Daftar Juara Latpres BJBC Road To Jolodong Cup, Kamis 7 Nopember 2019

Ebod Vit, Ebod Joss & Beberapa Produk Keluaran Ebod Jaya tengah digandrungi oleh Kicau Mania, menjamurnya beberapa produk vitamin & perlengakapan hobi burung di Indonesia, rupanya memicu munculnya produk – produk palsu yang dapat merugikan kesehatan burung – burung jawara, Lantas bagaimana cara membedakannya, cukup lihat pada kemasan bawah produk.

DAFTAR
JUARA LATPRES BJBC ROAD TO JOLODONG CUP, KAMIS 7 NOPEMBER 2019
LOVEBIRD PAUD SPESIAL
1
Gusu Gasa
Herwin
46 SF Solo
2
Putri Malu
Indra
Benper SF
3
Glowri
Noval
686 Team
4
Hana Mici
Mr Jack
Griya Cipta
5
Gt 17
6
Liwung
Niko
Gembredex SF
7
Mayor
Muh Ivan
NSP Yuk SF
LOVEBIRD PAUD JOLODONG
1
Hana Mici
Mr Jack
Griya Cipta
2
Dora
Rumah Mawot
Santri SF
3
Bayonet
Irenk Silver
Gembredex SF
4
Sentono
Alphard BF
Sonic Team
5
Lorient Eden
KBC
Kronggahan BC
6
Hakekat
Rahmat Hidayat
Shawna MDR
7
Lindsey
Mr Up
KMK JB
8
Rogi
Dayat
Bed SF
9
Putri Kembar
h Rosidi
Laskar Sakera
LOVEBIRD BABY PEMULA  SPESIAL
1
Zena
Dewi
Salaman SF
2
Roma
Sonny/ Endra
Kurawa Team
3
Arjuna
Amir
Gandok
4
Gt 31
5
Hakekat
Rahmat Hidayat
Shawna MDR
6
Tata
Firman Chebonk
Shawna MDR
7
Badrun
Yoyok
MK YK Team
8
Abadi
Rudi
Ramdani SF
9
Bocil
Agos
MK YK Team
LOVEBIRD BABY PEMULA JOLODONG
1
Hana Mici
Mr Jack
Griya Cipta
2
Leceng
Zakka
Semail BC
3
Anjani
Nimas
Joho SF
4
Buronan
Erwin
Shawna MDR
5
Gt 29
6
Roma
Sonny/ Endra
Kurawa Team
7
Badrun
Yoyok
MK YK Team
8
Sinden
Irul- Putra
PJA LBF Kudus
9
Ranca
Antok Resik
Garangan Squad
10
Geo
Pak Dhe
BSB
11
Chio
Imam Tri
686 Team
12
Waone
Asa Lavista
Gemberedex SF
LOVEBIRD FIGHTER BJBC
1
Lorena
Bebek Kobong
DT Sleman
2
Londo
Mr Jack
Griya Cipta
3
Jontor
Three Brother
Sonic Team
4
Senja
Asep
BKN 03
5
Ronaldo
Doddy Efendy
Moncer Jaya
6
Lora
M Ricky
Laskar Sakera
7
Thir
Crisna PS
Gentank BC
LOVEBIRD FIGHTER SPESIAL
1
Katoer
Andri
Pramexs
2
Gt 31
3
Lorena
Bebek Kobong
DT Sleman
4
Pink
Kenzi
Bima Sakti SF
4
Bayonet
Irenx
Gembredex SF
5
Badrex
Yuda/ Sendy
MKYK Team
LOVEBIRD BEBAS AKSI BJBC
1
Maliq
Aiko
Aiko BF
2
Gendhon
Janu S
Banyu Bening Team
3
Wizard
Robby
Sahabatku SF
4
Putri Kembar
H Rosidi
Laskar Sakera
5
Monica
Mr Fiyan Oong
Fun-Thok Team
6
Thor
Crisna PS
Gestank BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI JOLODONG
1
Maliq
Aiko
Aiko BF
2
Gendhon
Janu S
Banyu Bening Team
KENARI STANDART BEBAS LOSSGAN
1
Key Chik
Mr Yanto
Jogja
2
Ximplah-Ximplah
Agus
Pingit
3
Senja
Jaka/ Seftian
Hura – Hura Comunity
4
Putra Bakat
Putra Herman
Bolo Manuk
5
Dawet
Solopox
KMC
6
Akay
NN
K 13
7
Bon Bon Boy
Angga
Center Pont
8
Restu Ibu
Gudhel
Royal SF
9
Golden
Ghani
Miki BC
KENARI STANDART KECIL RONGGOLAWE
1
Rudal
Putra Herman
Bolo Manuk
2
Coconut
Ghani
Miki BC
3
Restu Ibu
Gudhel
Royal SF
4
Cakra
Putra Herman
Bolo Manuk
5
Super Funk
Tito KN Yk
Boxing SF
6
Golden
Ghani
Miki BC
7
Gt 17
8
Gt 29
9
Gt 38
KENARI STANDART KECIL BJBC
1
Gt 54
2
Gt 22
3
Gt 01
4
Gt 14
5
Gt 18
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1
GM
Muchlis
Wirojoyo Team
2
Anak Lanang
Fajar
MC2 SF
3
Arjuna
Mbah Manto
MKMJ
CUCAK HIJAU JOLODONG
1
Green Kanyon
Artha
Jas – Jus SF
2
Anak Lanang
Fajar
MCZ SF
3
Tazza
Firman Shrek
5758 Team
MURAI BATU BJBC
1
Hanibal
Denny Sableng
KSM Team
2
Dalijo
Om Sri
Mino SF
3
Kaisar
Mr Dio
Lemah Teles
4
Jon Kobis
Mbah Manto
MKMJ
MURAI BATU RONGGOLAWE
1
Jon Kobis
Mbah Manto
MKMJ
KACER JOLODONG
1
Raja Cleleng
Denny Sableng
KSM Team
2
Sadewa
Mbah Gondrong
Seyegan
3
Bento
Gendon
MKYK Team

 

Banjir Doorprise, Jolodong Cup 2, Minggu 17 Nopember 2019 Di KM Cepoko Mulyo