Daftar Juara Latpres Selasa Legi Salome FT Ronggolawe DPC Purworejo

313

Cuaca yang cukup ekstrim hari ini tidak membuat surut semangat kicau mania untuk datang di latpres Salome hari ini. Latpres selasa legi Salome Salaman Ft Ronggolawe DPC Purworejo hari ini berjalan sangat kondusif dan ramai lancar, peserta yang hadir sangat antusias dan semakin dewasa terbukti dengan tidak adanya teriakan peserta yang berarti, hal ini memang yang terus dijalankan oleh panitia agar jalannya lomba bisa dinikmati bersama dan memberikan juri lebih maksimal dalam penilaian. Murai batu Halilintar Milik Mr. Agus Sarno Bf tampil memukau dengan membuka kemenangan di kelas Bio Champion, penampilan murai batu Halilintar yang kian hari kian bersinar terbukti tampil sebagai juara pertama dikelas Bio Champion.

Berikut daftar juara latpres Salome Ft Ronggolawe DPC Purworejo:

DAFTAR JUARA LATPRES SELASA LEGI
SALOME FT RONGGOLAWE DPC PURWOREJO
12 MARET 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 HALILINTAR MR. AGUS SARNO BF
2 T-REX RIZKY AJI TUAN MUDA BC
3 RUBICON YOAN ENDRU REMAJA JAGO
4 HERO TANTO GAS BGL SF
5 BEGO 86 ANDRI ETO GLAGAH SF, WONOSOBO
6 SNIPER MR. AGUS SARNO BF
7 MUSTIKA BNR BERSATU 24 MARET
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 SMIRNOF GUNTUR BROILER SF
2 NN NN NN
3 THE TIGER MR. EXO TEMPURAN
4 2002 EL CHALIQ SUPANG SF
5 SANGKURIANG GENTO NGAWONGGO
PLECI A BIO CHAMPION
1 NAGA BONAR AGIK KOLONI SECANG
2 MANUK YOUTUBE ALE PCMI MAS
3 SPARTAN BOS ENDROE PMX
4 ROKA BILLY ARIFIN R 250 CC
5 NDAS LELE BOS ENDROE PMX
6 KENCANA SUPOMO PENGARENGAN
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 LORIS YOGA BEGAL SF
2 MAESTRO SUGIX SGX SF
3 SENSASI INDRO/ AAN GREATER SF
4 GENDOWOR MUTAKIN NUR BANDONGAN, MAGELANG
5 LERENG SUMBING ATU KECU TUAN TAJIR SF
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 PRAMEX DEC-BF NEGERI T-REX SF
2 PED BULL PAKENTOK/BENDOT DT. DANYON CUP II
3 MR. P RIZKY AJI TUAN MUDA BC
4 ROCK STAR RISKY NURIL DR. PLATINUM
5 BANYU SEGORO DEDY JARANAN MERAPI
6 CHARLY JR KUDA BALAP DT. KENARI SINGER
7 FERGUSO YS TM
8 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
9 SULTAN RAY JALIDIN GOLD SF
10 SARJANA ANDI JALIDIN GOLD SF
11 PEGASSUS REGA CATUR SALAMAN SF
KACER/POCI A BIO CHAMPION
1 BORUTO ANANG KMT MGL
2 ZARCO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 SUPER BEJO EFENDI SEMAR BF
2 PIPIL MAULANA IBBRAM TMG
3 BISMA DELIMA AYU BSC
4 GOMBLOH JR ANDIN UGM SF
5 DEWI SRI CHANDRA / RIKI BSC
6 EMBUN PAGI AJIE BYS JOKER BC
7 KAYANA MADA JOKER BC
LOVEBIRD DEWASA A BIO CHAMPION POIN 400
1 KAMANDANU GUNTUR. A JOKER BC
2 POO MUHRIM SATRIYAN
3 DEWA TRIX ARIF RETRO MAS BRO SF
4 MELITA GEPENG TAMON VIBANCE
5 NN NN NN
6 GEDIBAL TIDAR SF MAGELANG
7 NYI PELET IRFAN BINTANG SF
8 ALADIN EMBUN LINTANG BC
9 KASIR SETIAWAN BAROKAH SF
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 IPOTIS TIDAR SF MAGELANG
2 MUTIARA BUL-BUL WARUNG JENG
3 DEWA DEWI ARIF RETRO MAS BRO SF
4 PROCLIN ARY KEPIL BINTANG SF
5 KENZUAD AGUNG MENDUT SF
6 SINDEN SS MAGELANG
7 STARLA ADIN-KLI-204 PURA-PURA SF
8 NN NN NN
9 MAROTA TEGAR LINTANG BC
10 AVENA AJIE DGC JOKER BC
11 XENA PAK NDUT BUDAK KAZE SF
LOVEBIRD A BIO CHAMPION POIN 1200
1 GALATAMA PUTRA MINI MART SF
2 LOIS SENTLENK MINI MART SF
3 TEDJO RAY/GUNTUR PELOR
4 OJES TIDAR SF MAGELANG
5 NYI PELET IRFAN BINTANG SF
6 ABIMANYU AGUNG DT. WSP
7 SANGKURIANG GENTO NGAWONGGO
8 MEMEL IWAN NGAWONGGO
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION POIN 400
1 BIMA SAKTI MR. EXO TEMPURAN
2 MAROTA TEGAR LINTANG BC
3 GOMBLOH JR ANDIN UGM SF
4 MARYO WAHYU WAHYU
5 BULL-BULL HERY MDUR CT SF
6 AVENA AJIE DEC JOKER BC
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 DEWI SRI CHANDRA/RIKI BSC
2 EMBUN PAGI AJIE BYS JOKER BC
3 OPET AGUNG KTQ
4 BENTO SAMIER RRT
5 LOLIPOP TEGAR LINTANG BC
6 NN NN NN
7 EMON MR. KEPLENK NEW KATEKI
8 CAYANA MADA JOKER BC
PLECI B BIO KONSLET
1 MANUK YOUTUBE ALE PCMI MAS
2 MALAIKAT SUBUH SYAKIRUL PMX
3 SPARTAN BOS ENDROE PMX
4 FRANSESCO WAHYU R 250 CC KETEP PASS
5 MK 250 RAFFA KONOHA SF
6 NDAS LELE BOS ENDROE PMX
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 ROCK STAR DEMPLO/NURIL DT. WSP 1
2 DIABLO AGUS BOLO-NGOPI
3 PRAMEX EKO S DEC BF
4 ISABEL MR. HARRY BOLO-NGOPI
5 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
6 EMPEROR ARHAN ABINAYA CNR
7 FERGUSO YS TM
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 RUBICON YOAN ENDRU REMAJA JAGO
2 SULIWA IWAN MAS BRO SF
3 HERO TANTO GAS BGL SF
4 SI BOY RUBIYONO TEMPURAN
5 PUNTO DEWO WARSOYO LINTANG BC
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 MAESTRO SUGIX SGX SF
2 THRESON ABI POLICE DT. SUPER SEMAR
3 LERENG SUMBING ATU KECU TUAN TAJIR SF
4 ZHAFIR GODRIC XXX
KACER/POCI B BIO KONSLET
1 ZARCO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET POIN 1200
1 SARNO DEN LATIEV MANAHADAP
2 DODOT CHANDRA / RIKI BSC
3 STARLA ADIN-KLI-204 PURA-PURA SF
4 SINDEN SS MAGELANG
5 BULL-BULL HERRY CT SF
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET POIN 400
1 AMEL MR. IVAN. K JOKER BC
2 NYI PELET IRFAN BINTANG SF
3 SUKA-SUKA YOAN BENING SF
4 MODUS SUPRIH SALAMAN
5 TEMON WANTO MAS BRO SF
6 AMBON DEN LATIEV MANAHADAP
7 MELITA GEPENG TOMON VILANCE
8 INEM HATTA FIRMANSYAH JHONPRI BF
9 POO MUHRIM SATRIYAN
LOVEBIRD B BIO KONSLET POIN 1200
1 GALATAMA PUTRA MINI MART
2 ABIMANYU AGUNG DT. WSP
3 OJES TIDAR SF MAGELANG
4 NN NN NN
5 SUKA-SUKA YOAN BENING SF
KENARI BEBAS C BIO KROTO
1 TORETTO NEGERI T-REX SAPU JAGAT SF
2 PEGASUS HUDA BOLO NGOPI
3 ISABEL MR. HARRY BOLO NGOPI
CUCAK HIJAU C BIO KROTO
1 LORIS YOGA BGL SF


MURAI BATU HALILINTAR MILIK MR. AGUS  BINTANG DI KELAS BIO CHAMPION.


KENARI PARAMEX MILIK MR. DEC BF  TAMPIL GARANG DI KELAS BIO CHAMPION.


CUCAK HIJAU LORIS MILIK MR. YOGA TAMPIL MEMUKAU.


KACER BARUTO MILIK MR. ANANG SUKSES TAKLUKAN KELAS KACER BIO CHAMPION.

Avatar
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy