Mediaronggolawe.id, Pekanbaru – Latpres Asyik yang diusung oleh Ronggolawe Riau DPC Pekanbaru diterima oleh kicaumania Riau Khususnya Pekanbaru, ini terlihat dari peserta kicaumania yang hadir mensukseskan acara latpres tersebut. Kicaumania yang hadir begitu happy dan sangat menikmati jalannya lomba biarpun di pertengahan lomba hujan mengguyur kota Pekanbaru.

Guyuran hujan yang melanda kota Pekanbaru, tidak mengurangi niat kicaumania yang hadir untuk tidak jadi menggantang burung kesayangannya. Selama perlombaan tidak ada terjadi protes dari kicaumania yang kurang puas dari kinerja juri yang bertugas, juri terlihat memang menunjukkan profesionalannya dalam menilai burung.

Berikut daftar juara yang telah dirangkum oleh pewarta mediaronggolawe.id yang berada dilokasi lomba : (efn)

Daftar Juara Latpres Asyik Ronggolawe Riau

Minggu, 4 November 2018

Kelas Kacer Ebod Vit A

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Mutiara

Iwan

2

Coru

Hendrik

3

Ulek Bulu

AAD

4

Gantangan 34

NN

5

Pegasus

Dony

6

Balatosa

Mustar

7

RW

Anto. K

8

Roberto

Datuak

Kelas Kacer Ebod Strong

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kayla

Yudhy

2

Palala

B.Pen

3

Rica-Rica

Salim

4

RW

Anto Kenari

5

Roberto

Datuak

Kelas Kacer Nanjung 105

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Baret

Wil Hendra

2

Kayla

Yudhy

3

Jaipong

Ilham Boy

4

Viking

AAN

Kelas Lovebird Paud Ebod Vit A

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Comel

Chandra

2

Sultan

Iqbal

3

Dower

Topan L

4

Water Cat

Inal D

5

Optimus

Adi

6

Kibul

Mamaz Bendol

7

Bom bom

Robby Mamesa

8

Bondet

Delta

Kelas Lovebird Paud Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Preman

Hamzah Kicau

2

Gantangan 11

NN

3

Semak Belukar

NN

4

Gantangan 08

NN

Kelas Lovebird Paud Ebod Strong

kelas

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Kecil

Rul

2

Water Cat

Inal Diana

3

Galon

Rul

Kelas Murai Batu Ebod Vit

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Aladin

Firman S

2

Botres

Rony Fauzi

3

Mr. Bean

Cabo

4

Suka-suka

Ridwan

5

Singaur

Petrus

6

King Aras

H.Azwar

Kelas Murai Batu Ebod Strong

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Mr. Bean

Cabo

2

Baret

AAN

3

Pandai-Pandai

Doni

4

Carok

Palapa

5

Alaldin

Firman S

Kelas Murai Batu Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Aladin

Firman S

2

Alam Raya

Muji Aman

Kelas Lovebird  Ebod Storng

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Basir

Hermanto

2

Madonna

Aldy

3

Lala

Risky

4

Bontex

Mas Pur

5

Tibet

Rijal Palapa

Kelas Lovebird Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Nyi Imas

Usep S

2

Roro

Azam

3

Mujikari

Bajang Jepara

4

BG

Juanda

5

Tibet

Rijal Palapa

Kelas Lovebird Ebod Vit

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 33

NN

2

Tibet

Rijal Palapa

3

Mujikari

Bajang Jepara

4

Lala

Riski

5

gantangan 04

NN

6

Rossy

Aten

7

Gantangan 06

NN

8

Gantangan 13

NN

9

Basir

Hermanto

10

Gantangan 16

NN

Kelas Serindit Ebod Vit B

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Tuk Dalang

Iqbal

2

Kka

Jupri Adi

3

Santet

No name

4

Ketumbar

Rijal Odhje

Kelas Serindit Ebod Vit A

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Tuk Dalang

Iqbal

2

Jeka

Nofrizal

3

Zheckuy

Budi Arema

4

Sexy

No name

Kelas Konin Ebod Vit B

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Hatori

Amrico

2

Sasori

Naldi Azam

Kelas Konin Ebod Vit A

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Hatori

Amrico

2

Sasori

Naldi Azam

Kelas Kenari Ebod Vit B

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bangsat

Dul

Kelas Kenari Ebod Vit A

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Petro

Dul Gemblung

2

Juliwa

Budi Arema

Kelas Kapas Tembak Ebod Vit A

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Siklao

Ridwan

2

Gantangan 09

NN

3

Black

Petrus