Daftar Juara Latpres Awal Bulan Kalisari Enterprise Minggu 03 November 2019

DAFTAR JUARA LATPRES AWAL BULAN KALISARI ENTERPRISE
MINGGU 03 NOVEMBER 2019
     
                                              LB DEWASA MILTIH B
1 NAKATO DIKA BMBC
2 SEGA ATAY AER MANCUR
3 BIUPATI ZULMI PUTRA DAHA SF
4 JOSS KITING KALISARI
5 ANABELL IPOCKHIBAN AJAG IJIG SF
6 VANILA MOCH IRFAN CIMANGGIS SF
7 JURIX IYOK FAMILY SF
LB DEWASA A BIO FIGHTER
1 BIUPATI ZULMI PUTRA DAHA SF
2 GENDIS NUROHMAN PUTRA MEDEN SF
3 KIKO M INDRI BULAK DUKUH
4 NAKATO DIKA BMBC
5 RONDO JR H Q MOENK LOACKAN TEAM
6 SEGA ATAY AER MANCUR
7 LEXA A’IM HKJ SF
8 DENOK ELY NKRI SF
9 LEO ARIF KAU
10 PITAX KHALID CRIZTAL BF
CUCAK HIJAU B EBOD STRONG
1 KOSLET IBNU X SARI
2 JAYA BAYA PURWANTO PUTRA LAWU
3 TWISTER ADHIE ASSF
4 AL BATANI WILLY RAJA LHT
5 MUEZRA KIKI MIRANO GARASI SF
6 ABABIL SURYA GBC CONDET
7 PELIPUR AZMI BEBAS AJA
8 DESTROYER INDRA HADI AJAK IJIK TEAM
9 GALIH CIBUBUR NN
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 PETERPAN HENDRA BADAX SF
2 KOMPRENG YUDA / JABER SUGUTAMU
3 SINCHAN AL 3 PURNAKAWAN SF
4 MISTERIUS MUNIR MISTERI SF
5 KLEWANG SULICI AREMAN SF
LB BABY B MILTIH
1 SHE SEXY ANDI BMBC BMBC
2 MONALISA NASRUL RUMBUT
3 SHE JOKER ANDI BMBC BMBC
4 KINDER JOY RESY HKJ SF
5 BATOK R TONO CIANGSANA
6 ESMERALDA TATANG RAHMAT SADUT SPEED SHOP
7 PAJERO MOMO KESENIAN SF
8 ATENG AGOY HKJ SF
9 PHOCI TILIL LOACKAN TEAM
10 KATEMI AGOY HKJ SF
LB PEMULA B
1 PILUS TUKUL G3C SF
2 ADHEL RBT CIJANTUNG NEW CAMP SF
3 IDRIS JAKA ATAS GENTENG
4 RIME DADUNG CIJANTUNG
MURAI BATU BIO KROTO
1 KOMPRENG YUDA / JABER SUGUTAMU
2 MISTERIUS MUNIR MISTERI SF
3 SATRIA MUDA POET AQBAL PINGGIR X SF
4 PANGLIMA AGUS BAWANG GORENG SF
5 V ROSI NIZAR MUARA SF
6 RACUN TIMUR PUTRA JAGAD AL BAROKAH
7 WALI ZAINAL PEKAYON MENZIKON
8 BLACK COBRA PUTRA MISTERI SF
9 JALU MRS GENDONG RIDHISASU FARMS
LB BABY UMUM BABY JOSS
1 KATEMI AGOY HKJ SF
2 DEWO UMAR MAMI SF
3 MONALISA NASRUL RUMBUT
4 PHOCI TILIL LOACKAN TEAM
5 VIO BEST HARI- AMBON HKJ SF
6 RADIAL RYUKA R FAMILY
7 NN GIGI GBC CONDET
8 PAJERO MOMO KESENIAN SF
9 SHE JOKER ANDI BMBC BMBC
10 GADING FAUZAN BMBC
KACER A EBOD STRONG
1 SINDEN LANGIT WAHYU NAA SF
2 TAPAK SAKTI AGUS KMGK
3 DAWIR EDY INDIK INDIK SF
LB BABY PEMANASAN
1 JOSS RBK KALISARI
2 CENDOL BAGUS WB BC
3 SHE SEXY ANDI BMBC BMBC
4 SHE CUEX ANDI BMBC BMBC
5 PHOCI TILIL LOACKAN TEAM
6 HACKER JULI HKJ SF
7 LOBAK ADE ATAS GENTENG
8 LUNA REJA CIBUBUR SF
9 DEWO UMAR MAMI SF
10 MIYAKO AIM HKJ SF
CUCAK HIJAU A EBOD CHAMPION
1 CILUNG PA DE BRANTAS BC
2 AZUMI SURIP ROOFI PRABU SF
3 PELIPUR LARA AZMI LD BF WSB
4 BIMA SUNARDI CIBUBUR SF
5 OSON CAONK RADEN BC
6 MAWAR PUNGUT FAMILY SF
7 WIRO SABLENG QRAY MANALU SF
8 AL BATAWI MILY RAJA LHT
9 MACHO MACHO MASALEMBO
10 TELOLET P DE KALISARI
11 CAING ENCEX DOLANG
LB PEMULA A
1 ENI BANDOT BRANTAS BC
2 ADHEL RBT CIJANTUNG NEW CAMP SF
3 NN GIGI GBC SF
4 LIVINA OBET MAUL CABOELSF
5 AXO HBD KEMBAR KN 49 JKT
6 SPARTA REINAR R FAMILY
7 DEWO UMAR S MAMI SF
8 IDRIS JAKA ATAS GENTENG
9 JOKER JUKI HKJ SF
LB DEWASA PEMANASAN BIO FIGHTER
1 RATU NJUN KURI KALISARI
2 CIMOL JENI LOACKAN TEAM
3 BUPATI ZULMI PUTRA DAHA SF
4 PITAK KHALID KALISARI
5 LADY NOVA IBHENK GITARA ANGIN MALAM SF
6 GOTIK ADUN R K M J
7 TAYYO WISNU ORPING SF
8 MELLY RBT CIJANTUNG NEW CAMP SF
9 RONDO JR H KIMUNG LOACKAN TEAM
10 SINDEN APYMAULANA GUDANG CILANGKAP