DAFTAR JUARA LATPRES PANDU BC SPESIAL TAHUN BARU IMLEK SELASA,05 FEBRUARI 2019

60

 

Kemerihan latpres Pandu BC Minggu 05 Februari 2019 dalam rangka memperingati Tahun Baru Imlek dimeriahkan 502 peserta kicau mania yang datang dari berbagai wilayah jabodetabek acara pun berjalan lancar dan sukses. Cuaca yang sangat terik siang itu berubah menjadi gelap dan dibarengi dengan turunya rintikan hujan namun hal itu tidak menyurutkan antusiasme para peserta kicau mania untuk tetap menggantang.

Di awali dikelas pembuka love bird baby pemula dan dilanjutkan di kelas utama muray batu yang selalu menjadi sorotan para pecinta muray dan selau ditunggu para pecinta ocehan ditambah dengan suguhan dari pihak panita yang memberikan penghargaan best of the best di kelas muray batu dan cucak hijau menjadi semangat tersendiri bagi pecinta burung ocehan . Persaingan memanas nampak di kelas muray batu dimana burung burung mewah saling beradu prestasi dan patut diacungi jempol ini selalu mencuri perhatian para khalayak muray, Black Jack muray batu orbitan Om Nunung Effendi dari Squad 215 BC sukses mendominasi di kelas muray selama 3 season berturut turut nyaris hattrick (1,2.1) dan berhasil meraih prestasi di kelas best of the best muray batu good job.


Disusul diposisi kedua oleh muray batu Serdadu yang tak kalah mewahnya ini harus relala tersisih di posisi kedua namun tak mau kalah di season kedua dikelas muray batu Miltih Serdadu debutan Mr.Agung dari KEM-HAN berhasil menggeser posisi Black Jack di posisi runner up pertma (2,1),lanjut di kelas cucak hijau Raja Tembak kembali beraksi dengan meraih juara (1, 2) dan sekaligus meraih best of the best di kelas cucak ijo. Amunisi cucak ijo Raja Tembak milik Om Gaib dari pesona SF ini rupanya lagi di taksir dan dipantau sama salah satu pecinta cucak hijau namun sayang sang pemiliknya tidak merelakan untuk melepasnya . Good job bagi para peserta yang sukses merai prestasi dan buat seluruh kicau mania yang telah berpartisipasi dalam meramaikan gelaran lomba kali ini kalian luar biasa dan kami segenap crew dan panitia Pandu BC terima kasih banya dan sampai bertemu kembali di gelaran mendatang.

MB Serdadu debutan Mr.Agung dari KEM-HAN unggul di sesi ke dua di runner up pertama dikelas Miltih dan nyaris meraih double winner 2,1
MB Serdadu debutan Mr.Agung dari KEM-HAN unggul di sesi ke dua di runner up pertama dikelas Miltih dan nyaris meraih double winner 2,1
Black Jack orbitan Squad 215 BC sukses meraih Best Of The Best dikelas Muray Batu
Black Jack orbitan Squad 215 BC sukses meraih Best Of The Best dikelas Muray Batu
Raja Tembak amunisi milik Om Gaib berhasil meraih BOB di kelas Cucak Hijau
Raja Tembak amunisi milik Om Gaib berhasil meraih BOB di kelas Cucak Hijau
Kelas Muray Batu Miltih
Kelas Muray Batu Miltih
DAFTAR JUARA LATPRES PANDU BC
SELASA,05/2    
MURAY BATU PANDU
1BLACK JACKNUNUNGSQUAD 215 BC 
2SERDADUMR.AGUNGKEM-HAN 
3KLAWINGAJENGK.I.J.B B.KULUR 
4PANGERAN LAUTNICO/HENDRAPTC BF 
5KJANKARROY KIMOCHIGUNNERS SF 
6PANACHEIBRAHIMA2 SF 
MURAY BATU MILTIH
1SERDADUMR.AGUNGKEM-HAN 
2BLACK JACKNUNUNGSQUAD 215 BC 
3KLAWINGFIANK.I.J.B B.KULUR 
4BANDITMR.AGUNGKEM-HAN 
5303030 
61515`15 
MURAY BATU BIO KONSLET
1BLACK JACKNUNUNGSQUAD 215 BC 
2PANGERAN LAUTNICO/HENDRAPTC BF 
3KLAWINGTEGUHK.I.J.B B.KULUR 
CUCAK HIJAU PANDU
1RAJA TEMBAKGAIBPESONA SF 
2JAMBULJEKPONDA 
3ENTONGMR.JAYTAMARA 
4NARUTOOM KURIAMAZONE BC 
CUCAK HIJAU MILTIH
1JAMBULJEKPONDA 
2RAJA TEMBAKGAIBPESONA SF 
3SATRIAGAIBPESONA SF 
4RAMBOSLAMETMANDIRI SF 
5161616 
6SANGKALAAGUS KAMPONCOL 
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1BOLOTALFIANJEBRED SF 
2ZOROMR.BAYUJOKI GALAU SF 
3RAMBOSLAMETMANDIRI SF 
4999 
     
CUCAK HIJAU MILTIH
1GUNNERHEA27GUNNERS SF 
2COPETOREX SFOREX SF 
3LASMINI KWDWI SHPETIR SF 
4NAKULOWONG SIMOPUC BEKASI 
5MONABOYOPONDA CERIA 
6CINDYGOPARPONDA CERIA 
7CEMONGNNKOPKAL MEDED 
8161616 
LOVE BIRD BIO KONSLET
1SUKUNF BARBARAWALENG SEX 
2NORIF BARBARATTM SF 
3CINDYGOPARPONDA CERIA 
4LASMINI KWDWI SHPETIR SF 
5PENTETIMPUERCIKEAS 
6MILEANHESSABSF 
7BIMAB.46 U5SUMBAT B 
LOVE BIRD BEBAS AKSI BIO CHAMPION
1LASMINI KWDWI SHPETIR SF 
2MILEANHESSABSF 
3PUTRAGHODELNN 
4212121 
5232323 
LOVE BIRD BABY DURASI BIO CHAMPION
1GONTORJAKA STAMARA 
2424242 
3MERBABUHEA27GUNNERS SF 
4DWI SHLIMBATPETIR SF 
LOVE BIRD PEMULA A BIO CHAMPION
1GADINGIKSANKP.LEMBUT 
2LESSYQ-TIENKPKL 2 SF 
3TAYOZUKISURAMADU SF 
4121212 
5333 
6BARAYATOBING/UGIBADAR BC 
7OPEETMARNOBANTAR GEBANG 
8KATELOREX SFOREX SF 
9LETKOLAYAH UNYUSAYONARA BC 
LOVE BIRD BABY PEMULA B BIO CHAMPION
1GADINGIKSANKP.LEMBUR 
2MERBABUHEA27GUNNERS SF 
3CESSYQ-TIENKPKL 2 SF 
4TATAKM.KIPLILASER BC 
LOVE BIRD PEMULA BIO KONSLET
1ARUMTUNJIONOVELANI 
2CESSYQ-TIENKPKL 2 SF 
     
LOVE BIRD BABY DURASI A BIO KONSLET1
1BIMOJUKIPADERENAN 
2RANABPK TIO STAMARA SF 
3BENG BENGTEG HERLAKA LAKA SF 
4MAHAMERUARIFMANDOSI SF 
5RAMOSINGNETRAL SF 
6GANESHAHENDZBUANA SF 
7CINTAJAROTMMSM 
8232323 
9191919 
10313131 
LOVE BIRD BABY DURASI MILTIH
1LEDYTOHERIBAKOM 
2POCONGSUPRILEGENDA 
3KEN-KENTEG HERLAKA LAKA SF 
4GADINGIKSANKP LEMBUR 
5MAHAMERUARIFMANDOSI SF 
6DWI SHLIMBATPETIR SF 
7GONTORJAKA STAMARA SF 
8SAMUDHERIPKL 1 
9181818 
KACER BIO KONSLET
1YUDHISTIRADINNEJADKAPITAN SF 
2NARUTOSILO LAVLERALIMUS BC 
3LAUT MERAHABYANCIKIWUL 
4NARUTOHARTONOGAS 
KACER MILTIH
1YUDHISTIRADINNEJADKAPITAN SF 
2SYAILENDRAATAPANGLIMA 
3LAUT MERAHABYANCIKIWUL 
4JJANDRIBK SF
Owner Pandu BC memberikan hadiah juara pertama di kelas muray batu secara langsung  kepada Squad 215 BC
Owner Pandu BC memberikan hadiah juara pertama di kelas muray batu secara langsung kepada Squad 215 BC