Daftar Juara Latpres BM KTS Ronggolawe Nusantara DPC Nganjuk

136
Squad team Juri RONGGOLAWE NUSANTARA yang bertugas BM KTS Kertosono

Mediaronggolawe.id – Latpres BM KTS Selasa, 05 Februari 2019 sukses gelar acara lomba burung berkicau Latpres BM KTS, animo para peserta sangat apik dalam mengikuti perlombaan meski hujan sempat mengguyur suasana lomba.

Sempat diguyur Hujan, Juripun tetap semangat dan tentunya masih Strong!

Dikelas Love Bird menjadi primadona tersendiri yang ikut meramaikan gelaran Latpres kali ini, cuaca yang mendung dan hujan turunpun para pemain tetap antusias mengikuti jalannya perlombaan sampai selesai dengan tertib mutlak tanpa teriak sekalipun.

Love Bird Dewasa A “Popeye” masih menguasai perlombaan dengan keluar sebagai Juara I, diposisiĀ  Juara II ditempati “Felicia” milik Donny saygon SF dan Juara III “Nano-nano” love bird milik Mr.Angga dari trayang SF

Love Bird durasi bebas A

Dikelas Murai batu A “Zhulfikar” berhasil torehkan juara I, bawakan materi Cililin dan Gereja burung andalan Farid ini mampu unggul diposisi Juara IĀ  dari awal hingga akhir penjurian tetap setabil bawakan materi-materi yang ditonjolkankannya.

Murai Batu “Zhulfikar” milik Farid keluar sebagai Juara I

Dikelas love bird durasi L1 “Sumber” love bird milik Rehan dair termas ini tampil apik dengan perolehan poin tertinggi keluarnya sebagai Juara I, Diposisi Juara II ‘Kembang Desa’ yang menjadi juara runner up dikelas Love Bird durasi L1.

Foto bersama juara dikelas Love Bird durasi L1

Berikut daftar juara Latpres BM KTS ROnggolawe Nusantara :

LOVE BIRD DURASI BEBAS A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 POPEYE MUSA VICTORY
2 FELLICIA DONNY SAYGON SF
3 NANO NANO MR.ANGGA TRAYANG SF
4 BLAKEN BR NN
5 SUSAH SENENG SF
CUCAK HIJAU A
1 THE ROCK FARID KERTOSONO
2 THE BOGIMAN EDUN SF
3 REALI NN NN
4 NN NNN NN
5 BARATA KIMAN GG SF
LOVE BIRD L1 A
1 SUMBER REYHAN TERMAS
2 KEMBANG DESA IMAM PARKIR B2F TEAM
3 SETRO JOHAN LA LA SF
4 JUBAH PUTIH LASKAR KDI SF LASKAR MOJOPAHIT
5 BIOLA EDY PANTHER SF
6 DEJAVU ARVIN PANTHER SF
7 RESTU HILDA PANTHER SF
8 BLAR BLEYER GAS SF
9 MONTANA JOKI CILIK SAMI SF
10 NN NN NN
MURAI BATU A
1 ZHULFIKAR FARID KERTOSONO
2 ARIMBI BUDAL GANTANG SF
3 RAZIA 86 899 SF
4 DORAZAQI NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER A
1 POPEYE MUSA VICTORY
2 DOLLAR ANAM ASZA ZEO SF
3 JURNALIS JR LASKAR KDI SF LASKAR MOJOPAHIT
4 REBECA ANDY KERTOSONO
5 WINDU ANANG MKS 86 SF
6 SUSAQU BIAN BNN SF
LOVE BIRD DURASI M1 A
1 THOMAS MR.GIBRAN KG SF
2 AG ANDY RUSAK SF
3 POLISI IWAN PAY PUTRA TANI BF
4 ROCKER HE H.HARIES DT GREDEX CUP
5 EDANE HARI CB PANTHER SF
6 MPV CEBOL PANTHER SF
7 NN NN NN
8 MALIKA KEDELAI HITAM COKLAT SF
LOVE BIRD FIGHTER B
1 POPEYE MUSA VICTORY
2 DOPPER RAHMA OPTIK SUMBERAGUNG
3 DOREMI RIZQI MERJOYO
4 NN NN NN
LOVE BIRD DURASI L1 B
1 CALOSA ADI SAYGORI
2 COMER NABILA PSM BC
3 BIOLA EDY PANTHER SF
LOVE BIRD M1 B
1 MPV CEBOL PANTHER SF
2 NING ROCKER HE H.HARIS DT GREDEX CUP
3 EDANE HARI CB PANTHER SF
4 KOLOMUNYENG M.DIDO SUKA SUKA LC
5 HAK’E DIDA DADADUDU SF