Daftar Juara Latpres KMK Road To Jolodong Cup, Rabu 13 Nopember 2019

DAFTAR
JUARA LATPRES KMK ROAD TO JOLODONG CUP, KAMIS 13 NOPEMBER 2019
LOVEBIRD PAUD KECAMATAN
1
Blue
Coa Fams
Coa Fams
2
Snoopy
Yoga
DJ
3
De Plecit
Rudi Kongsled
Arkana
4
Pello
Den Baguse Yk
Sonic Team
5
MLD
Bencek
Gk
6
Member
Minion
JLS
7
Zena
Dewi
Salaman SF
LOVEBIRD PAUD RONGGOLAWE
1
Langit
Arzacky
DT Anniv SB 0274
2
Snoopy
Yoga
DJ
3
Zena
Dewi
Salaman SF
LOVEBIRD BABY PEMULA RONGGOLAWE
1
Langit
Arzacky
DT Anniv SB 0274
2
Onde – Onde
Koko NP
Sopi Edan Racing
3
Joker
Kirun
DnF
4
Gt 09
5
Zeus
Drs Udin
Ebres – Ebres
6
Gt 36
7
Ipin
Abelda
STSA SF
8
Berry Pop
Wawan Samijo
MCZ SF
9
Mesi
Aan Bayu
NN
LOVEBIRD BABY PEMULA JOLODONG
1
Yellow Blue
Yunus
Jogja
2
Zena
Dewi
Salaman SF
3
Godong Telo
Sonny/ Endra
Kurawa Team
4
Langit
Arzacky
DT Anniv SB 0274
5
Mbok Yoso
Belian
Kere Raya
6
Blue
COA Fams
COA Famas
7
Gt 30
8
Mucikari
Bencek
GK
LOVEBIRD FIGHTER KECAMATAN
1
Petir
Nandang
Jobohan BC
2
Martill
Anang E
Pratama BF
3
WK
Tom
Tom Yk BF
4
Dhika
Alden
Optik Setia Jaya
5
Safana
Hasan
HJT BF
LOVEBIRD FIGHTER RONGGOLAWE
1
WK
Tom
Tom Yk BF
2
Bilung
Tompel
Glondong SF
3
Semar Mesem
Mr Gondec
Qiu – Qiu SF
4
Bora – Bora
Arif
Artomoro Broiler
LOVEBIRD BEBAS AKSI KECAMATAN
1
Wirobrajan
DJ Product
DJ Product
2
Pitaloka
Rangga March
DNF
3
Widji
Gudeg Bromo
Gudeg Bromo
4
Naga Gini
F Al Ghazali
Terompah Java
KENARI STANDAT KECIL KECAMATAN
1
Lorenzo
Wiwid
BA Jogja
2
Kincir Angin
Mondy
DT Sembego
3
Heboh
Barex Subari
Muara Team
4
Restu Ibu
Gudhel Kebo
Royal SF
5
Franco
Gemeng
Royal SF
6
Kolo Sebo
Genjix
Cakra SF
7
Gt 18
8
Gt 21
9
Vinalez
Tople
Bolo Gantang
10
Wintang
Eka
Banyunibo SF
11
Sangkakala
Ady
DT Sembego
KENARI STANDART KECIL JOLODONG
1
Captain
Yoga
DJ
2
Kolo Sebo
Genjix
Cakra SF
3
Pogba
Momon 24
MC 2 SF
4
Restu Ibu
Gudhel
Royal SF
5
Gt 15
6
Sangkakala
Ady
DT Sembego
KENARI STANDART BEBAS KECAMATAN
1
Dahlia
Alonso
Cakar Ayam
2
Bala Raja
Faishal
Bolo Gantang
3
Parikesit
Novrian/ Adrian
NN
4
Inova
Mr Joko
EC Yk
5
Jonix
Andri
Faleh Putra SF
KENARI STANDART BEBAS JOLODONG
1
Putra Bakat
Putra Herman
Bolomanuk
2
Raden Mas
Nanang
Cakra SF
3
Kincir Angin
Mondy
DT Sembego
4
Dahlia
Alonso
Cakar Ayam
5
Dragon
Toyel
DJ
KACER KECAMATAN
1
Torpedo
Cak Andi
Bandit SF
2
Mahadewa
Aveet
Yellow River SF
3
Sadewa
Mbah Gondrong
Seyegan Sleman
4
RJ
Apeng
Apeng SF
5
Srontol
Naufal
Ronggeng BF
KACER RONGGOLAWE
1
Torpedo
Cak Andi
Bandit SF
CENDET A RONGGOLAWE
1
Alcatraz
H Cahyo
Big City SF
2
Bandit
Nendo/ Y3
Kecu SF
3
Patriot
Yulius Oka
ABRK
4
Putra Dewa
Aveet
Yellow River SF
5
Jambul
Monthit
Mataram Timur
6
Monster
Gareng
MC2 SF
CENDET B RONGGOLAWE
1
Alcatraz
H Cahyo
Big City SF
2
Sang Dewan
Diyan
Berbah
3
Monster
Gareng
MC2SF
4
Sun Go Kong
Oka & Sypi
ABRK SF
CUCAK HIJAU KALASAN
1
Ababil
Pras
Berbah
2
Pangeran
Barex Subari
Muara Team
3
Xili
Penyo
Sold Out SF
4
Gt 09
5
Mahesa
Kejat/ Arby
Bintang
6
Gawe Geger
Digdaya
Muara Team
7
Antarejo
Dedy
Iwak Besek SF
8
Jinggo
Kuwat Budi
Odonk – Odonk Team
9
Tohpati
Andes
Gandok
10
Raja LC
Yoga
DJ
CUCAK HIJAU KECAMATAN
1
Arwana
Natan
Bintang
2
Jinggo
Kuwat/ Digdaya
Odonk- Odonk Team
3
Raja LC
Yoga
DJ
MURAI BATU KALASAN
1
Reza
Jacx XN
Lesehan Rera
2
Putra Parfum
Fitra Akbar
Serdadu Team
3
Dalijo
Om Sri
Mino SF
4
Pringondani
Deny Joglo
Kampoeng Joglo
5
Gt 11
6
Gt 28
7
Fortune
Riyan/ Bejo
Nologaten
MURAI BATU KECAMATAN
1
Reza
Jacx XN
Lesehan Rera
2
Leonidas
Anton
City BC
3
Pringgondani
Deny Joglo
Kampoeng Joglo