Mediaronggolawe.id, Pekanbaru – Lomba yang diadakan rutin setiap tahun ini terus mensajikan lomba lain dari pada yang lain. Lomba kerjasama antara Pihak Nissan Datsun dengan Ronggolawe Nusantara DPW RIAU bertajuk Nissan Datsun CUP II, dimana tahun lalu pihak Nissan Datsun menggunakan jasa penjurian dari Ronggolawe Riau.

Lomba diadakan di halaman parkir Showroom Nissan Datsun Pekanbaru pada hari minggu 12 desember 2019. Biarpun cuaca yang melanda Pekanbaru tidak dapat diprediksi kadang panas kadang hujan, kicaumania yang hadir pun tidak bergeming untuk menggantangkan jagoannya di lomba ini.

Berikut adalah Daftar Juara yang telah dirangkum Panitia pada saat lomba berlansung. (efn)

Daftar Juara Latpres

Nissan Datsun CUP with Ronggolawe Riau

Minggu, 15 Desember 2019

Kelas Kacer 150k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sadewo

Bayu

2

Krebet

Tandika
Kandis

3

K. Dimas

Anya 

4

Buntal

M. Sujari

5

Incek  Lado

Ruci

Kelas Kacer 100k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sadewo

Samudro

2

Buntal

M. Sujari

3

Black Eagle

Boss Doni

4

Tha Tha

Edi 

5

Karebet

Tandika /
Kandis 

6

NN

NN

7

Itil

Aan

Kelas Kacer 50k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sadewo

Dyandra

2

Buntal

M. Sujari

3

Puma

Hamzah

4

Itil

AAN

Kelas Murai Batu 150k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

NN

Bang IS

2

Jeger

Mas Rudal

3

Brotes

Rony

Kelas Murai Batu 100k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Jeger

Mas Rudal

2

Marques

Petrus

3

Tigor

Suri

4

Mr.X

AAN

Kelas Murai Batu 50k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kombes

HBS

Kelas LB Dewasa BA (1500) 100k

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Dollar

Jeky

2

Makarena

Dyandra

3

Idal

Udin SP

4

TB

Mr. Randika

5

Magnum

Deni

6

Teleng

Diego

Kelas LB Dewasa BA (1500) 80k

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Densus

Arit

2

NN

Aster

3

Asena

Nando

4

Magnum

Deni

5

Gantangan 20

NN

Kelas LB Paud (1500) 80k

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Sakuntala

Deni Saputra

2

Jenggo

Heri

3

Bambang

Dyandra

4

Hodini

Cu EKO

5

Melati

Diego

Kelas LB Paud (1500) 50k

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Putri

Diego

2

Mr. Gestang

Bima

3

Aseng

Nando

4

LB

Rendi

5

Ginto

DD

Kelas LB Campuran (700) 50k

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kimung

Ikhsan

2

Joki

Joko

3

Jeki

Reza

4

Platinum

Rulli

Kelas LB Baby 50k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bambang

Dyandra

2

Doraemon

Tanfik

3

Sakuntala

Deni Saputra

4

Asia Afrika

Anas

Kelas LB Baby 80k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Jenifer

Reza

2

NN

Dyandra

3

Cha Cha

Mas Gunawan

4

Asia Afrika

Anas

Kelas Kenari 100k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bumblebee

Roby

2

Flash

Dedi Setiawan

Kelas Kenari 50k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Numang

Edi 

2

Fino

Jon

3

Flash

Dedi Setiawan

Kelas Pleci Buxtomi

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Pengkor

Wahyu

2

Norton

Yusuf

3

Joker

Dayu

4

Katana

Rizky

Kelas Pleci AURI

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Peterpan

Budi  

2

Bala Dewa

Fadri

3

NN

Yogik

4

Bad Boy

Budi

Kelas Pleci Campuran

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Pengkor

Om Wahyu

2

NN

Fadri

3

Norton

Yusuf

4

Autis

Mansyah

Kelas Murai Batu
Ring

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Naruto

Edi Irwan

2

Markus

Petrus

3

Kombes

HBS

Kelas CH Polos

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bedhil

Ari Suri

2

Bedjo

Flores

Kelas Kapas Tembak

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Meona

Yudhi

2

Chenggo

Atok

Kelas Konin 50k

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Zorro

Dyansah

2

Ghijoo

Dyansah

Kelas Serindit

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Khawa

Dadang

2

Geger

Dimas