Daftar Juara Latpres Gantangan Si Balong BC Gresik, Sabtu 26 Oktober 2019.

Mediaronggolawe.id – Cuaca cerah menemani gelaran Latpres Si Balong Bc Gresik pada siang hari ini, peserta saling berlomba untuk menjadi yang terbaik, dengan 13 kelas sukses di gelaran latpres kali ini.

Di kelas Lovebird Dewasa A, memunculkan nama BAJAK LAUT Besutan MR. FAIZIN REANK BC yang sukses tampil sempurna dengan berhasil raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Dewasa B, giliran MASKOT Milik MAS BEJO BEJO BF yang berhasil jadi yang terbaik.

Juara Lovebird Dewasa A.

Sementara di kelas Cucak Hijau, KELOR Milik BULL LOSSES PEJANGGANAN SF dan SERANGAN FAJAR Milik KAJI SALBUT KOLOMUYENG, sukses raih juara pertama di kelas A dan B.

Animo Peserta Luar Biasa Di Kelas Cucak Hijau.
Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Sedangan di kelas Murai Batu A dan B, memunculkan nama JAYEN dan TEMBOL yang saling bergantian sebagai juara pertama.

Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.
Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.
DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN SI BALONG BC GRESIK, SABTU 26 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD BALIBU A
1 KANCIL NDOWE KERAPU BC
2 AWM AMBON/JEMY SUKA SUKA FAMILY
3 AMOY SIUN ARFET BC
4 ADELLLA DHANIAL SUKA SUKA FAMILY
5 PANJUL MANU PUTRAMAS BC
6 DJOYO AL KULKAS WAKOEL BC
7 NATURA MR. YUDHA GUMONO BC
8 SODAQOH RIFQI B ALLSTAR SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 NATURA MR. YUDHA GUMENO BC
2 AMOX SIUN ARKEF BC
3 ADELLA DHANIAL SUKA SUKA FAMILY
4 KANCIL NDAWE KERAPU NC
5 SODAQOH RIFQI B. ALLSTAR SF
       
LOVEBIRD M3 BEBAS A
1 NANO NANO BUDI ANDUCK BETOYO SF
2 HAYAM H. IRUL TRALALA BERKAH BANDENG SF
3 MASKOT MAS BEJO BEJO SF
4 BAJAK LAUT MR. FAIZIN REANK BC
5 SEMAR ARI SGT SGT 567 GRESIK
6 AJENG HASAN M BUNGAH BC
       
LOVEBIRD M3 BEBAS B
1 NATURA MR. YUDHA GUMENO BC
2 POPI H. SIFAK 76 BC/UPG
3 NANO NANO BUDI ANDUCK BETOYO SF
       
LOVEBIRD DEWASA A
1 BAJAK LAUT MR. FAIZIN REANK BC
2 NEVADA BENDOWI LEGOWO GRUP
3 JENANG MURKA AHMAD SX DT. MURKA TBO
4 SYAQQILA SYAHRUL TEJOK MENGARE BC
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 MASKOT MAS BEJO BEJO BF
2 JARWO ISMAIL M NUNGA BC
3 JENANG MURKA AHMAD SY DT. MURKA TBI
4 PUTRIE 027 DICKY CEPEK BSF TEAM
5 ILALANG DHANIAL SUKA SUKA FAMILY
6 TATA ROZIKIN 76 BC/UPG
       
CUCAK HIJAU A
1 KELOR BULL LOSSES PEJANGGANAN SF
2 PANTHER SAIFUL NGAMPEL
3 HANOMAN ADZIM BETOYO SF
4 KENJERAN RIFQI DT. CIG
5 PERSEBAYA MR. APV BF B. ALL STAR SF
6 LOPAN HARIS MBS TEAM SEMBAYAT BC
       
CUCAK HIJAU B
1 SERANGAN FAJAR KAJI SALBUT KOLOMUYENG
2 PANTHER SAIFUL NGAMPEL
3 KULIT WEDUS AZZAHIRA JAYA DT. CIG
       
MURAI BATU A
1 JAYEN BERRY R 76 BC/UPG
2 TEMBOL ROZAQ LIONEL KETINTANG SF
3 MARCELLO M. KHOIRI PW BC
4 RAHWANA KEZILA BF ACCUSTIC SF
5 MERAPI H. TAUFAN 46 SF
6 AKASIA BWK FAMILY BC SUKA SUKA FAMILY
       
MURAI BATU B
1 TEMBOL ROZAQ LIONEL KETINTANG SF
2 JAYEN BERRY R 76 BC/UPG
3 BAJIL IBAB MBS TEAM SEMBAYAT BC
       
KENARI A
1 MUSLIM PAK NO CLC TEAM
2 BIG BOS UCES DAGANG SF
3 PORTAL KDR CANARY R PBKI GRESIK
4 MBAH COPET MR. NOUVAL SEMBAYAT BC
       
KENARI B
1 LOADER KAJI HERMAN B. ALL STAR SF
2 GANESA H. GIOK SB SF KOLOMUNYENG
3 NEW NGEBAN CLC TEAM CLC TEAM
       
CENDET A
1 AVATAR H. TAUFAN 46 SF
2 GRANAT ANDRE DT. PCG CUP 1
3 DOSEN OCOEL BBC DT. PCG CUP 1
4 KOKO ANDRE DT. PCG CUP 1

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.