Daftar Juara Latpres Semarang 33 04/01/2020

” Latpres pemanasan menuju Event Lomba Burung Berkicau ” Nabil Cup II “, menjadi suatu kesempatan bagi Kicau Mania di Kota Semarang ini, sebagai ajang olah kepiawaian meracik menu buat gacoannya “.

Banyak gaco berkelas hadir di event ini, tidak hanya itu saja, ternyata banyak gacoan muda, yang juga mampu tampil exis di event ini. Selalu berusaha tampil terbaik Garasi BC, yang semula tidak diperhitungkan oleh BC yang hadir pada saat itu, ternyata mampu menunjukan existensinya di event ini, dengan merebut Tropy Best Team.

Berikut daftar juaranya…

Daftar Juara Latpres Semarang 33
04/01/2020
Cucak Hijau Smg Cihuy
1 Abda Adi Susanto Djanur BC
Kacer Smg Cihuy
1 Badut Anya Charwei BF
2 Bintang Satya Smg
3 Omer Dio Alfattah
Kenari Std Bebas Smg Cihuy
1 Misteri Sanjaya Garasi BC
2 Mocopat Dicky S Garasi BC
3 Endura Omah Sf Omah SF
Love Bird Miltih
1 Jacky Trah Selatan Garasi BC
2 Jimat Andi Setiawan Garasi BC
3 Gidig Hore 46 Semarang
4 Bima Guruh Garasi BC
5 Abyu Pepek Jangli SF
6 Rojo Vicky Smg Karno Team
Cucak Hijau Smg Cihuy A
1 Rontex Mr. Ba2 Krj Team
2 Gondes Pak Mis Djanur BC
3 Zombie Elang Abdi Djanur BC
4 Naga Bonar Adi Freedom SF
5 Gembul Mr. Z XXX
6 Pobia Mr. Adit Kawi SF
Kacer Miltih
1 D Hiroshima Gratia SF Hore Team Smg
2 Pancasila Adw Tembalang Satu
3 Mick Jager Suroto SAS Djanur BC
Murai Batu Nanjung
1 Rambo Bagas Adi Priangan SF
2 No Name Darma Raya Bpr Artomoro
Love Bird Baby B
1 Citra Dewi Str Garasi BC
2 Chelsi MKP Garasi BC
3 Kancil Mr. Dul Garasi BC
4 Wek Wek Ibra Garasi BC
5 Muller Hafiz Garasi BC
Kenari Std Bebas Miltih
1 Atlantik Yuka Hatake Garasi BC
2 Jetli Boby Sf Garasi BC
3 Kipas Rogo Y Setiawan Garasi BC
Love Bird Smg 33
1 Silla Abahe FBI Ngaliyan
3 Gi-Jakat Mr. Mazza FBI Ngaliyan
Kacer
1 Omer Dio Alfattah
2 Sambogar Mrs. Koplo Garasi BC
3 Toretto Nugroho Kembar SF
Murai Batu Smg 33
1 Hasyirama Iwan Peyot Gamers SF
2 No Name Darma Raya Bpr Artomoro
3 New RR Arif FBI Ngaliyan
Love Bird Pemula A
1 Mochi Bagas Lempong BC
2 Pebe Trah Selatan Garasi BC
3 Blue Trah Selatan Garasi BC
4 Darmi Mr. Rudi Orari Sf
5 Inzaghi Lek Jo Sentono Sf
6 Liner Tata Djanur BC
Cucak Hijau Nanjung
1 Rontex Mr. Ba2 Krj Team
2 S Man Suron Crew Palsu
3 Malaikat Yoga Gamers SF
4 Densus Harto Omah Roti
5 Turbo Roy Aza JSF
Balibu
1 Satrio Lakang BBQ Brother BBQ Brother’s
2 Anoman Jr Codot Bed FBI Ngaliyan
3 Kancil Master Dul NSGR FF
4 Paku Bumi Dian Dyra LB Watu Lumbag SF
5 Bete Julio Alfarizi Putra Tunggal
6 Muller Hafiz Garasi BC
Love Bird Nanjung 105
1 Bima Guruh Garasi BC
2 Sardot Victory Team Victory SF
3 Sakidi Bodong Orari Sf
4 Yasbo Gilang Yusuf Gading SF