Daftar Juara Latpres Road To Wakil Bupati Cup Killer BC, Selasa 20 November 2018

199

DAFTAR JUARA LATPRES RAOD TO WAKIL
BUPATI CUP KILLER BC, SELASA 20 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD REGULER MILTIH
1
Tik-Tok
MK/ Andi SHR
DT Sahara Cup
2
Jarwo
Agung
Mendut SF
3
Panglima
Aris M
Bakul Sayur
4
Aisha
Topik
Jambon SF
5
NN
6
NN
7
Pinokio
MK/ Andi SHR
DT Sahara Cup
8
Gombloh Jr
Boss Kukuh
DT Anniv Kania SF
9
NN
10
Alexis
Adu Bedjo SF
Ziel
11
Karso
Pratama BSBF
Samigaluh BC
LOVEBIRD FIGHTER NANJUNG 105
1
Diesel
Dewa Mabuk
Dukun BC
2
Dewi Alam
Imam
Bok Bongkong BC
3
Pasta
Fajar Ardy
DT Waringin Tunggal
4
Vixion
Mr Bambang
Kenditan Tempel
5
Uwe
Brenda
Syndikat
6
Rejep
Poetra MPT
Nuruti Persaingan
7
Serelax
Fendi/ Sadewa
Comedy SF
11
Permata
Edy
Muntilan SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI RONGGOLAWE
1
Gombloh Jr
Biss Kukuh
DT Kania SF
2
Sik Asik
Girly SF
DT Waringin Tunggal
3
Tik-Tok
MK/ Andi SHR
DT Sahara Cup
4
Diesel
Dewa Mabuk
Dukun BC
5
Permata
Edy
MTL SF
6
Bendrat
Janu
Banyu Bening
7
Muslim
SB Beton
DT Anniv Kania SF
8
Sorban
Agung
Mendut SF
9
Sopo
MK/ Andi SHR
DT Sahara Cup
10
Serelax
Kendi/ Sadewa
Comedy SF
LOVEBIRD PAUD NANJUNG 105
1
KTX
Anton
Banyu Bening Team
2
Suminten
Su’eng
Aladin
3
Ratu
Gandi
Batas Kota
4
Capirossi
Republik Ok
Santri Mbelink
5
AXL
Om Bram
CY BF Team
6
GT 14
7
Doppeng
Dewa Mabuk
Dukun BC
8
Doraemon
Mr Suvi
Jagul Wulung SF
9
Mata Dewa
Alfian LBF
RJL
10
Amarasuli
Sigit A
Ronggowarsito SF
12
Inem
Pratama BS BF
Sami Galuh
LOVEBIRD PAUD AGRO A
1
KTX
Anton
Banyu Bening Team
2
Cha- Cha
Topik
Jambon SF
3
Ratu
Supreng
BB SF
4
Joglo
Yoodha Roosi
WOB SF
5
Phita
Kenji Hoki
Dr Platinum
6
Cemong
Aenko
Jogja
7
Petruk
Agung
Mendut SF
8
Rikio
Mr Bambang
Kenditan Tempel
9
Putri
Vicky
Ronggowarsito
10
Jeplin
Mr Saputra
WNS SF
11
Gt 31
12
AXL
Om Bram
CY BF Team
13
Inem
Pratama BS BF
Samigaluh BC
14
Mocha
Fanool
Jagulwulung
LOVEBIRD PAUD AGRO B
1
Ratu
Gandi King Bim
Batas Kota
2
Suminten
Su’eng
Aladin SF
3
Doraemon
Mr Suvi
Jagul Wulung SF
4
Moeiza
Dony
Bok Bengkong BC
5
Minion
Alfian LBF
RJL
6
P Srikandi
Ucil
Batas Kota
7
NN
8
LA
Wahyu Mahesa
BB SF
9
Suneo
NN
Amko Team
LOVEBIRD PAUD AGRO C
1
Pangeran
Gandi
Batas Kota
2
Lee
Kuntala
1001 Goa SF
3
Kinanti
Hardi
Donzonk BC
4
Shinta
Viscarra
Ojo Dumeh
5
Soa Soa
NN
Jogja
6
LA
Wahyu Mahesa
BB SF
7
Jonson
Dewi Rief MBJF
Lembah BC
8
Zonk
A Joko
Temulawak
9
Wisky
Kinteng
Jagul Wulung
KENARI STANDART KALITAN NANJUNG 105
1
Devara
Hermawan
Maguwo
2
NN
3
Saint Loco
Es Prayitno
Santri Mbeling
4
Putra Petir
Fery Night Baron
Kandang FNB
5
Kaisar
Kuda Balap
DT Waringin
6
Kroos
Ando
Sleman
7
El Fathan
Syahdu Squad
Haqi
8
Layung
Mabes LS
Aquilla Java Ft OA
KENARI STANDART KALITAN RONGGOLAWE
1
Devara
Hermawan
Dolphin SF Jogja
2
Fukuzatsunaz
Jeffry
Muntilan
3
Presiden
Agung P
Badj SF
4
SGP
MJI Brenda
Syndikate
5
Suneo
Simon
Santri Mbeling
6
NN
7
El- Kautsar
Mr Fajar
Syahdu Squad
8
Simphoni
SPNY
Soponyono BF
KENARI STANDART BEBAS AGRO
1
Presiden
Republik BF
Santri Mbeling
2
Rolling Stone
RHP
DT Waringin Tunggal
3
Devara
Hermawan
Maguwo
4
MC
SCT Jogja
Kaliwaru
5
Intruder
Aquilla Jaya
Mabes CS
6
Putra Petri
Fery Night Baron
Kandang
7
Layung
Aquilla Jaya
Mabes CS
8
SGP
MJI Brenda
Syndikat
MURAI BATU MILTIH
1
Putra Sembada
Mirza BF
SBC
2
Densus
MK/ Andi Sahara
DT Sahara Cup
3
Songgo Langit
Edy Mas
Es/ BF Team
4
Jaguar
MK/ Andi Sahara
DT Sahara Cup
5
Aventador
Ando
Sleman
6
Big Boss
Robby/ Ucup
DLP
7
Komatsu
Baker
MBJF
8
Black Gold
Alghan
Karya Mandiri
9
Black Jek
Slamet/ Coim
Karya Lembu
10
Sigit
Eliza
DK SF
11
Hercules
Merry
Argo Peni
12
Lemosin
Mr Hamdan/ Coim
Karya Lembu
MURAI BATU RONGGOLAWE
1
Putra Sembada
Mirza BF
SBC
2
Densus
MK/ Andi Sahara
DT Sahara Cup
3
Aventador
Ando
Sleman
4
Nazaret
Bejad
Bejad
5
Tarzan
Pranta Wijaya
Dolop
6
Gareng
Sidik
Waringin Lor
7
Komatsu
Baker
MBJF
8
Big Boss
Robby/ Ucup
DLP
9
Boboho
Mz Zul
Muntilan BC
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1
Kasih Ibu
Mr Yosie
DT KSBC Cup
2
Navara
Mr Jemek
DT KSBC Cup
3
Bayi Ajaib
Diduk
Moro Seneng
4
NN
5
Costa
Jugil
Grogolan
6
Pelakor
Ebin Tara
Arjosari
7
Hoky
Didik
DT KSBC Cup
8
A3
Abimanyu
Palagan
CUCAK HIJAU MILTIH
1
Kasih Ibu
Mr Yosie
DT KSBC
2
Navara
Mr Jemek
DT KSBC
3
Hoky
Didik SJM
DT KSBC
4
Bangladesh
Hermawan
Dolphin Jogja
5
Peter Pan
Bayang Joss
SBC
6
Vibrator
MBJF
MBJF
7
NN
8
Abimanyu
Merry
Argopeni
9
Pelakor
Ebin Fara
Wani Perih
KACER RONGGOLAWE A
1
Dona Doni
Mr Leo
Asa
2
Freak
Anda Jaya
AJY SF
3
Campur Sari
Nanang/ Ngguth
DT KMK
4
NN
5
Panglima
Mr Jack
Sego Garing SF
6
Kaisar
Kuda Balap
DT Waringin Tunggal
KACER RONGGOLAWE B
1
Antonio Bandares
Hermawan
Dolphin SF
2
Panglima
Mr Jack
Sego Garing
PLECI AGRO A
1
Rock Teror
Fauzi
PMSS JAS
2
Juwita
Fauzi
PMSS JAS
3
Regra New
Munir
PMR
CENDET RONGGOLAWE
1
De jAVU
Agus BBF
Amanah MGL