Daftar Juara Latpres RPM.ENT Feat WALET EBOD JAYA. 01 Januari 2019.

122
Photo Bersama Owner RPM.Ent & Walet Ebod Jaya.

Bogor, 01 Januari 2019 Walet Ebod Jaya dan Rpm.Ent mencoba menyatukan kekuatan lewat gelaran latpresnya, Bpk.Aris dan Bpk.Junned mengadakan gelaran ini dengan penuh semangat demi melayani hobbi kicau mania yang ada di bogor barat, juri ronggolawe dan independen menjadi perform kolaborasi yang sangat menarik saat itu, gelaran ini terbilang sangat sukses meski di guyur oleh hujan namun kelas demi kelasnya berjalan sesuai jadwal yang di tentukan. selamat kepada RPM.ENT dan WALET EBOD JAYA.

*Mohon maaf jika ada kesalahan dalam penulisan atau susunan juaranya. di bagian bawah masih terdapat photo photo.

Daftar Juara Latpres
RPM.ENT. Feat WALET EBOD JAYA
01 Januari 2019
LB BABY A
1 VIRAL INDRA SJM SF
2 TERANO AO SITU ILIR
3 SUTI ADI SUKASUKA
4 SEGAWON H.UMROH PAKETROK TEAM
5 PASTUR ABRAG RR ABRAG
6 NN NN NN
7 ROSA IRFAN TERSISIH SF
8 KENJI ADIE SUKASUKA
LOVEBIRD A
1 BIANCA KAVIN TUAN MUDA SF
2 SPIDER JOTY CHAMCAL SF
3 NONI JR TELEX SUKASUKA
4 SK KANG IPAN MBLEDOS TEAM
5 ISABEL AIRA AMS 88 SF
5 SARAF DEDEN CEMPLANG BC
LB PEMULA A
1 ZENGGO YUDI CEMPLANG BC
2 NURI AJUM KP.PADMON
3 KAMPAK ADI SUKASUKA
4 QUEEN BOIK CIKAMFAK
5 JOLEDAR LUCK RIDHO CAKRAWALA
LB PROSPEK A
1 CENOL RIDHO CIKAL
2 ANGGUN ADI NGR AMBAR TEAM
MURAI BATU A
1 BENO 2 ACHMAD KKMD
2 NN NN NN
3 NUKLIR PAK.DHONI JAKARTA
4 ROCKET SAKTI ASIK KP.SAWAH
5 YOGA AMINX ZAHRA SF
6 TORREDO YUNARAYA PAKETROK TEAM
7 NN NN NN
8 CODET CHAPUNK F54 BC
C.IJO A
1 SI BARON PIYAN CIMANGIR
2 PITUNG PAK.DHONI JAKARTA
3 CASPER IYUS LUKUT
4 SUTEJO HENDRIK KAWAKILAN 1
5 BONGKAR AGAM CISAUK
KACER A
1 IRON MAIDEN UCU LW.LIANG
2 BANDIT M.UCOK KMI
3 GANIK VEENZA KLB
4 RAJA OMBAK MANCIS F54 BC
5 BOROBOT GUNAWAN GN.BUNDER
6 CELENG JACK KMI
CIPAU A
1 SALTING APEL BCM
2 WISIT UJANG BCM
3 NN NN NN
4 KANCIL ABEB BCM
5 BOHAY RUSDI CIRANGKONG
DORING RAHMAT BCM
LB BABY B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 HOTMAN EMON NN
4 TERANO AO ST.ILIR
5 GATOTKACA UDUNG RR ABRAG
6 VIRAL INDRA SJM SF
7 BINTANG TIMUR RUDI CS ILF M37
8 GINTING IKBAL RR ABRAG
LOVEBIRD B
1 BIANCA KAVIN TUAN MUDA SF
2 SK KANG IPAN MBLEDOS TEAM
3 NN NN NN
4 ARJUNA THEO PENGKOLAN BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ZENGGO RAFA KLT JABUN
LB PEMULA B
1 CUBA EPOY NN
2 ZENGGO YUDI CEMPLANG BC
MURAI BATU B
1 NN NN PURBAKALA BC
2 BENO 2 ACHMAD KKMD
3 PANGLIMA OM SIGIT DEPOK
4 ROCKET SAKTI ASIK KP.SAWAH
5 JENDERAL DERI CIGUDEG
6 NN NN NN
7 TORREDO CAHAYA ILAHI PAKETROK TEAM
C.IJO B
1 SUTEJO HENDRIK KAWAKILAN 1
2 OPTIK APIH S PSRN PLTN
3 RADEN KOMENG PURBAKALA BC
4 GOLOK YUDI KBB TEAM
5 MUSAPIR ILHAM KP.KALAPA
6 AMPEL ACIL PENGKOLAN BC
7 GORDON CHOHAR CBF TEAM
KACER B
1 OZMON MASBERTO KLB
2 KABAYAN KASMAN KLB
3 SUTAN MUDO DELKI KMCC
4 BANDI JR UCOK KMI
BABY C
1 ANGGUN ADI NGR AMBAR TEAM
2 JAWARA RUDI PUTRA CEMPLANG BC
LOVEBIRD C
1 LK FACHRI TERSISIH SF
2 CENOL RIDHO CIKAL
3 NONI JR TELEX SUKASUKA
KENARI A
1 SITANDUK APRIE TEAM ALPHA
KENARI B
1 OPTIMUS APIP KOKIMAKA
C.JENGGOT
1 NYIRORO GIMAN NUR PURBAKALA BC
CIPAU B
1 WISIT UJANG HEGAR SARI
Juri dan Panitia Walet Ebod Jaya Dan Rpm.Ent
Purbakala BC
Bpk.Dhoni Jakarta pemilik C.ijo Pitung Juara 2 Di Kelas Utama dan Pemilik Murai Batu Nuklir Juara 3 Di kelas Utama.
Owner Mbledos Team & Ambar Team Tampil Kece
Tuan Muda Sf
Juara 1 Murai Batu Tiket Utama Bpk.Achmad Pemilik Murai Batu BENO 2 Dengan Alamat KKMD.
Bpk.Dhoni Jakarta
Tersisih Sf