Daftar Juara Latpres Gantangan New Lbc Lamongan, Jumat 14 Juni 2019.

137

Medironggolawe.id – Ronggolawe Nusantara NEW LBC Lamongan Talun Sukodadi, mengadakan suatu gelaran festival kontes burung berkicau yang bertajuk latihan prestasi, pada hari Jumat (14/06/19).

Meskipun hujan deras sempat mengguyur arena lomba, tidak menyurutkan animo peserta yang hadir di latpres edisi kali ini. Bahkan di kelas ocehan peserta yang hadir sangat luar biasa, dan 11 kelas sukses di gelar sore hari itu.

Hujan Tidak Menyurutkan Kenari Mania Menaikkan Gacoannya Masing Masing.

Di kelas Murai Batu A, Memunculkan nama OCIEL Milik Mr. ARTANTO S BRUTAL SF yang sukses tampil sempurna dengan menggunguli NARAYAN Milik Mr. MIN MURAI RD JAVA SF, Sedangkan di kelas Cucak Hijau A, TEMOON JS Milik MR ANDY NEW BPT masih terlalu tangguh buat lawan lawannya.

Berikut Daftar Juara Latpres Edisi Kali Ini, dan selamat buat para juara.

DAFTAR JUARA LATPRES GANTANGAN NEW LBC LAMONGAN, JUMAT 14 JUNI 2019.
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD DEWASA A
1 ATM BUCHORI BETAH ISIN BC
2 KRUCIL BAGOES SGT 567 GRESIK
3 KING MONEY JOHAN KCR LA
4 NN NN NN
5 195 MR WILLIAM S 45 SF
6 TLOGO NN NN
7 CUNG CUNG PRUT TORABIKA KMB SUKODADI
       
LOVEBIRD DEWASA B
1 LUMBA-LUMBA MR WILLIAM S 45 SF
2 GENDHIS MAS ZUL TURI BC
3 ATM MR BUCHORI BETAH ISIN BC
       
LOVEBIRD M2 A
1 MBAK BE MR JOHAN KCR LA
2 SUSI AGUS DT GBC CUP
3 STRADA HURI VIRUS SF
4 KUNIR MR ANDRE KCR LA
5 GEISHA HELDY CBS LA
       
LOVEBIRD M2 B
1 MARIO NOVAN BALI SF
2 ROSI WIRO KCR LA
3 SENGKUNI DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 JIBRIL FAHMIRUL LBK TEAM
2 LAMIS MR JOKO DT GBC CUP
3 KATARAK MR DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
       
CENDET A
1 JUVENTUS ARIF SIRINE BUNGLON BC
2 PRABU DIRRA BUNGLON BC
3 DATOX KHOKO A KEBONSARI SF
4 CASPER NDEGOR KM BC
       
KENARI A
1 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STRES SF
2 LOLLY POP MR IRUL ZONK TURI BC
3 KOPASUS LUTFI RASYA DT KGB CUP 1
4 MELODY ANGGA NIRMALA LA
       
KENARI B
1 MEGATRONS   KM SUGIO
2 LOLLY POP MR IRUL ZONK TURI BC
3 ARIPIN KENNEDY BLODER ACADEMY
4 PUNTODEWO SRBF MBL TEAM
       
MURAI BATU A
1 OCIEL ARTANTO S BRUTAL SF
2 NARAYAN MIN MURAI RD JAVA SF
3 TRIPLE X IPUD SUKODADI
4 NAKULA MR MENG SOBO LINET SF
5 NINJA HATORI MR TEGUH BABAT
6 NEW ABABIL TEAM NN NN
7 NARUTO YONO TANGGUNGAN
8 GEMPUR KASMUIN TATAQ SF
       
CUCAK IJO A
1 TEMOON JS MR ANDY NEW BPT
2 NDLEWER SUBIN RAWA SAKTI SF
3 ADEM AYEM IMAM BLACK RED SORONG/PAPUA
4 PUSOKO WILLIAM S 45 SF
5 MERCON PAK WO PIKER KERI SF
6 TLOGO ALI JAGUAR SF
7 CUNG CUNG PRUT TORABIKA KMB SUKODADI
8 BEZITA PAK EKO PIKER KERI SF
9 SENOPATI RISDIANTO NGEK SF
10 WARRIOR WACHYU DJ LA SF
       
CUCAK IJO B
1 NDLEWER SUBIN RAWA SAKTI SF
2 NARUTO IBAL BB JOKO TINGKIR TEAM
3 STEMOON JS MR ANDY NEW BPT
4 ADEM AYEM IMAM BLACK RED SORONG/PAPUA
5 SUN GO KONG NN KOPIC LA

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.