Daftar Juara Latpres Halal Bihalal Bima Sakti BC Sumberrejo, Senin 10 Juni 2019.

151

Mediaronggolawe.id- Latpres BIMA SAKTI BC SUMBERREJO RONGGOLAWE NUSANTARA DPC BOJONEGORO DPW JATIM II Kembali di gelar pada Senin (10/06/2019).

Animo Peserta Luar Biasa.

Latpres di siang hari ini berjalan dengan Lancar dan sukses, terbukti dengan ramainya peserta memadati area Gantangan BIMA SAKTI BC SUMBERREJO. 21 kelas sukses di gelar pada sore hari ini, Para peserta dengan semangat mengikuti jalannya lomba dan saling berlomba untuk menjadi yang terbaik.

Kelas Lovebird Ramai Peserta.

Kelas Lovebird Dewasa, Lovebird Paud dan Cucak Ijo Masih Menjadi Primadona di lomba siag hari ini. Di kelas Lovebird Dewasa A, Memunculkan nama CEMPLUX Milik ZUHDAN ZUHDAN SF sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B Giliran JARGOT Milik Mr. DENY RAJA PLAUR TEAM berhasil jadi juara. Torehan Double Winner terjadi di kelas Lovebird Dewasa C dan B, yang berhasil di raih NINJA BLUE Milik MAS HT DENY RAJA PLAUR TEAM.

Juara Lovebird A.
Kelas Kenari Tak Kalah Seru.
Cendet Mania Bima Sakti BC.

Kelas Cucak Hijau A, Memunculkan nama RT Milik GUNAWAN HITAM OREN SF berhasil ungguli Cucak Hijau BOJO GALAK Milik DEDI WONK RAJA PLAUR TEAM, sedangkan di kelas Cucak Hijau B, giliran BOJO GALAK Milik DEDI WONK RAJA PLAUR TEAM yang berhasil jadi juara.

Selamat buat Juara Umum BC dan SF, yang berhasil di raih oleh RAJA PLAUR TEAM dan HITAM ORANGE SF.

RAJA PLAUR TEAM Sukses Raih Juara Umum BC.
HITAM ORANGE SF Sukses Raih Juara Umum SF.
DAFTAR JUARA LATPRES HALAL BIHALAL BIMA SAKTI BC SUMBERREJO, SENIN 10 JUNI 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD DEWASA A
1 CEMPLUX ZUHDAN ZUHDAN SF
2 ANGLING DARMO MR. ROZAK RAJA PLAUR TEAM
3 AMBER ARIK C2P SF
4 DIANA ARIK C2P SF
5 MUNAROH KIA REGOL BC
6 BANG JARWO AGUS MAS HURI BC
       
LOVEBIRD DEWASA B LOSS GAN
1 JARGOT DENY RAJA PLAUR TEAM
2 AGUNG DARMO MR. ROZAK RAJA PLAUR TEAM
3 NANO NANO H. UCHIN KUMAN BC
4 AMNESIA DK RAJA PLAUR TEAM
5 OKARINA CHORN NDA BF TOMBO ATI BC
       
LOVEBIRD DEWASA C
1 NINJA BLUE MAS HT DENY RAJA PLAUR TEAM
2 AMS DK RAJA PLAUR TEAM
3 BERI EKO KODOK DT HTJ BC
4 NANONANO H. UCHIN KUMAN BC MJKT
5 DISTA MAS ADY DISTA SF
6 SEWU EDI S RAJA PLAUR TEAM
7 MELODY DIDIK AKIRA BC
       
LOVEBIRD DEWASA D
1 NINJA BLUE MAS HT DENY RAJA PLAUR TEAM
2 KAYABA MAS ADY DISTA SF
3 SISCA ALIE INIESTA DT LDR CUP 1
       
LOVEBIRD PEMULA A
1 NOXON JR PENGIT ZHEDENK SF
2 KINTIR ZUHDAN ZUHDAN SF
3 SENGKUNI PENGIT ZHEDENK SF
4 LEMON TEA WIJAYA KUSUMA DT LDR CUP 1
5 SINCAN MAK BLU RAJA PLAUR
       
LOVEBIRD PEMULA B
1 PAJERO WIJAYA KUSUMA RAJA PLAUR
2 LEMON TEA JR WIJAYA KUSUMA RAJA PLAUR
3 TIARA BAMBANG STM RAJA PLAUR
4 KINTIR EDY JUNAIDI PENTAWIRA SF
5 NOXON JR COGLOK DT GBC CUP
6 PAPA BAPONTAR SF SURABAYA
       
LOVEBIRD PEMULA C
1 KINTIR EDY JUNAIDI PENTAWIRA SF
2 KERDUS SINCAN RAJA PLAUR
3 GRANAT BUDI PM LAKON SF
       
LOVEBIRD PAUD PROSPEK A
1 GLEO MR. JAPLIX RAJA PLAUR TEAM
2 JAGAD RAYA JR KANG TO RAJA PLAUR TEAM
3 JUMINTEN MR. DENY RAJA PLAUR TEAM
4 JOKO SEMBUNG MR. ANDRI PREDATOR SF
       
LOVEBIRD PAUD PROSPEK B
1 ECEK ANAM RAJA PLAUR TEAM
2 NABIRONG DK RAJA PLAUR TEAM
3 TATKUZWA NN BRANDAL BC
       
LOVEBIRD PAUD PROSPEK C
1 NYARA MAK BLUE RAJA PLAUR TEAM
2 AMS TATKUZAWA MR. ILHAM BRANDAL BC
3 I YOKUBU DANNY RAJA PLAUR TEAM
4 HERI YAKUZA BUNGUR
5 MENJENG KONGSLET RAJA PLAUR TEAM
6 GENDIT JR KIKID AMOR KUDETA TEAM
       
KOLIBRI NINJA A
1 LC GUNAWAN HITAM ORANGE SF
2 BIKSU TONG GUNAWAN HITAM ORANGE SF
       
KOLIBRI NINJA B
1 LC GUNAWAN HITAM ORANGE SF
2 BIKSU TONG GUNAWAN HITAM ORANGE SF
3 SISCA NN NN
       
CUCAK HIJAU A
1 RT GUNAWAN HITAM OREN SF
2 BOJO GALAK DODIX ALIFA SF
3 SRI DEVI GUNAWAN HITAM OREN SF
4 BATAVIA ARIK C2P SF
5 SOPHIA YUUSEE BJN
6 MORTAL COMBAT ARIK C2P SF
7 IRAK SANTO IKHLAS 02 TEAM
       
CUCAK HIJAU B
1 BOJO GALAK DEDI WONK RAJA PLAUR TEAM
2 NARODHO WIJANTO AJI SOKO SF
3 ROCK STAR GUNAWAN HITAM OREN SF
4 TRUNTHONG DAVID NICOTINE PIT STOP SF
       
MURAI BATU A
1 SAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
2 BOND PANCANAKA BF BOGANG TELU SF
3 BLACK MAMBA YUSSY DT LDR CUP 1
4 SAKERAH ARIK C2P SF
       
MURAI BATU B
1 JAKSON GUNAWAN HITAM OREN SF
2 SHAOLIN GUNAWAN HITAM OREN SF
3 N MAX P. ABI HITAM OREN SF
       
KENARI A
1 ABIMANYU MR. JHON RAJA PLAUR TEAM
2 AMBASADOR GUNAWAN HITAM OREN SF
3 KHOHAR TOM’S RAJA PLAUR TEAM
4 GENDENG EDO APRIANTO LGN SF
5 SEWU KUTO EBY 01 ANJASMORO LA
       
KENARI B
1 SOSOR GUNAWAN HITAM OREN SF
2 AMBASADOR GUNAWAN HITAM OREN SF
3 GENDENG GUNAWAN HITAM OREN SF
4 SEWU KUTO EBY 01 ANJASMORO LA
5 NEW SENSASI RUND SF RUND SF
       
CENDET A
1 ERTE GUNAWAN HITAM OREN SF
2 GERHANA ZUHDAN ZUHDAN SF
3 GLUDUK ZUHDAN ZUHDAN SF
4 BANGKRONG NN NN
5 RONGGENG MR. JHIMUN KENDO KENCENG SF
       
CENDET B
1 MOSAK MASIK MR. GIMBAL RAJA PLAUR TEAM
2 ERTE GUNAWAN HITAM OREN SF
3 ROCK STAR MR. DEDY RAJEKWESI BC
4 GERHANA ZUHDAN ZUHDAN SF
       
KACER A
1 BOROS YONES/TJS SF SBY BERSATU

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Galeri Foto Sang Juara.