Daftar Juara Latpres Gantangan Wingko Bc Babat Lamongan, Minggu 11 Oktober 2020.

142

Medironggolawe.id – Latpres Gantangan Wingko Bc Babat Lamongan, kembali berjalan  sukses dan lancar dengan 15 kelas disediakan panitia. Pada latpres kali ini peserta berlomba untuk menjadi yang terbaik.

Dikelas Murai Batu A, memunculkan nama Dewa Amor Milik Mr. Amirul Rambak SF yang sukses juara pertama. Sedangkan dikelas Murai Batu B, Janoko Milik Kaji Pono dari MBF Najwa sukses tampil luar biasa dengan sukses menyisihkan lawan-lawannya.

Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.

Sementara dikelas Cucak Hijau A, 45++ Milik Mbah Ateng Dari Tandi Jaya SF, kembali menunjukkan performa yang luar biasa dengan berhasil raih bendera A. Sedangkan dikelas Cucak Hijau B, Brojo Sewu Milik Kang Santa Puja Sera SF sukses raih juara pertama.

Kelas Cendet Ramai Peserta.
LATPRES WINGKO BC
11 OKTOBER 2020
       
Kelas Kacer A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Keramat Mr. Friska Jaya KDP team
2 Kemamang Mr. Iksan Kesinggang SF
3 Inter Mr. Rasmo Sumur Agung SF
       
Kelas Lovebird Fighter A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Jio Mr. Yus 22 GP SF
2 Salju Gus Ukik DT. Bunglon BC Cup 2
3 Ocha Mr. Adi Siswanto  
4 Maimunah Mr. Heri C Gajah BC
5 Tuwoh Mr. Nasikin RG All Star
6 Bios Kang Jo PLB SF
7 San Hok Mr. Keven Kujung SF
8 Picachu Mr. Aripin Pelang BC
       
Kelas Cucak Hijau A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 45++ Mbah Ateng Tandi Jaya SF
2 Viral Mr. Shabit Popeye SF
3 Brjo Sewu Kang Snta Puja Sera SF
4 Gundala Lek Mat Ulla Arrow SF
5 Sultan Mr. Hanson Babat SF
6 Lexus Mr. Nastain Nguwok SF
7 Senduro Mr. Wawan Kiring RDT
8 Gojes Mr. ithing Migo SF
       
Kelas Lovebird M3 A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Zella Mr. Kia Lancar Jaya SF
2 Mentahun Mr. Wahyu Vit B
3 Dewi Sumbi Mr. Hafiz KMBC
4 Rina Mr. Shokip PBC Tuban
       
Kelas Murai Batu A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Dewa Amor Mr. Amirul Rambak SF
2 Wong Fei Hung Mr. Punk BJN Mekar Jaya SF
3 Janoko Kaji Pono Najwa MBF
4 Jugala Kaji Pono Najwa MBF
5 Sulthon Mr. Dodi New Toet Team
6 Sniper Mr. Rudi Rudi Tama BF
       
Kelas Lovebird Umum A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Onyos Mr. Ucup Baureno
2 Mentahun Mas Wahyu Dander
       
Kelas Cendet A
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Gerhana Didik Warok Pentawira SF
2 Warock Didik Warok Pentawira SF
3 JMJ Mr. Jey New Toet Team
4 Bandar Toak Mr. Becak Lancar Jaya SF
5 Arnold Mr. Dodi New Toet Team
       
Kelas Cucak Hijau B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Brojo Sewu Kang Santa Puja Sera SF
2 46++ Mbah Ateng Tandi Jaya SF
3 Sultan Mr. Hanson Babat
4 Gandring Mr. Amirul Rambak SF
5 Petrok Mr. Akila D2 SF
6 Viral Mr. Shabbit Popeye SF
       
Kelas Kacer B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Rui Costa Abah Soleh Bima Sakti SF
2 Keramat Mr. Friska Jaya KDP Team
3 Dewa Ruci Mr. Bayu Romero SF
       
Kelas Lovebird Fighter B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Jio Mr. Yus 22 GP SF
2 Jaguar Mr. Fery Adam BF
3 Olivia Mr. Anviel Gajah BC
4 Sembara Mr. Dherryl Podang SF
5 Picachu Mr. Arifin Pelang SF
6 Rembes Mr. Arka Raja Plaur
7 Laila Kang Jo PLB SF
8 Jodha Mr. Bayu Romero SF
       
Kelas Murai Batu B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Janoko Kaji Pono MBF Najwa
2 Paijem Soax Mr. Herri KDP Team
3 Jugala Kaji Pono MBF Najwa
4 Wong Fei Hung Mr. Ervan Mekar Jaya SF
       
Kelas Lovebird M3 B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Mentahun Mr. Wahyu Vit B
2 Zella Mr. Kia Lancar Jaya
       
Kelas Cendet B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Gerhana Didik Warok Pentawira SF
2 Arrohy Okta Xumy Ceked
3 Felix Mr. Bangor Gilang Babat
4 Amazon Mr. Fibi New Toet Team
       
Kelas Lovebird M3 B
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Onyos Mr. Ucup Baureno
       
Kelas Cucak Hijau C
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat BC / SF
1 Brojo Sewu Kang Santa Puja Sera SF
2 Sulton Mr. Hanson Babat
3 Gundala Mr. Mat Ulla Arrow SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.