DAFTAR JUARA LATPRES PANDU BC SPESIAL TAHUN BARU IMLEK SELASA,05 FEBRUARI 2019

87

 

Kemerihan latpres Pandu BC Minggu 05 Februari 2019 dalam rangka memperingati Tahun Baru Imlek dimeriahkan 502 peserta kicau mania yang datang dari berbagai wilayah jabodetabek acara pun berjalan lancar dan sukses. Cuaca yang sangat terik siang itu berubah menjadi gelap dan dibarengi dengan turunya rintikan hujan namun hal itu tidak menyurutkan antusiasme para peserta kicau mania untuk tetap menggantang.

Di awali dikelas pembuka love bird baby pemula dan dilanjutkan di kelas utama muray batu yang selalu menjadi sorotan para pecinta muray dan selau ditunggu para pecinta ocehan ditambah dengan suguhan dari pihak panita yang memberikan penghargaan best of the best di kelas muray batu dan cucak hijau menjadi semangat tersendiri bagi pecinta burung ocehan . Persaingan memanas nampak di kelas muray batu dimana burung burung mewah saling beradu prestasi dan patut diacungi jempol ini selalu mencuri perhatian para khalayak muray, Black Jack muray batu orbitan Om Nunung Effendi dari Squad 215 BC sukses mendominasi di kelas muray selama 3 season berturut turut nyaris hattrick (1,2.1) dan berhasil meraih prestasi di kelas best of the best muray batu good job.

Disusul diposisi kedua oleh muray batu Serdadu yang tak kalah mewahnya ini harus relala tersisih di posisi kedua namun tak mau kalah di season kedua dikelas muray batu Miltih Serdadu debutan Mr.Agung dari KEM-HAN berhasil menggeser posisi Black Jack di posisi runner up pertma (2,1),lanjut di kelas cucak hijau Raja Tembak kembali beraksi dengan meraih juara (1, 2) dan sekaligus meraih best of the best di kelas cucak ijo. Amunisi cucak ijo Raja Tembak milik Om Gaib dari pesona SF ini rupanya lagi di taksir dan dipantau sama salah satu pecinta cucak hijau namun sayang sang pemiliknya tidak merelakan untuk melepasnya . Good job bagi para peserta yang sukses merai prestasi dan buat seluruh kicau mania yang telah berpartisipasi dalam meramaikan gelaran lomba kali ini kalian luar biasa dan kami segenap crew dan panitia Pandu BC terima kasih banya dan sampai bertemu kembali di gelaran mendatang.

MB Serdadu debutan Mr.Agung dari KEM-HAN unggul di sesi ke dua di runner up pertama dikelas Miltih dan nyaris meraih double winner 2,1
MB Serdadu debutan Mr.Agung dari KEM-HAN unggul di sesi ke dua di runner up pertama dikelas Miltih dan nyaris meraih double winner 2,1
Black Jack orbitan Squad 215 BC sukses meraih Best Of The Best dikelas Muray Batu
Black Jack orbitan Squad 215 BC sukses meraih Best Of The Best dikelas Muray Batu
Raja Tembak amunisi milik Om Gaib berhasil meraih BOB di kelas Cucak Hijau
Raja Tembak amunisi milik Om Gaib berhasil meraih BOB di kelas Cucak Hijau
Kelas Muray Batu Miltih
Kelas Muray Batu Miltih
DAFTAR JUARA LATPRES PANDU BC
SELASA,05/2        
MURAY BATU PANDU
1 BLACK JACK NUNUNG SQUAD 215 BC  
2 SERDADU MR.AGUNG KEM-HAN  
3 KLAWING AJENG K.I.J.B B.KULUR  
4 PANGERAN LAUT NICO/HENDRA PTC BF  
5 KJANKAR ROY KIMOCHI GUNNERS SF  
6 PANACHE IBRAHIM A2 SF  
MURAY BATU MILTIH
1 SERDADU MR.AGUNG KEM-HAN  
2 BLACK JACK NUNUNG SQUAD 215 BC  
3 KLAWING FIAN K.I.J.B B.KULUR  
4 BANDIT MR.AGUNG KEM-HAN  
5 30 30 30  
6 15 15 `15  
MURAY BATU BIO KONSLET
1 BLACK JACK NUNUNG SQUAD 215 BC  
2 PANGERAN LAUT NICO/HENDRA PTC BF  
3 KLAWING TEGUH K.I.J.B B.KULUR  
CUCAK HIJAU PANDU
1 RAJA TEMBAK GAIB PESONA SF  
2 JAMBUL JEK PONDA  
3 ENTONG MR.JAY TAMARA  
4 NARUTO OM KURI AMAZONE BC  
CUCAK HIJAU MILTIH
1 JAMBUL JEK PONDA  
2 RAJA TEMBAK GAIB PESONA SF  
3 SATRIA GAIB PESONA SF  
4 RAMBO SLAMET MANDIRI SF  
5 16 16 16  
6 SANGKALA AGUS KAM PONCOL  
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 BOLOT ALFIAN JEBRED SF  
2 ZORO MR.BAYU JOKI GALAU SF  
3 RAMBO SLAMET MANDIRI SF  
4 9 9 9  
         
CUCAK HIJAU MILTIH
1 GUNNER HEA27 GUNNERS SF  
2 COPET OREX SF OREX SF  
3 LASMINI KW DWI SH PETIR SF  
4 NAKULO WONG SIMO PUC BEKASI  
5 MONA BOYO PONDA CERIA  
6 CINDY GOPAR PONDA CERIA  
7 CEMONG NN KOPKAL MEDED  
8 16 16 16  
LOVE BIRD BIO KONSLET
1 SUKUN F BARBARA WALENG SEX  
2 NORI F BARBARA TTM SF  
3 CINDY GOPAR PONDA CERIA  
4 LASMINI KW DWI SH PETIR SF  
5 PENTET IMPUER CIKEAS  
6 MILEA NHESSA BSF  
7 BIMA B.46 U5 SUMBAT B  
LOVE BIRD BEBAS AKSI BIO CHAMPION
1 LASMINI KW DWI SH PETIR SF  
2 MILEA NHESSA BSF  
3 PUTRA GHODEL NN  
4 21 21 21  
5 23 23 23  
LOVE BIRD BABY DURASI BIO CHAMPION
1 GONTOR JAKA S TAMARA  
2 42 42 42  
3 MERBABU HEA27 GUNNERS SF  
4 DWI SH LIMBAT PETIR SF  
LOVE BIRD PEMULA A BIO CHAMPION
1 GADING IKSAN KP.LEMBUT  
2 LESSY Q-TIENK PKL 2 SF  
3 TAYO ZUKI SURAMADU SF  
4 12 12 12  
5 3 3 3  
6 BARAYA TOBING/UGI BADAR BC  
7 OPEET MARNO BANTAR GEBANG  
8 KATEL OREX SF OREX SF  
9 LETKOL AYAH UNYU SAYONARA BC  
LOVE BIRD BABY PEMULA B BIO CHAMPION
1 GADING IKSAN KP.LEMBUR  
2 MERBABU HEA27 GUNNERS SF  
3 CESSY Q-TIENK PKL 2 SF  
4 TATAK M.KIPLI LASER BC  
LOVE BIRD PEMULA BIO KONSLET
1 ARUM TUNJIONO VELANI  
2 CESSY Q-TIENK PKL 2 SF  
         
LOVE BIRD BABY DURASI A BIO KONSLET1
1 BIMO JUKI PADERENAN  
2 RANA BPK TIO S TAMARA SF  
3 BENG BENG TEG HER LAKA LAKA SF  
4 MAHAMERU ARIF MANDOSI SF  
5 RAMOS ING NETRAL SF  
6 GANESHA HENDZ BUANA SF  
7 CINTA JAROT MMSM  
8 23 23 23  
9 19 19 19  
10 31 31 31  
LOVE BIRD BABY DURASI MILTIH
1 LEDY TOHERI BAKOM  
2 POCONG SUPRI LEGENDA  
3 KEN-KEN TEG HER LAKA LAKA SF  
4 GADING IKSAN KP LEMBUR  
5 MAHAMERU ARIF MANDOSI SF  
6 DWI SH LIMBAT PETIR SF  
7 GONTOR JAKA S TAMARA SF  
8 SAMUD HERI PKL 1  
9 18 18 18  
KACER BIO KONSLET
1 YUDHISTIRA DINNEJAD KAPITAN SF  
2 NARUTO SILO LAVLERA LIMUS BC  
3 LAUT MERAH ABYAN CIKIWUL  
4 NARUTO HARTONO GAS  
KACER MILTIH
1 YUDHISTIRA DINNEJAD KAPITAN SF  
2 SYAILENDRA ATA PANGLIMA  
3 LAUT MERAH ABYAN CIKIWUL  
4 JJ ANDRI BK SF
Owner Pandu BC memberikan hadiah juara pertama di kelas muray batu secara langsung  kepada Squad 215 BC
Owner Pandu BC memberikan hadiah juara pertama di kelas muray batu secara langsung kepada Squad 215 BC