Daftar Juara Latpres Rutin KM Cepoko Mulyo, Jum’at 1 Februari 2019

55

DAFTAR JUARA LATPRES RUTIN KM CEPOKO
MULYO, JUM’AT 1 FEBRUARI 2019
LOVEBIRD FIGHTER NANJUNG 105
1
Wijaya Kusuma
Tom Yk
5758 Team
2
Ciko
Panut
Pelem Sari
3
Hulk
Beny Kimpling
BK SF
4
Syair Berdarah
Edel West
Fatin SF
5
Banyu
Putra
Valid SF
6
NN
7
Lc Jahat
Catur
Paris SF
8
Beiby
KG- Trans
Merapi BF
9
Racal Nebeh
MSKG
Bintang Gacor
10
Limbok
Mr Yos
Gent-ho BC
LOVEBIRD FIGHTER APBN
1
Wijaya Kusuma
Tom Yk
5758 Team
2
Wanggel
Martin D
APW- GK
3
Mandala
Bona – Boni Yk
Gerobag SF
4
Black White
Ekomunikasi
BMW SF
5
Limbok
Mr Yos
Gent-ho BC
6
Banyu
Putra
Valid SF
7
Dewi Sri
Ezxzel
Taki SF
8
Nello
Ajik
Arthur Team
9
Indah
Ichsan
Gerli SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI MILTIH
1
Nickel
Mr Yuli
Marino Team
2
Sodiq
Aiko BF
Aiko BF
3
Prabu
Mr Yuli
Marino Team
4
Maliq
Aiko BF
Aiko BF
5
Fortuner
Yunus
Ebres – Ebres Yk
6
Cenil MD
Enda
Barata SF Gk
7
LC jahat
Catur
Paris SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI EBOD JAYA
1
Cello
BJ Series
DT Pariwisata
2
Disel
MP Familly
MP Familly
3
Black White
Ekomunikasi
BMW SF
4
Boto
Indri
MP Familly
LOVEBIRD PAUD MILTIH
1
Upin
Eko Sate – Sate
Jolodong SF
2
Sagita
Anton
Ebres – Ebres
3
Nyi Menur
Pak Guru/
Jolodong SF
4
Brigade
Garda Yoga
CBC Sorowako
5
Anak Gleleng
Rian
Kece 06
6
Rogi – Rogi
Ny Nevi
Faster Chiki
7
Jingkrak
Javier Imo
RJS SF
8
Yeppo
Fharell/ Kresna
BP 731 SF
9
Ilusi
Adjie Aconk
Sarpot Team
10
Manabu
Catur
Paris SF
11
Denggleng
Garda Yoga
CBC Sorowako
12
Vanesa Angel
TG Yk
Gus Thonk SF
13
Nela 05
J AL
Bergado 03
LOVEBIRD PAUD NANJUNG 105
1
Sagita
Anton
Ebres – Ebres
2
Ferguso
Alfian/ Ilham
Putu Somo SF
3
Cemiti
Ahlan
Ngipik
4
NN
5
Jingkrak
Javier Imo
RJS SF
6
Avatar
Rama Alviano
Loler’s SF
7
NN
Dani
Bantul Warung
8
Rollex
Rossy Pengging
1001 Goa SF
LOVEBIRD BABY PEMULA A EBOD JAYA
1
Recofol
Satria DS
Paris SF
2
Spinazola
Rudie
HK SF
3
Abu Resah
Dhen Anton
RA SF
4
Drupadi
Nandi Boncel
BGP
5
Happy
Silui
Berbah
6
Anton
Pendol
Bakul Prosfek
7
Mirasantika
Radeva
Lintang Playen
8
Surti
Heri Jimbe
Potatto SF
LOVEBIRD BABY PEMULA B EBOD JAYA
1
Abu Resah
Dhen Anton
RA SF
2
Meldi
Garda Yoga
CBC Sorowako
3
Rengganis
Deris Kusuma
Segoroyoso SF
CUCAK HIJAU CEPOKO MULYO
1
Mashroom
Hendra Jepank
JPN Sangkar
2
Vinales
Nurhuda
Ijo Holic
3
Gladiator
Ir David
Jogja
4
Rambo SR
Dhe Rip
Barabas Squad
5
New Flocky
DGIK
WN SF
6
Moza
Mantri
MKS SF
7
Moza
Mantri
MKS SF
8
Kurama
Lilik/ Dimas
Royal Team
9
Klithih
Mr Farel
Juragan Bedor SF
10
Jabrix
Narto/ Tom Yk
5758 Team
11
Hammer
Bimo
Gunung Kidul
12
Jibenk
Bang Jai
Patuk
13
Juki
3 Adek
Janfake SF
CUCAK HIJAU APBN
1
Juki
3 Adek
Janfake SF
2
Vinales
Nur Huda
Ijo Holic
3
Topan
SRT
Anfal
4
Jala Sutra
Ragil ABF
Serdadu Team
5
Rolly
Barex Subari
Muara Team
6
Jabrix
Narto/ Tom Yk
5758 Team
7
Temon
Aris
Ijo Holic
8
Moza
Mantri
MKS SF
9
Rock Lee
HnR
HnR SF
10
Belgi
Heri
Ramitayani
12
Ki Asmoro
Eko
MKS SF
13
Jolodong
LA
P
14
Kurama
Lilik/ Dimas
Royal
MURAI BATU APBN
1
Rencong
Prada Darel
Kembang SF
2
Shiva
Mr Bay
DT Anniv Gant. Krajan 12
3
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu Team
4
Jeki
Yosafat
Diesel SF
5
Pellor
Ibad
Banyakan SF
MURAI BATU CEPOKO MULYO
1
Maharaja
HKS
HKS Team
2
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu Team
3
Super Nova
Damar AP
Maleo 45
4
Shiva
Mr Bay
DT Anniv Gant Krajan 12
5
Jeki
Yosafat
Diesel SF
6
NN
8
Gajah Mada
Gibran
Tarung Jawara
KENARI STANDART KALITAN APBN
1
Nurani
Kuncung
Pandu Kukilo Jogja
2
Jagad
Andra/ Ikhsan
Merank GK
3
New Guadiola
Iqbal Hervanto BF
Putra Jogja
4
Joker
Gibat Yk
Batak SF
5
Brajamusti
Yanuar
Monex
6
Rainbow
Rafiandi
34 SF
7
Suci Geni
Rahmad
Janfake SF
8
NN
9
Naruto
Mr Arif
Potatto SF
10
Yakuza
Bintang Mas
Bintang Mas SF
KENARI STANDART KALITAN MILTIH
1
Nurani
Kuncung
Pandu Kukilo Jogja
2
NN
3
Twister
Jaka
Jogja
4
NN
5
NN
6
Provokator
Mr Arif
Potatto SF
KENARI STANDART BEBAS MILTIH
1
Susuh Angin
Mr Candra
CDR BF
2
R-Max
Riizk Yk/ Aldy Fahri
KCK
3
Pesona
Alonso
CBC Sorowako
4
Sekar Langit
Maestoso
Batak SF
5
Gendut
Gilang
Wonosari GK
KACER APBN
1
Singa Laga
Om Brewok
MGW
2
Traktor
Adhe
Hello Travellers
3
Joko Bejo
Kevan
Jogja
4
Kopling
Mr Gendut
DMYK Team
5
Sianida
Ichal/ Asep KSP
Berbah
KACER MILTIH
1
NN
2
Traktor
Adhe
Helo Travelers
CENDET MILTIH
1
Hector
Oenyael
TEL
2
Gangster
H Cahyo
Kotagede
3
Ronin
Akbar
GMT
4
Halilintar
Rudy Jago
Jago SF
5
Remington
H Cahyo
Kotagede
6
Naga Bonar
Kembar/ Djamal
Djoglo SF