Daftar Juara Latpres Gantangan Takerant Bc Lamongan, Rabu 30 September 2020.

244

Gelaran Latpres Perdana Gantangan Takerant Bc Lamongan berjalan meriah dan dalam situasi yang kondusif dan lancar hingga akhir lomba.

Meriahnya gelaran ini tentu tak lepas dari antusiasme peserta yang hadir, namun juga prestasi luar biasa yang diraih oleh beberapa amunisi-amunisi peserta yang hadir.

Dikelas Murai Batu A, tak terbendung JAYEN Milik Mr. BERRY DIANA 76 BC yang sukses menjadi kampiun disesi ini, sedangkan dikelas Murai Batu B, ORTON Milik Mr. SYAHRU STAR BF PUCANGRO BC sukses jadi yang terbaik.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.
Kelas Cucak Hijau Peserta Luar Biasa.

Dari kelas Jambul ngetrok Cucak Hijau, 2 kelas sukses dinaikkan dan menghasilkan jawara-jawara baru ditiap sesinya. Diawali nama JAWARA yang merajai kelas Cucak Hijau A dan dilanjutkan JASA MAMA Andalan Mr. ALI RENALDI DT. SEKARING JAGAD yang merajai sesi kelas Cucak Hijau B.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Dikelas Kenari juga tak jalah hebatnya, persaingan ketat justru terjadi dikelas Raja Cengkok ini. Dikelas Kenari A muncul nama HEHEHE Milik AQI AHMAD DT. BLODER CUP sebagai penguasa sesi kekas Kenari A, sementara itu di sesi kelas Cendet A dan B, tampil sebagai kampiun atas nama JAGUAR andalan Mr. IBAD BOCAGO BC yang sukses tampil sempurna dengan berhasil torehkan Double Winner.

Juara Kelas Kenari A.
Juara Kelas Cendet B.

Dikelas Love bird, muncul nama JIO Milik Mr. YUZ 22 ANJENG SF ysng kali ini berkolaborasi sukses meraih hasil nyeri juara 1 dikelas LB. Fighter A dan C, Sementara itu dikelas LB. M3 muncul nama Love bird konslet asal Gresik yaitu ANGKLUNG Milik Mr. UKRIK 25 DT. BMBC yang dengan sempurna raih juara dikelas A dan B.

Juara Lovebird Fighter A.
Juara Kelas Lovebird M3 A.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN TAKERAN BC LAMONGAN, RABU 30 SEPTEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
CUCAK HIJAU A
1 JAWARA IMAM ST KLI LA
2 BRAJAMUSTI RAHDITYA P.N ADISKA JAYA
3 MODRIX FAATHIR KEBON RAYA SF
4 BOMBER HASAN MUHAMMAD PAYAMAN BC
5 MR. BEAN GANESHA PANGGANG BC
6 SUKHOI DENNY BRI KICAU
7 JASA MAMA ALI RENALDI DT. SEKARING JAGAD
8 YATNO UDIN SEDAYU LAWAS
9 JABRIK MR. WILLIAM S 45 SF
10 GANDEN DICHA KEBON RAYA SF
       
CUCAK HIJAU B
1 JASA MAMA ALI RENALDI DT. SEKARING JAGAD
2 MODRIX FAATHIR KEBON RAYA SF
3 KOIN BUBOT SB AGUNG
4 MR. BEAN GANESHA PANGGANG BC
5 JAWARA IMAM ST KLI LA
6 MUNCUL DIN SF BANYU BANG
7 KERTO JOYO CUPEZ S 45 SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 YANTO UDIN SEDAYU LAWAS
       
MURAI BATU A
1 JAYEN BERRY DIANA 76 BC
2 BAJAK LAUT ASE BOCAGO BC
3 ORTON SYAHRU STAR BF PUCANGRO BC
4 RX KING MR. EKO EXTREME
5 SHILA H. NDOFIR MENGAE 2T
6 PERCIL IBAD BOCAGO BC
7 CAREX’S GHIBRAN RN ROJO SF
8 BK CIAN SANGAR
9 SAKERAH M. RIFA’I ZONK TEAM
10 BOSTAR SATRIA JOKO TINGKIR TEAM
       
MURAI BATU B
1 ORTON SYAHRU STAR BF PUCANGRO BC
2 RX KING EKO EXTREME
3 SERBU ZHAFRAN BUNGLON BC
4 NN NN NN
5 MUSYAFIR YADI SINGOROJO SF
6 JAYEN BERRY DIANA 76 BC
7 JAROT GOGON TJ. KODOK
       
CENDET A
1 JAGUAR IBAD BOCAGO BC
2 ENAM ENAM HERU 119 SRT TEAM
3 PANGLIMA TEMPUR MR. WILLIAM S 45 SF
4 SAMSON PEYEK/KENTANG GANDI SF
5 PAGER WOJO ANDRE PCG
       
CENDET B
1 JAGUAR IBAD BOCAGO BC
2 PAJERO IBAD BOCAGO BC
3 ENAM ENAM HERU 119 SRT TEAM
       
KACER A
1 BO AF TJ KODOK KBC
2 REXTOR H. IMAM SAUJANA BF
3 JAGUAR H. RIZA BSBC P2HP GRESIK
       
KENARI A
1 HEHEHE AQI AHMAD DT. BLODER CUP
2 BUMBLE BE BANYAK TBC
3 LINTANG GHIBRAN RV ROJO SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 JIO YUZ 22 ANJENG SF
2 BROTOSENO A. ROHIM PAPA MUDA SF
3 VARIO AGUS BSBC
4 KINAR ELCUM PP PANTURA
5 KOLOSEBO ANGGA KLI LA
6 SLEMPIT IBAD BOCAGO
7 DIPONEGORO RRI SETIA SF
8 JOLIMA OZI CAEM PELANGI BC
9 SARO TEAMS PBG
10 NN NN NN
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 MAWAR MS FAISAL AHMAD MENTE CITY
2 JIO YUS 22 ANJENG SF
3 KATANA CHOIR CRAB BCL LA
4 SARO TEAM S PBG
5 JOLIMA OZI CAEM PELANGI BC
6 NYI MAS AFANDI TIK TOK SF
7 SALJU LUTFHI BUNGLON BC
8 JARAN GOYANG NANU BLIK M
9 JENANG MAHENDRA BAMBANG SF
10 SODIK EDY S MENTE CITY
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 JIO YUS 22 ANJENG SF
2 BROTOSENO A. ROHIM PAPA MUDA SF
3 KOLOSEBO ANGGA KLI LA
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 LANDO LANDAK KLB TUNGUL
2 KAJOL RODHI BAROKAH SF
3 NIA JR MANOHARA MANCING MANIA
4 GARENG ARIZONA ASF
5 AMOR JR NOFIS CONTROL BC
6 PUSPA BOS KARDAN KTCL SF
7 KEMBAR FAHMI WBL 86 BC
8 PUSPA BOS KARDAN KCTL SF
9 KRISSH REYAN TAYO ROWO 99 BC
10 RAMAYANA RAHARJO CONTROL BC
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 KENZI OZIEL GKB BC
2 UNLIN DADUNG CEKER KLB TUNGGUL
3 BOS MUDA BENJOT ROWO 99 BC
4 KEMBAR FAHMI WBL 86 BC
5 GARENG ARIZONA ASF BC
6 NN NN NN
7 SUPER WIP OTONG TUKDE
8 AMOR JR NOFIS CONTROL BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 ANGKLUNG UKRIK 25 DT. BMBC
2 BODONG LEMPOK KUACI BC
3 SEKER DENY SGT 567 65
4 MOLLY FAITH PAPA MUDA SF
5 SARMINTEN RIKIY BOCAGO
6 W. WOMAN KASAK TUNGGUL KLB
7 PAKU MAS GUSMAD MALWOPATI BC
8 SENO TEAM PBG
       
LOVEBIRD M3 B
1 ANGKLUNG UKRIK 25 DT BMBC
2 RAGIEL NDAS DAPUR NAJWA SF
3 GOPRAK RUKIS ASF
       
LOVEBIRD UMUM A
1 PAKU MAS GUS MAD MALWOPATI BC
2 SEKE H. PIX CONTROL BC
3 BROTOSENO A. ROHIM PAPA MUDA SF
4 NN NN NN

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.