DAFTAR JUARA LATPRES -MENUJU EBOD JOSS “ANNIVERSARY KANG EBOD” LASKAR EBOD JAYA MINGGU, 10 FEBRUARI 2019

40

DAFTAR JUARA
LATPRES – MENUJU EBOD JOSS “ANNIVERSARY KANG EBOD”
LASKAR EBOD JAYA
MINGGU, 10 FEBRUARI 2019
LB. BALIBU – NANJUNG 105
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1BOSTERCAGAR220 VOLT DEPOK
2GEMPISIGITSKT SF
3VELOVERODIPEMBURU AMPLOP SF
4AQUAA IPPT. KCO
5AQUAMANSATRIARING DS
6NNNNNN
7BON – BONWILDANKN 49 SF
8INNAMUNAYMUNAY SF
9KAMPLENGNJONACDG SF
10TOYOTIMOWARJOK SF
11LIMOXPANDUMINOR SF
KENARI STD UMUM – NANJUNG 105
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1JALUR GAZAMR. DEDIAREMA GBC
2SABARHARUNSPARATIS SF
3ADI QUESTRAFUTU HIDAYATAREMA GBC
4RAJA DOLIBAYUKKD – DEPOK
5VENOMBAYUCROWNE CANARY
CUCAK HIJAU – LASKAR
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1ARIONBP. GIGIHGIENZ BF
2BONSAYYOENGKYDEPOK
3SOMPLAKV – COYBROTHER TEAM
4WOWWH. OGUS / FANYKAPITAN
5KIPASARIEFMAU SF
6SI BOYWAHID FIAINYONK BC
MURAI BATU – LASKAR
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1TANAKAARIEFMAU SF
2BUTO IRENGOLIVERKING OLIVER
3JALUSALAMATRATU JAYA
4BLAZERMR. RANGGIVALENTINO SF
5ZUKIEYONOPEDATI SF
6BLONDEMR. SHINDULEOPARD BC
7SAPU JAGATWAHID FIAINYONK BC
CUCAK HIJAU – VOER RONGGOLAWE
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1WOWWH. OGUS / FANYKAPITAN
2SOMPLAKV – COYBROTHER TEAM
3BEST AREHASYIMDPK
4BOYOATTARING ROAD
5SI BOYWAHID FIAINYONK BC
6GREEN COREB – LOGG. GUAN 378
MURAI BATU – VOER RONGGOLAWE
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1JALUSALAMATRATU JAYA
2PANCALIAPANGCISALAK
3SAPU JAGATWAHID FIAINYONK BC
4ANGIN SYURGAMR. SHINDULEOPARD BC
5TROYAARIEFMAU SF
6GERHANAHRS JR / ASMOCBR TEAM
7BUTO IRENGOLIVERKING OLIVER
KACER – BIO CHAMPION – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1PATIH AMBONMR. RANGGIVALENTINO TEAM
2DEWA KIPASHERMANBOLI BC
3RADJA WALIWAHID FIAINYONK BC
4MESSIRANGGA RAYA303
5KEPOJAYAKP SERAB
6NNNNNN
7MANDALAHARDIKMD
8RAMBU SOLOKOKA / EKIKP BARU DEPOK
KACER – BIO CHAMPION – B
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1PUMAEMENKZBANTENG SADULUR
2MANDALAHARDIKMD
3AK 47TEGUHBANTENG SADULUR
4KEPOJAYAKP SERAB
LB. DEWASA – BIO CHAMPION – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1PENAKUTRIZQYPASIR SF
2SAMUDRAJOHANVALENTINO TEAM
3WIRODEDEDEPOK
4ZUMAADI307 TEAM
5BONCELDWAYBRT SF
6DOS – QSAVENTHE MUHTAR
7LANGITFADHIL SFKASUBUKI
8GEBOYENDENBOJONG SF
9JOJOGIAR NANAK MAMI TEAM
10RAWINKH. KEMBARKN 49 SF JKT
11DOZEERWAN WANKF BC
LB. DEWASA – BIO CHAMPION – B
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1DOS – QSAVENTHE MUHTAR
2PENAKUTRIZQYPASIR SF
3DOZERWAN WANKF BC
4GEBOYENDENBOJONG SF
5OTANIWANVALENTINO TEAM
6BRONTOSENOSARI BANSUKMAJAYA
7NNNNNN
LB. TALENTA – BIO CHAMPION – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1DELIAERIXMARGONDA
2BAD BOYCEMONGSONY BF
3FANSERA IPPT KCO
4KEMUNINGARIEFMAU SF
5RENGGANIS JRRIZKY S2FS2F
6OTANIWANVALENTINO TEAM
7MADUNKAMSURTIMUR
8RADJABUDIGPA VENNOM SF
9BIMAARIEFMAU SF
10KUTILGONDRONKPEMBURU AMPLOP SF
11KUNCUNGANDREMINOR SF
12KITANODHANI SFCHITAS SF
LB. TALENTA – BIO CHAMPION – B
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1BANAS PATIFERDIN – KEJO SF
2LANGITFADHIL SFKASUBUKI
3KAWIWARJIKRAMAT BENDA
4NNNNNN
5MOLETAARIEFMAU SF
6BRIO RSJAYA SJL. KAMBOJA V DEPOK
7PENDOSAWENDYKTEAM SULTAN
8DELIAERIXMARGONDA
9NNNNNN
LB. BALIBU – BIO CHAMPION – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1MIX MAXNENG VIASONY BF
2JONSONH. ARIFBECAK LUNYU
3RINGGO STARFERDIN-KEJO SF
4KANCILH. ARIFBECAK LUNYU
5INNAMUNAYMUNAY SF
6PENSILANDRESUGUTAMU
7LAURA 1TONO220 VOLT DEPOK
8JOTHIKNOJAPAT SF
9YULIEOZIELPEMBURU AMPLOP SF
10HOKIHR BANKA220 VOLT DEPOK
11PRIAGUS KSJL. GANDARIA IV
12ABSOLUTKIKI ZOESEBAN 50 SF
LB. BALIBU – BIO CHAMPION – B
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1AQUAA IPPT KCO
2JONSONH. ARIFBECAK LUNYU
3MBA YULLOCHA220 VOLT DEPOK
4BON BONWILDANKN 49 SF JKT
5KANCILH. ARIFBECAK LUNYU
6GEBOYBOSSSOFTEK DPK
7LAURA 1TONO220 VOLT DEPOK
8AODAKIKIPASUKAN GHOBOG SF
9BLUR JRSODIKINKOMPLEK
10AQUAMANSATRIARING DS
11MARKO POLOBILLYSONY BF
12RAFATHAROM EMONSKT SF
KENARI STD UMUM – BIO CHAMPION
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1ZEUSBP. GIGIHGIENZ BF
2RAJA DOLIBAYUKKD DEPOK
3VENOMBAYUCROWNE CANARY
4MAHESA JENARTA’LIMBONDET CANARY
5GUNDALAWENDYKTEAM SULTAN
6R IMR. YUSUF LDLFANTASTIC TEAM
KONIN – MILTIH – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1SUGENGMR. RISKYKKD DEPOK
2D LACUNKKKD DEPOK
3KEMUNINGRIZALKKD DEPOK
4LANANGE JAGADDERI ZRKKD DEPOK
5SAWUNG GALIHABD. MU’MINKKD DEPOK
6CAFERDERI ZRKKD DEPOK
KONIN – MILTIH – B
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1BAPERAPITEKKD DEPOK
2KEPOVIRUZKKD DEPOK
3X – CENTRIXKIKIKKD DEPOK
4HOLOGRAMMR. AKIMKKD DEPOK
5VICTORALIKKD DEPOK
CIBLEK – MILTIH – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1MATICRONNI CCJCCJ TEAM
2KOYO CABEMAS ENDENCCJ TEAM
3JUNGKRING BRANDTEGUH RTIPAR HALIM BC
CIBLEK – MILTIH – B
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1MATICRONNI CCJCCJ TEAM
2LOATINGFAHRUL  CCJCCJ TEAM
3RENOUCUP CBRCBR 258
PENTET – MILTIH – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1SAUNGALINGMJHRCIPAYUNG
2DEWA DARUFERDYN – KEJO SF
3JAGAWANAANJAS SN – KEJO SF
JALAK SUREN – MILTIH – A
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1KIAN SANTANGAGILKMD
2ELPIJIANGGAJS – D
3JABRIKRILENOGG. KRAMAT BAMBU
LB. BALIBU PROSPEK – BIO FIGHTER
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1KELANAROWYMAWAR SF
2RINGGO STARFERDIN – KEJO SF
3TERPEDOTONO220 VOLT DEPOK
4TORETTORING ROMO220 VOLT DEPOK
5BULUXAREKP. BOJONG
KENARI STD UMUM – BIO FIGHTER
JUARANAMA BURUNGNAMA PEMILIKALAMAT PEMILIK
1ALFIZITHE DOCTOR / ARTWANI FIGHTER SF