Daftar Juara Latpres Gantangan New Lbc Telaga Bandung, Minggu 17 November 2019.

Mediaronggolawe.id- Latpres Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latpres kali ini 15 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama ATM Milik MR. BUCHORI BETAH ISIN BC yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran MAK LAMPIR Milik MBAH DAIPO KRISNA BC sukses jadi yang terbaik.

Suasana Gantangan Di Kelas Lovebird.
Juara Lovebird Fighter A.
Juara Lovebird Fighter B.

Sementara di kelas Cucak Hijau A, memunculkan nama LORENSO Milik MR. KASDAR ARPUDELA SF yang tampil luar biasa dengan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Cucak Hijau B, DE 342 Milik MR. AGUNG BOGO SF masih terlalu tangguh buat lawan-lawannya.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.
Juara Cucak Hijau C.

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, MINGGU 17 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 ATM MR. BUCHORI BETAH ISIN BC
2 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
3 BONEX MEGA DT. AJS LA
4 APU MR. LUX KRISHNA BC
5 KOMIX MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 MAK LAMPIR DAIPO KRISNA BC
2 APU MR. LUX KRISNA BC
3 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
4 CIRAK MR. HD MLS SF
5 NN NN NN
6 GEMBILI ENZO KMB
7 NN NN NN
8 BANYU LANGIT LELOT DT. ANJASMORO LA
9 ARIP BADRON DSN PILANGGADUNG
10 PECEL LELE KAJI SEEK R 45 KA SF
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 MADAGASKAR PAPA PEB DT. ANJASMORO LA
2 APU MR. LUX KRISHNA BC
3 PECEL LELE NN NN
4 BEJO MR. IPONG NOIN LA 003
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
2 JARAN GOYANG H. UDIN WONG FIGHTER
3 FATIH MR. WILLIAM S 45 SF
4 NN NN NN
5 ATM MR. BUCHORI BETAH ISIN BC
6 BOY MR. RICO BETAH ISIN BC
7 MAKWOS MR. LUX KRISHNA BC
8 NN NN NN
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 FATIH MR. WILLIAM S 45 SF
2 BOY RICO BETAH ISIN BC
3 KOMIX MR. WILLIAM S 45 SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 THELODOG NOPRI TANJUNG GETAR
2 SYRTI MR. RAMA MAHADEWA LA
3 CIRAK MR. HD MLS SF
4 KLIWON AYUNDA SINAR BC
5 NN NN NN
6 BOROZH PONY TRAPPAZH BC
7 KOPRAL UMAR BALAGRESS SF
8 CINDY RIZAL CJDW DT. ANJASMORO LA CUP 2
9 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
10 FIDELA MAS B CBS LA
       
LOVEBIRD M3 B
1 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
2 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
3 SURTI MR. RAMA MAHADEWA LA
4 KLIWON AYUNDA SINAR BC
5 KOPRAL UMAR BALAGRES SF
6 PAJERO HANUM KCR LA
7 SUTRI MR. KOPROL ARPUDELA SF
       
LOVEBIRD M3 C
1 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
2 YUPI MUSLIK CBS LA
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SERSAN MR. DANI SALOME SF
2 JANDA MUDA MR. SULIS BIANG KEROK LA
3 BUYUNG GOES SUEF 41 TEAM
4 MADONA MR. ARIS BOCIL SF
5 DAMAR MR. AGUNG IKREK SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 ENCENG GONDOK MR. AVAN KALAP ROWO BC
2 BUYUNG GOES SUEF 41 TEAM
3 BLONTANG M. FARID JEMBATAN SF
4 JUMINTEN AYUNDA SINAR BC
5 ODOH MR. HADI MCADATAN B
6 KUN KUN KENZIE ANGKER
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
2 KUN KUN KENZIE ANGKER
3 JANDA MUDA SULIS BIANG KEROK LA
       
CUCAK HIJAU A
1 LORENSO MR. KASDAR ARPUDELA SF
2 PENIPU ILHAM KPK LA
3 SINDEN DAHLIA KRISHNA BC
4 GONDAL GANDOL MR. J SF RAKYAT LA
5 HANTU LAUT MR. JAWARA KMD BC
6 MARCELO SLAMET RIADI KALAP ROWO BC
7 DARGOMBEST MR. JAWARA KMD BC
8 HOBBIT SINCOW LA
9 SIVA MR. TARA BLANTIK BC
10 SPRITE EWOK KPK LA
       
CUCAK HIJAU B
1 DE 342 MR. AGUNG BOGO SF
2 HOBBIT SIRKOW LA
3 SINDEN DAHLIA KRISHNA BC
4 SIMON GANANG PY KOPIC LA
5 HANTU LAUT MR. JAWARA KMD BC
6 LORENZO MR. KANDAR ARPUDELA SF
7 DALBO MR. JHON KALAP ROWO BC
8 DARGOMBEST MR. JAWARA KMD BC
9 NN NN NN
10 MERCELO SLAMET RIADI KALAP ROWO BC
       
CUCAK HIJAU C
1 SNIPER H. YONO CAHAYA TEAM
2 SIMON DANANG PY KOPIC LA
3 REPUBLIK MOTHO AJS LA
4 HUNTER DIKA KOPIC LA
       
MURAI BATU A
1 SOMA AGUS MAKAR
2 KIMCIL WIRO KCR LA
3 IGUANA H. YONO CAHAYA TEAM

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.