Daftar Juara Latpres HUT TNI KE-74 Gantangan KBS BC Lamongan, Rabu 15 Oktober 2019.

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani gelaran Latpres HUT TNI KE 74 pada sore hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 10 kelas sukses di gelaran latber kali ini.

Di kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama GANAS Milik DT. ROSITHA DEBBY CUP 2 BRAVO BC yang sukses tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran RESIH Milik MR. JOHAN KCR LA yang berhasil jadi yang terbaik.

Suasana Area Gantangan.

Sementara di kelas Lovebird M2 A dan B, memunculkan dua jagoan dari MR. WILLIAM S 45 SF yang bernama BOROZH dan HONDA JAZZ yang silih berganti jadi juara pertama.

DAFTAR JUARA LATPRES HUT TNI KE-74 GANTANGAN KBS-BC LAMONGAN, RABU 15 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 GANAS DT. ROSITHA DEBBY CUP 2 BRAVO BC
2 RESIH MR. WILLIAM S 45 SF
3 LUMBA LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
4 NGANGKANG RIZKY KANDANG RW
5 MEMEX TEO KM 38 SF
6 FATIH MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 RESIH MR. JOHAN KCR LA
2 GANAS DT. ROSIHTA DEBBY CUP 2 BRAVO BC
3 ZAKY MIN MURAI JEMBATAN KEMBAR SF
4 LUMBA LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
5 MEMEX TEO KM 38 SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 IRIK MR. WILLIAM S 45 SF
2 GANAS DT. ROSIHTA DEBBY CUP 2 BRAVO BC
3 BIRAWA MUNIR MAHADEWA LA
4 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
5 PICOLO HURI LEMAH BANG BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 GANAS DT. ROSIHTA DEBBY CUP 2 BRAVO BC
2 LUMBA LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD M2 A
1 BOROZH MR. WILLIAM S 45 SF
2 GLANTONG MR. WILLIAM S 45 SF
3 VIRAL BOS GUNDHEM KRBC
4 BANYU BIRU MR. WILLIAM S 45 SF
5 HONDA JAZZ MR. WILLIAM S 45 SF
6 NN NN NN
       
LOVEBIRD M2 B
1 HONDA JAZZ MR. WILLIAM S 45 SF
2 VIRAL GUNDHEM DT. KRISNA BC
3 KASINO SUBANDI DT. KRISNA BC
4 BOROZH DONI TRAPPAZH BC
5 GUESTAR MR. AWANG MENCO BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 MAS AL DT. ROSIHTA DEBBY CUP 2 BRAVO BC
2 BANYU BIRU MR. WILLIAM S 45 SF
3 KENAROK MR. WILLIAM S 45 SF
4 PUREL MAIN KMBC
5 ARYA SYAFI I MENCO BC
6 YAI GII 38 HABIB KRBC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 TWISTER BASSOKA DT. UNISLA CUP 3
2 PMH IMRON ARDOLOG BC
3 MBAE MR. TORRO BLAI SLAMET BC
4 KASINO SUBANDI GERBANG TIMUR LA
5 YAI GII 38 HABIB KRBC
6 KENAROK MR. WILLIAM S 45 SF
       
CUCAK HIJAU A
1 BOBO ATALA SSB BC
2 DARGOMBEST MR. JAWARA KMD BC
3 ANDROITISO MR. KOFIN SSJ BC
       
CUCAK HIJAU B
1 DARGOMBEST MR. JAWARA KMD BC
2 BUTO IJO NOY KRISNA BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.