Daftar Juara Latpres Danau Bird Song, Selasa 1 Januari 2019

132

DAFTAR JUARA LATPRES DANAU BIRD SONG
SELASA, 1 JANUARI 2019
NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KENARI A VOER RONGGOLAWE
1   VHINCEN GILANG SAPUTRA SABUK GUNUNG SF
2   CHELLO FEBY BFC CL 2 SF
3   ALEXIS ALVIN TEAM ALVIN TEAM
4   HANOMAN FAJAR SEDAP MALAM SF
5   BAJIGUR HERU JK SF
6   BUNGA ALIEF CANARY S2G KMY
7   SCREAM AQEEL ATHAYA JURAGAN RECEH
KENARI B EBOD CHAMPION
1   ALEXIS ALVIN TEAM ALVIN TEAM
2   LOPEZ ASRORI TARUNA 1
3   BUNGA ALIEF CANARY S2G KMY
4   AVATAR APRI JURAGAN RECEH
5   FLASH FREDD PADEMANGAN
KENARI C MILTIH
1   LOPEZ ASRORI TARUNA 1
2   FLASH FREDD PADEMANGAN
MURAI BATU DB SONG
1   NN NN NN
2   NN NN NN
CUCAK HIJAU DB SONG
1   ROCKY RAHMAT GENDUT CANARY
2   ARCHYT LUDI KLP GADING TIMUR
3   KARJO ZENO CPB XI
CUCAK HIJAU B VOER RONGGOLAWE
1   GENDON AMIR HORE TEAM
2   ROCKY MR RAHMAT WARBATI
3   BOB AGUS CUY 945 POOL
4   KARJO ZENO CPB XI
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1   GENDON AMIR TEAM HORE
2   KARJO ZENO CPB XI
LOVEBIRD DEWASA RAPIH DB SONG
1   AKOR ANDI PLANTON SF
2   BHASUDEWA OM BERY BUJEL SF
3   SYANGRILA ROMAN CBX TEAM
4   NN NN NN
5   NYI BOLORNG QUEENZHA CBX TEAM
LOVEBIRD BBS AKSI VOER RONGGOLAWE
1   DEVI TEGUH PEACE CREW
2   BETET PAK HJ BASO MARKET SF
3   NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA AMATIR A VOER RONGGOLAWE
1   MOMO JR BHIE AGAN SF
2   GRAND ANANT TRIPLE ANGLE
3   DHENOK AYAH FIKA SUNTER JAYA
4   AKOR ANDI PLANTON SF
5   MELEA BEDUK SIM SIX SF
6   PICEX PITAY PULOMAS SF
7   KOSIM AAN KOMPENI SF
LOVEBIRD DEWASA AMATIR B BIO CHAMPION
1   GERBONG GENDIS PX BC
2   NN NN NN
LOVEBIRD BABY A VOER RONGGOLAWE
1   CEMONG SAHRUL TARENTAN SF
2   SOLIHIN IIM SUNTER
3   PUYER ANDRE JHON GLADIATOR SF
4   KERISNA DIPTA DEWA FUR
5   BLUE SKY ZERO CPB XI
6   NN NN NN
7   NN NN NN
LOVEBIRD B BIO CHAMPION
1   PUYER ANDRE JHON GLADIATOR SF
2   CEMONG SAHRUL TARENTAN SF
3   VIDIE GLEMPO BABOES SF
4   RINJANI WAHYU WIRA TRIPLE ANGLE
5   KHAILA GLEMPO 1922 BABOES SF
6   OLIVIA MR BUDI WARBATI
LOVEBIRD PEMULA A VOER RONGGOLAWE
1   JOYS RIYANTO MODAL NEKAD
2   MADIT PAK KADES GERDIT CANARY
3   N PUSPA M FAIS SUNTER
4   ELISSA RURI KODAMAR SF
5   ROSSA ARDI DWI PPN PRODUCT
6   BLACK MAGIC GACONG ANGGA SF
7   NIPPON DHEMIT GO TKC
LOVEBIRD PEMULA B BIO CHAMPION
1   JOYS RIYANTO MODAL NEKAD
2   SONIC FAUZAN RIDER SF
3   CANTIK NANANG CEMPUT
4   OLEG PUTRA SUNTER
5   M PUSPA M FAIS SUNTER
6   ELISSA RURI KODAMAR SF