARONG SLAMET CIMAYANG
8 UNYIL UJANG CIBANTENG
3E AMING ZAHRA
C.IJO BIO KROTO
1 SHE BOHAY MAMAN CIAMPEA
2 CASPES IYUS LUKUT
3 SANTANA ANWAR KELAPA DUA
4 BARLY AVELO BF CAKRAWALA
5 BIMA RENDY PANDAWA 5
6 GORDON CHOHAR CBF
7 BRANDA RADI KOKIMAKA
8 PANDU SALA CINANGKA KAUM
KACER BIO KROTO
1 OZMON MASBERTO KLB
2 BANDIT UCOK KMI BORAT
3 RAWING HASAN CIASIHAN
LB BABY EBOD JOSS
1 ASPIRIN HERI JOKR TERSISIH SF
2 RUBEN JR DIAN DIAZ NN
3 OSCAR AJUM PADMON
4 HOTMAN EMON CLBK SF
5 DEWA KANG DEDEN RR ABRAG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 MAWAR HERRY LUKUT
12 SEGAWON H.UMROH AVELO BF
LB EBOD JOSS
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 ONDEL ONDEL ASEP IRWAN CEMPLANG BC
4 SARAF DEDEN CEMPLANG BC
5 GEDEG DEDI DDH KP.CEMPLANG
6 UGD H.UMROH AVELO BF
7 NN NN NN
8 EMBUL DEDI DDH PASAREAN
9 NN NN NN
10 RORO YOSEP FSF
11 KIANSANTANG RUSDI CIRANGKONG
12 BOLANG H.EBOR RR ABRAG
13 LESTY ASEP MARMUT CIBENING
14 NN NN NN
15 ARSILA ADI W3
MB EBOD JOSS
1 DANGIANG ALIYUDIN PURBAKALA
2 PETRUS EDI KOKIMAKA
3 DJ RIZKY KP.NUSA ENDAH
4 KIWANGSA ADI W3
5 JENDRAL DERI CIGUDEG
6 GEMBEL AMING ZAHRA
7 SIGOBANG WEN CEMPLANG BC
8 RAJA BINTANG ARDI PPI
C.IJO EBOD JOSS
1 HULK KOKIMAKA KOKIMAKA
2 SHE BOHAY MAMAN CIAMPEA
3 ASKA LEMAN CEMPLANG BC
4 BRANDAL RADI KOKIMAKA
5 JAHONK DOLENG BRC
6 GORDON CHOHAR CBR
7 PANDU SALA CINANGKA KAUM
8 SYBER ENDANG CNN
9 KAISAR FARHAN CIBADAK
10 BUNGSU 0194 WAPTARI CISAUK
KACER EBOD JOSS
1 BANDIT JR UCOK KMI BORAT
2 OZMON MASBERTO KLB
3 ALADIN FADILAH KMI BORAT
4 GEMBEL IWAN KMI BORAT
LB BABY MILTIH
1 DEWA KANG DEDEN RR ABRAG
2 NN NN NN
3 RUBEN JR NN NN
4 JAWARA RUDI PUTRA CEMPLANG BC
5 MAWAR HERII LUKUT
LB MILTIH
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 ONDEL ONDEL ASEP IRWAN CEMPLANG BC
KACER MILTIH
1 GEMBEL IWAN KMI BORAT
KELAS LAIN LAINNYA
1 LUKAKU AGIL K99SF
2 LUKAKU AGIL K99SF
Aspirin Lb Baby Milik Heri Jokr Atau Biasa Dipanggil JokerLover Raih Double Winner Di Kelas Lb Baby.
BOB Kacer
Peserta Bob Kacer dan Juri Ronggolawe