Daftar Juara Latpres Rutin KM Cepoko Mulyo, Jumat 4 Oktober 2019

Untuk Memenuhi Keperluan Hobi Burung Yang Semakin Beragam, Ebod Jaya Hadir DanĀ  Semakin Dekat Dengan Kicau Mania, Untuk Wiayah DIY Dan Sekitarnya Silahakn Kontak Nomor Tersebut

DAFTAR
JUARA LATPRES KM CEPOKO MULYO, JUMAT 4 OKTOBER 2019
MURAI BATU CEPOKO MULYO
1
Serdadu
Agus Mbayong
Gerobag SF
2
Putro Sentono
Anton
City BC
3
Pablo
Hafiz
Kembang Lambe
4
Putra Mahkota
Andi
Serdadu Team
5
Pele
H Sigit
Jogja
6
Rembo
Bambs
Banana SF
7
Framezzy
Wanda
Arwandha SF
8
RX King
Pri
Jogja
9
Torsi
Mr Vero
City BC
MURAI BATU APBN
1
JS
Ayya BF Deddy Trans
DT Piala Walikota
2
Gentong Sakti
Deddy Noer
Jogja
3
303
Alvin
Hura – Hura
4
Putra Mahkota
Andi
Serdadu Team
5
Jabrex
H Fajar
Bintang Gading
6
Cah Ndeso
Yosep Candra
Jolodong SF
7
Wisanggeni
Fadhil #72
Kirana SF
KACER APBN
1
Takeshi
RD SF
Maximum Team
2
Starla
Mr Punky
Jogja
3
Black Stone
Marvelle
DT Anniv Sorowajan
4
Parades
Kotolo
Walet
5
Raja Bali
Amir Khan
India
6
Bombastis
Didik
Pamong SF
7
Palestina
Mr Oez/ Mr Triant
New KSM Team
8
Rampok
Fadhil #72
Kirana SF
9
Dizza
Iwan
DT IKC 3
12
Ronin
Dadak
Pratama
KACER EBOD STRONG
1
Raja Bali
Amir Khan
India
2
Dizza
Iwan
DT IKC 3
3
Starla
Mr Punky
Jogja
4
NN
5
Majesty
Afid
Pipolondo SF
6
Siluman
WRS BNA
Bojongkoneng
CUCAK HIJAU CEPOKO MULYO
1
Yaqin
Zaenal
Tonggo Dewe
2
Cessna
Adrian/ Aji
Adrian BF
3
Bagong
Fajar
MC 2 SF
4
New DP
Barexx Subari
Muara Team
5
Minak Jinggo
Mr Wawan
Laros SF
6
Juki
3 Adek
Jogja
CUCAK HIJAU APBN
1
Juki
3 Adek
Jogja
2
Grober
Adrian/ Aji
Adrian BF
3
Jarwo
Aries
Ijo Holic
4
Bagong
Fajar
MCZ SF
5
Ababil
Pras
LOVEBIRD FIGHTER FAVORITE
1
Caplin
Jack
Griya Cipta
2
Starla
Alvaro
Sate Pak Slamet
3
Sadis
Jurdam Wijaya
Rujak SF
4
PCX
Rendy
GM SF
5
Nimas
Irvan NC
Pusdita SF
6
Abu – Abu
Dani S
Kotagede
7
Garong
Taglok KLX
BPYK
8
Yaya
Heru
Suket Teki
LOVEBIRD FIGHTER APBN
1
Caplin
Jack
Griya Cipta
2
Syair Berdarah
Edel West
Fatin SF
3
AK
Zein
Barcelona
4
Sadis
Jurdam Wijaya
Rujak SF
5
Gt 19
6
Nakula
Bom – Bom
Grobak SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI EBOD STRONG
1
Wirobrajan
Mr Tomi
DJ Product
2
PMS
Andri Bolang
Ngawi SF
3
Wisanggeni
Nano
JBC Team
4
Bandit
Thole
Bandit SF
5
Garong
Arjuna Taglok
BPYK
LOVEBIRD BEBAS AKSI RONGGOLAWE
1
PMS
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Wirobrajan
Mr Tomi
DJ Product
LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
1
Agil
Kang – O
Blora
2
Lancer
Ferry
Ring DS Jogja
3
Doraemon
Mr Fikri
B16 Team
4
Harun
Dwi Jaya
Bintang Jaya SF
5
Begal
TKP
TKP
6
Bulan
Arzakyu
DT Anniv Sorowajan
7
Garuda
Mr Fikri
B 16 Team
LOVEBIRD PAUD RONGGOLAWE
1
Mutiara
Arif Kenyong
Hybird Team
2
Agil
Kang – O
Blora
3
Sean Jhon
Dwi Jaya
Bintang Jaya SF
4
Sakawuni
Bayu AP
Mataram SF
5
Jendral
Kotrek
Hybird Team
LOVEBIRD BABY PEMULA A RONGGOLAWE
1
Now Hoax
Dhigo
HKS Team
2
Well Boy
Kinclong
Hybird Team
3
Blue Best
Eko Sulis
Hybird Team
4
Bad By
Andi
TSF
LOVEBIRD BABY PEMULA B RONGGOLAWE
1
Sinyorita
Wawan Samijo
MCZ SF
2
Rinjani
Ahlan
Ngipik
3
Doraemon
Mr Fikri
B 16 Team
4
Narayana
Bayu AP
Mataram SF
5
Jerry
Rama Manggala
Tiga Putra BF
KENARI STANDART KALITAN EBOD STRONG
1
Heboh
Barek Subari
Muara Team
2
Schumacer
Wiwid
BA Jogja
3
Terpesona
Hura – Hura
Hura – Hura Comunitty
4
Aston Martin
Ricky/ joko
PKT Klaten
5
Kadung Ampuh
Bagas P
Rongsok SF
6
Dominic
Indra Keynan
Triple-X
KENARI STANDART KALITAN APBN
1
Pokemon
Alonso
Cakar Ayam
2
Sumber Rahayu
Timbol/ Ahonk
Monjali Team
3
Terpesona
Hura – Hura
Hura – Hura Comunity
4
Vlangkon
Dedy
Super Hoky Yk
5
Putra Sunda
Yoyok
Merapi View
6
DJ Veloz
Potatto
Potatto SF
7
Dominic
Keynan Indra
Triplle- X
8
Ontoseno/ Kongko
Deddy
Hobi Makan
KENARI STANDART BEBAS RONGGOLAWE
1
Putra Pangeran
RKJ BF
DT Walikota Cup
2
SK
COA Fam’s
COA Fam’s
KENARI STANDART BEBAS EBOD STRONG
1
Raja Klewang
HKS
HKS
CENDET EBOD STRONG
1
Wisanggeni
Ir Agus Gamping
Gamping
2
Mariot
Mr Jombang
JMB SF
3
Banyu Mataram
Dedy/ Akbar
Iwak Besek
4
Vulkanic
Farrel
Berbah
5
Thor
Aga/ Kang Mus
Big City SF
6
NN
7
Super Boy
Iwan
DT IKC 3
CENDET RONGGOLAWE
1
Banyu Mataram
Akbar
Iwak Besek