Daftar Juara Latpres Panglima BC Kamis 03 Januari 2019

103

 

DAFTAR JUARA LATPRES PANGLIMA BC
KAMIS 3 JANUARI 2019
       
LB BABY AKTIF A BIO KONSLET
1 AM JR NN KBC
2 EL ANDI AK SF
3 NN NN NN
4 GUNDALA ARIEF AK SF
5 SINDERI BUDHI MUTIARA VI TEAM
6 EP.OR M.IDRUS BF EMBUN PAGI
LB BABY BEBAS AKSI MILTIH
1 CLOROFIL ROY ONDEL-ONDEL SF
2 WIK-WIK FIKRI SEDENG SF
3 DCIT PINDY PINANG RANTE
4 LOREN JAPRA CAPUNG SF
5 BEBEGIK FAHRI SEDENG SF
6 SOFFEL ANDRI PERTIWI
7 ARJUNA BUDHI MUTIARA VI TEAM
CUCAK HIJAU PANGLIMA
1 BENTO MASJOE MBS SF
2 RINDU FIRMAN SUMBER GIOK
3 BAHADUR MR.RIDHO TIMUR BRAVO SF
4 JAGUR DORI PS REBO
5 PETIR MAULANA M SF BALAKOSA
6 BAROK AMPRI SEKAWAN SF
7 NN NN NN
8 ARJUNA HERRY MSKR RBF SF
9 TERPEDO ROBY KBC
MURAI BATU PANGLIMA
1 MISTERIUS MUNIR SQUAD 215 BC
2 NN NN NN
3 METEOR CHA UDIN BF PONDOK BAMBU
4 GP HERMAN KMS RM INDONESIA
5 SIBUNTUNG JIBONEZ 021 AL BARNYAH SF
LB BABY AKTIF B BIO KONSLET
1 EP.OR M.IDRUS BF EMBUN PAGI
2 EL ANDI AK SF
3 HERCULES ABADI AMAZONE BC
4 KAFAN FAHRI SEDENG SF
5 DEWA RUCI BUDHI MUTIARA VI TEAM
6 LALA-LOLO BENZEMA EBOS SF
LB DEWASA BEBAS AKSI MILTIH
1 LION SONY P VALENTINO TEAM
2 NENG GELIS GANYONK FAZIRA SF
3 THANOS SOENARNO NAGA HITAM SF
4 SUMENEP IRFAN FAHMI GA 1922 TEAM
5 BOB HEPULAN KLI BATAVIA
6 LIMUSE H.BIAN DETTA SF
MURAY BATU EBOD STRONG
1 SILUMAN NN NN
2 NN NN NN
3 SIBUNTUNG JIBONEZ 021 AL BARNYAH SF
LB BABY A RAPIH BIO KONSLET
1 CLOROFIL ROY ONDEL-ONDEL SF
2 BEBEGIK FAHRI SEDENG SF
3 BHARATA ONGOL-ONGOL TORANG S ASRAMA POLRI CIPINANG
4 NN NN NN
5 LOREN JAPRA CAPUNG SF
6 BUMI DEWO RACING SF
7 LOLO-LALA BENZEMA EBOS SF
KACER MILTIH
1 KENZO RAIHAN PKUT
2 NN NN NN
CUCAK HIJAU MILTIH
1 MJ RG RG SF
2 ARJUNA HERRY MSKR RBF SF
3 ELRUMI RICMI DELTA SF
LB BABY B BIO KONSLET
1 BOBOBOY YUDHA RBF SF
2 NN NN NN
3 MEICHIN JOKO S MUTIARA VI TEAM
LB DEWASA EBOD STRONG
1 LION SONY P VALENTINO TEAM
2 NENG GELIS GANYONK FAZIRA SF
3 ISOB HERMAN KMS KLI BATAVIA
4 NN NN NN
5 LUTY BHULE MBF SQUAD
6 PITAK FADEL JL.JAHA
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 NN NN NN
2 IP-MAN DAYAT BM.KUNINGG
3 RINDU FIRMAN SUMBER GIOK
4 NN NN NN
5 ARJUNA HERRY MSKR RBF SF
6 MJ RG RG SF
7 NN NN NN
8 MONSTER SISWANTO SH BF
9 NN NN NND