Daftar Juara Latpres Spesial Idul Adha Gantangan Kbs-Bc Lamongan, Minggu 11 Agustus 2019.

117

Mediaronggolawe.id – Latpres KBS-BC Lamongan Feat Ronggolawe Nusantara DPC Lamongan DPW Jatim II, kembali di gelar pada Minggu (11/08/2019).

Peserta Luar Biasa Di Kelas Cucak Hijau.

Cuaca cerah menemani Latpres Spesial Idul Adha sore hari ini, dan animo peserta yang hadir juga sangat luar biasa, di edisi kali ini peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 13 kelas sukses di gelar oleh panitia.

Animo Peserta Luar Biasa.

Di kelas Lovebird Dewasa A, memunculkan nama FATIMAH Besutan Mr. ZAIDAN BF-LAMONGAN DUMPI AGUNG BC berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran JARI SAKTI Milik Mr. TEMON DT BUNGLON tampil luar biasa dan sukses koncer A.

Juara Lovebird Dewasa A.
Juara Lovebird Dewasa B.

Sementara itu persaingan seru juga terjadi di Kelas Cucak Hijau A, yang di edisi latpres kali ini Memunculkan Nama BUTO IJO Milik NOY CASPER LA TEAM yang berhasil raih juara pertama, Sedangkan di kelas Cucak Hijau B giliran BELDEX Besutan MR UMBAR PLAT M SF sukses raih koncer A.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Selamat buat Mey Mey SF dan Karmila BC, yang di edisi Latpres kali ini sukses raih juara umum.

Selamat Buat Para Juara Dan Berikut Daftar Juara Latpres Kbs-bc Lamongan, Minggu 11 Agustus 2019:

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN KBS-BC LAMONGAN, MINGGU 11 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 FATIMAH ZAIDAN BF-LAMONGAN DUMPI AGUNG BC
2 PICOLO HURI KARMILA BC
3 SUCI JR MR ERLY KARMILA BC
4 NELL BOY NN NN
5 LATSMI MR IMAMS ARKIPAS SF
6 DELILAH MR TORRO BLAI SLAMET BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 JARI SAKTI TEMON DT BUNGLON
2 BETY ARIS KARMILA BC
3 YAI GII 50 FATHUR MEY MEY SF
4 SALEHO GIBOL ANJASMORO LA
5 NN NN SINGO ROJO SF
6 TELER MR ROKIM BKL SF
7 NN NN NN
8 DELILAH MR TORRO BLAI SLAMET BC
9 PICOLO HURI LEMAHBANG BC
10 NN NN SINGOROJO SF
       
LOVEBIRD M1 A
1 AJENG FATHUR MEY MEY
2 BORUTO BAGUS KARMILA BC
3 CLARA REZA KARMILA BC
4 SEMELEKETE MR BASER BLAI SLAMET BC
5 LALA MR HARY KRBC
6 SARI 072 RIDWAN KRBC
       
LOVEBIRD M1 B
1 HOAX FATHUR MEY MEY SF
2 KELARA FATHUR MEY MEY SF
3 KERIS DUDO TAPE DUDO TAPE
4 AJENG FATHUR MEY MEY SF
5 SIBUT MR ANDRA MOJO MANIS CITY
       
LOVEBIRD M2 A
1 TIMO MARUKU KARMILA
2 SENOPATI ERFIN NN
3 DIN JOMBLO UDIN MILAN LASER SF
4 GANESA MR ANDIK ARSER
5 WONG JOWO MR RULY GEBENG SEWU
6 WASKITO VERRY DT KMB BC
7 YAI GII 120 UJUD KRBC
8 DOLAH EDHYE BL BC
9 RENES RICKY PDRC
10 RUDI MBAK ITOK ARDOLOG BC
       
LOVEBIRD M2 B
1 GREN XTRA MR WILLIAM SUR SF
2 WASKIRO FATHUR MEY MEY SF
3 DIN JOMBLO FATHUR MEY MEY SF
4 SAMSURI NAIM BENGO’AN BC
5 BRENG NOUFAL BUNGLON BC
6 YAI GII 120 UJUD KRBC
       
CUCAK IJO A
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 DARGOMBEST MR JAWARA KMD BC
3 SRI MULAT MR KIPLI DT ANJASMORO LA CUP II
4 HANTU LAUT MR JAWARA KMD BC
5 BOLOTELY GOMBLO KMD BC
       
CUCAK IJO B
1 BELDEX MR UMBAR PLAT M SF
2 JOKER MR UMBAR PLAT M SF
3 BALOTELI GOMBLO KMD BC
4 SRI MULAT MR KIPLI DT ANJASMORO
5 DORGOMBEST MR JAWARA KMD BC
6 TONI ALIF MENGKULI SF
       
KENARI A
1 KRISNA MR UMBAR PLAT M SF
2 PHILIP MORRIS FATHUR MEY MEY SF
       
KENARI B
1 CIRRO FATHUR MEY MEY SF
2 KRISNA MR UMBAR PLAT M SF
       
MURAI BATU A
1 AMBON MR UMBAR PLAT M SF
2 KIMCIL NOVAL KARMILA BC
       
TRUCUKAN A
1 SINGO YUDRO DWI RANU TRL MENAOR
2 RAS MALAIKAT SUBUH SETIAWAN TRL SUKODADI
3 KRISNA PRAS TRL LANGKIR
       
CENDET A
1 ASMARA FATHUR MEY MEY SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.