Daftar Juara Latpres Gantangan Simphony Bc Gresik, Sabtu 12 September 2020.

118

Edisi latpres kali ini animo peserta sangat luar biasa, ajang lomba burung berkicau yang diselenggarakan tepat jam 12.30 WIB siang, sukses dipadati kicau mania kawasan gresik dan sekitarnya, 22 kelas lomba sukses dinaikkan oleh panitia.

Disesi kelas Jamtrok yaitu Cucak Hijau persaingan sengit terjadi, 2 kelas dan hasilkan nama jawara-jawara baru ditiap sesi yang dilombakan.

Diawali KODRAT Milik Mr. DAFFA RINY DAFFA yang sukses raih gelar kelas utama dengan merebut juara 1, lalu disusul oleh DAUN SALJU, gaco kenamaan yang sering menuarai beberapa event di gresik ini juga tunjukan kualitasnya, andalan ADE CACA KAMPAR SF ini sukses menjadi penguasa disesi kelas Cucak Hijau B.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Sedangkan dikelas paruh bengkok yaitu Love Bird, Kelas yang mulai naik daun ini juga semakin ramai peserta.

Memunculkan nama JARI SAKTI Milik Mr. TEMON BB KRISNA BC menjadi bintang usai meraih 2 kali kemenangan podium 1 pada gelaran ini, usai sukses menjadi juara dikelas Lovebird Fighter A dan B. Sedangkan dikelas Lovebird L2 A, CANDY CRUSH Milik H. ANAM +62 sukses jadi yang terbaik, disusul dikelas Lovebird L2 B, yang disesi ini sukses memunculkan nama LINTANG Milik Mr. AFANDI BOY KOLAS BC.

Juara Lovebird Fighter A.
Juara Lovebird Figher B.

Selain laga kelas Lovebird dan Cucak Hijau, persaingan ketat dan seru terjadi dalam laga kelas Murai Batu. Dalam laga di kelas Murai Batu, Memunculkan nama HEMORA Milik 69 SF, yang tampil dominan dengan berhasil raih juara, Variasi lagu dan tembakan panjang lagu cililin, cucak jengot dan lovebird sangat fasih dibawakan HEMORA dan berhasil membuat juri yang bertugas tanpa ragu memberi bendera koncer A di kelas A dan B. Sementara itu dikelas MURAI BATU C, memunculkan nama SENOPATI, milik QOLBU BF SABAR MENANTI sukses jadi yang terbaik.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.
Juara Murai Batu C.
SREDEX SF, BENGKEL SF Dan BRT. TEAM Sukses Raih Prestasi Di Gelaran Latpres Kali Ini.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SIMPHONY BC GRESIK, SABTU 12 SEPTEMBER 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
CUCAK HIJAU A
1 KODRAT DAFFA RINY DAFFA
2 TEBO 02 OBUS KEBOMAS
3 NN NN NN
4 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU B
1 DAUN SALJU ADE CACA KAMPAR SF
2 KODRAT DAFFA RINY DAFFA
3 NN NN NN
4 NN NN NN
       
       
CUCAK HIJAU C
1 TANDUR MR. HARY RANGOS TEAM
       
MURAI BATU A
1 BEJO 69 SF HEMORA 69 SF
2 KOMPAS MAMEK MB MP
3 SENOPATI QOLBU BF SABAR MENANTI
4 OASPEK ZAID BF (ALFA) RAWON BC
5 ARAS HABIBI MB MP
6 KALIBER ABAH WIEN PBC GRS
       
MURAI BATU B
1 BEJO 69 SF HEMORA 69 SF
2 ARAS HABIBI MB MP
3 BINTANG KECIL ABAH WIEN PBC GRESIK
4 RAMPOK MAMEK MB MP
5 JOLO TUNDO BAYU ADI KEMBANGAN
       
MURAI BATU C
1 SENOPATI QOLBU BF SABAR MENANTI
2 KOMPAS MAMEK MB MP
       
PLECI A
1 KLENGER EKO P.S PCMI GRESIK
2 GSK MR. IBINK GIRI SF
3 MAXIMUS BONEK CAK CUK SF
4 NN NN NN
5 KRIS JOHN IMAM S POMOS GRI BC
       
PLECI B
1 ABIASA IYAN KPSA
2 KLENGER EKO P.S PCMI GRS
3 ALAPIU AL SORAK TEAM
4 IMADE IMAM S POMO SGRI BC
5 MAXIMUS BONEK CAK CUK SF
       
PLECI C
1 ABIASA IYAN KPSA
2 KLENGER EKO PS PCMI GRS
3 HEAD SHOOT AMIRUL/MEFAN DRENGES SF
4 BRUCE EKO FREZER RONIN
5 MAXIMUS BONEK CAK CUK
       
KENARI A
1 STELLA 69 HENDILA 69 BEJO 69 SF
2 BANDAR CEME PAZERO SF DT. KENARI GRS
       
KENARI B
1 STELLA 69 HENDILA 69 BEJO 69 SF
       
ANIS KEMBANG A
1 CECENK MOVIK AKG
2 GRENDO CAK SES AKG
3 ONE PIECE PATRICK AKG
4 TOMBO ATI MR. DONIE AKG
       
ANIS KEMBANG B
1 GRENDO CAK SES AKG
2 KORAK PAK JACK AKG
3 SURO KEMBANG RUDIN AKG LEGOWO GRUP
4 PUOBIA ICOZ AKG
       
ANIS KEMBANG C
1 CECENK MOVIK AKG
2 ONE PIECE PATRICK AKG
3 RAJA RIMBA MUEL BKS DT. MALANG 1 TITIK
4 KORAK PAK JACK AKG
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 JARI SAKTI TEMON BB KRISNA BC
2 DC ADIT SREDEK BENGKEL SF
3 LUSY ROZZAQ PRAM BANGAN BC
4 SRI BOS DEGAN EVIRI KEMBANGAN SF
5 VIONK TEAM KECIL BRAMASTA BC
6 JAMBRET H. IMAM TAMBAS TAMBAS BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JARI SAKTI TEMON BB KRISNA BC
2 DC ADIT SREDEX BENGKEL SF
3 NN NN NN
       
LOVEBIRD L2 A
1 CANDY CRUSH H. ANAM T62
2 RATNA ANTIKA ANGGARA DT. CIG CUP 1
3 LINTANG AFANDI BOY KOLAS BC
4 CAMOY ALVIANO LBF RKN TEAM
5 SHINTARO ANGGARA DT. CIG CUP 1
       
LOVEBIRD L2 B
1 LINTANG AFANDI BOY KOLAS BC
2 JONSON DW BF WILANGUN BC
3 BEBEK MOCCA M. IQBAL SUMBER BC
4 SRI REJEKI JOKO BOGANK SREDEK SF
       
LOVEBIRD BABY M2 A
1 RANA MR. JOE SORDANG
2 ALAMOY MR. DENGKEK SUMBER BC
3 MUSLIHAT RIZAL KROMAN BC
4 BAUT TATTO BRAMASTA BC
5 SKETER KN. IMAM KOMPI BJN
       
LOVEBIRD BABY M2 B
1 RANA MR. JOE SORDANG SF
2 SKATER KH. IMAM KOMPI BJN
3 CENTINI ABAH GLEWO SF
4 ROMA MR. JOE SORDANG SF
5 IPIN H. AS AD BENGKEL SF
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 CANTONA DEDI KIDAL SOGA BC
2 KEMBANG TEAM KECIL BRAMASTA BC
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 KANTIL AUFUR BUSER POLICE SF
2 GOEP ADIT SRENEX SRENDEX SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.