Daftar Juara Latpres DPW Semarang Raya 17/11/2019

” Dengan Predikat baru yang saat ini di sandang, DPW Ronggolawe Jateng III , berubah nama menjadi DPW Semarang Raya, kembali mengadakan latpres perdananya pada tanggal (17/11) beberapa hari yang lalu”.

Diketahui juga oleh Kicau Mania di Kota Semarang, bahwasanya di bawah naungan Om Galuh Semarang 33, Dpw Ronggolawe Jateng III terbilang sangat aktif mengadakan event- event spektakuler, apalagi dengan sepak terjang Bang Maxe, selaku Kabag Festival yang juga sangat konsisten meramu gelaran-gelaran gila, yang mampu mendongkrak semangat Kicau Mania kota ini.

Berikut Daftar Juaranya…

Daftar Juara Latpres
DPW Semarang Raya
11/17/2019
Love Bird Semarang Cihuy
Juara Nama Burung Pemilik Asal
1 Sabun Colek Fajar Topi Walet Sf
2 Hino Dutro Akbar W Ringin Telu Sf
3 Insag2hi Lex Jo Sentono Sf
Love Bird Baby B
1 Srikandi Mumons Parikesit BR
2 Sumi Koshi Satrio Unique Sf
3 Marco Mr. Ari Brigade Sf
Kenari Umum Bio Konslet
1 Bethoven Eko Sisoca Sf
2 Diablow Aris/Isa Rck Bc
3 Maguwo Mr. Putra Abatasa Sf
4 Om Jin Jambrong Dt. Malioboro
5 Mbok Nom Maharani Cepala Sf
Murai Batu Miltih
1 Sniper Andy Pk Sorlem Sf
2 Raja Koped Ibrahimovit Kuba Bc
3 Donggo Sakti Eko/Kutub Sak Indahe
4 Rocet Ari Serse Aspol
5 Pucinx Mr Tepy Permata Mobil
6 Bara Bere Bambang Sindikat Team
Kacer Tinjomoyo
1 Pelor Dodhy Musavik Plewan II Sf
2 Dewa Mabuk Taufiq H Kawi Sf
3 RDN Mieler Mantra Sf
4 RJT Mr. Krezt KRJ Team
5 Brandal Onxy Sindikat Team
Kacer Miltih
1 RDN Mieler Mantra Sf
2 KJT Fernanda Tiko 2 KRJ Team
3 Dewa Mabuk Taufiq H Kawi Sf
Cucak Hijau Miltih
1 Thor Bagus Rizqi Kawi Sf
2 Putro YS 14 Sf Subali III
3 Pangeran Galau Adi Nugroho Jangli Krajan
4 Bandit Bagus Sriwijaya Sf
5 Pancasona Priyadi Plewan
Love Bird Miltih B
1 Sari Ayu Suma Cakra Team
2 Sardot Team Victory Sf
3 Sengkuni Yulian/Bodong Omah Roti
4 Opor H Shadun Dapur Bu Tini
5 Adek Ngetan Bc TF Watu Lumbung
6 Blue Bayu Taufan Trah Selatan Sf
7 Mm Madhep Manthep Go Kill
8 Sembara Mr. Gembong Setono Sf
9 Abdul Suriansah Ngalian
10 Kliwon Team Victory Sf
11 Blue Sky Rak Tau Waras Sf Papandayan Bc
Love Bird Tinjomoyo
1 Nayla Ulluwul Arumbia Team
2 Agi Ali Dedur Bc
3 Cha cha Fery Halilintar Bc
4 Tubles Alif Sinyo Ped Bc
5 Pengkor Danu 48 Sf
6 Sabun Colek Fajar Topi Walek Sf
7 Sengkuni Julian/ Bodong Omah Roti
Love Bird Miltih A
1 Opor H. Shadun Dapur Bu Tini
2 Genduk Agung H Sentono Sf
3 Combat Yanto Kuby Kuby Sf
4 Arjuna Ari/Sulist Maestro Sf
5 Anggun Vania 1972 Wkb Sf
6 Sengkuni Yuliant/Bodong Omah Roti
7 Sakau Simon Jangli Sf
8 Atun Nanang Gendut Warpili Bc
9 Al Lisin Maestro
Kenari Umum B
1 Avatar Susilo Smg
2 Santa Cruz Mr. Putra Abatasa Sf
3 Aug Oi Canary Casual Bc
4 Yokkere Mr. Izal Pengapon Sf
5 Mbok Nom Bagas Satriyo Cepala Sf
Love Bird Baby A
1 Jacky Jarot Trah Selatan Sf
2 Marco Mr. Ari Brigade Sf
3 Rookie Jr RAZ BJ Bj Sf
4 Srikandi Mumons Parikesit Br
5 Nk Andi Pk Sorlem Sf
6 Euwing N Jati K Trah Selatan Sf
Cucak Hijau Tinjomoyo
1 Scoopy Mr. Handoyo Cahkar Sf
2 S Man Suron Crew Lheb Godex
3 Jr. Agung Aditya Hore Sf
4 Ndayak Mr. Alvien Aries Plewan II Sf
5 Panglima Agoes Sinyo 238 Sf
Murai Batu Tinjomoyo
1 Mayapada Direksi Bpr Artomoro Bf
2 Jenggo Sakti Eko/ Kutub Sak Indahe
3 Petir Direksi Bpr Artomoro Bf
4 Nakula Mr. Gimbla Kendali Sodo Sf
5 Black Jack Om Ham Kuba Bc
6 Senopati Junior 48 Sf
7 Luffy Tomi Penitipan Motor Sf
8 Caisar Cak Nur P Payung
Kenari Umum Miltih A
1 Oscar Caves Mr. Agung Sq 23 Sf
2 Yannar Renal Menoreh Sf
3 Sengketa Mr. Wowok Taman 78
4 Diablow Aris/Isa Rck Bc
5 Santa Cruz Mr. Putra Abatasa Sf
6 Arjuno Den Indra Jr Paku Payung Sf
Balibu Miltih
1 Ulluwul Traktor Arumbia Team
2 Pastel 3 Ono Gaharu Bc
3 Sabun Colek Fajar Topi Wapek Sf
4 Marco Mr. Ari Brigade Sf
5 Jacky Jarot Trah Selatan Sf
6 Jihan Dimas Ganesa Sf