Daftar Juara Latber Spesial Road To 2nd Anniversary Telaga Bandung Lamongan, Jumat 3 Januari 2020.

Mediaronggolawe.id- Latber Spesial Road To 2nd Telaga bandung Lamongan, Gantangan NEW LBC Talun Sukodadi, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latpres kali ini 13 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Sesi Kelas Lovebird.
Sesi Kelas Murai Batu.
Sesi Kelas Cucak Hijau.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama TOP KRIS Besutan MR. LUX KRISHNA BC yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran DAMRI Milik MR. WILLIAM DT D 45 S sukses jadi yang terbaik.

Sementara di edisi laber spesial kali ini memunculkan nama ANGKLUNG Besutan Mr. UKRIK 25 BLAWI BONOROWO BC, yang tampil luar biasa dengan sukses raih Hattrick di kelas Lovebird Bebas A, Lovebird M3 A dan B.

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL GANTANGAN NEW LBC TELON SUKODADI LAMONGAN, JUMAT 3 JANUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 TOP KRIS MR. LUX KRISHNA BC
2 ATM BUCHORI BETAH ISIN BC
3 PUTRI REMBULAN AJI LBK TEAM
4 DAMRI MR. WILLIAM DT. D 45 S
5 MUMUN ALDY MADRID MADRID SF
6 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
7 EL HERMAN SATE PLAT M
8 NN NN NN
9 CASANDRA M. ROHMAN US BC
10 NDF 118 BAIM SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 DAMRI MR. WILLIAM DT D 45 S
2 MIYABI ALEX COY LBK TEAM
3 CLOD TEPAX BAIM SINGOSARI SF
4 NGOWOS LUX KRISHNA BC
5 MAK LAMPIR DAIPO KRISHNA BC
6 CASANDRA ROMAN WS BC
7 DEWI ASMORO TIMBEL JAGAD SF
8 TRINIL ROMAN WS BC
9 WANGI SYIFA ABABIL TEAM
10 CIPUY MR. WILLIAM DT. D 45 S
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 ANGKLUNG UKRIK 25 BLAWI BONOROWO BC
2 GENDIS MR. WILLIAM DT. S 45 S
3 ZAHRA RRI SETIA SF
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 RATU RAJA PAPA MUDAH
       
LOVEBIRD M3 A
1 ANGKLUNG UKRIK 25 BLAWI BONOROWO BC
2 MOZZA NAJWA DAN SF
3 DEWI ASMORO TUMBEL JAGAD SF
4 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
5 IJO MS WAWAN GKB BC
6 SERDADU FICO UYE SUMBER ABADI SF
7 JIN PUTIH AR LBF ANDIEN BF
8 JONO ARIS SINAR BC
9 PERCEL MANOHARA PANCING MANIA
10 ZAHRA RRI SETIA SF
       
LOVEBIRD M3 B
1 ANGKLUNG UKRIK 25 BLAWI BONOROWO BC
2 IJO MS WAWAN GKB BC
3 ARUM KHOIRON JOYO SF
4 MOZZA NAJWA DAN SF
       
LOVEBIRD M3 C
1 PERCIL MR. ARIS BOCIL SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SUKMA UDIN KOYO SF
2 PERCIL MANOHARA PANCING MANIA
3 VIOLET IMAN KCR LA
4 JONO AYUNDA SINAR BC
5 SEKAR MR. MOKEYE GKB BC
6 KUCLUK NABILAN PAJANGAN
7 NN NN NN
8 MUJONO AZIZ TBC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 JONO ARIS SINAR BC
2 GERHANA HANDY 41 TEAM
3 SUKMA UDIN JOYO SF
4 ALIEN ABI PRASETYO GBC
5 SEKAR MR. MOKEYE GKB BC
       
CUCAK HIJAU A
1 ROBIN HOOD JANGKRIK BOS NEW BPT
2 NEW PANGLIMA MR. CANDRA SSF
3 SABU SABU ARIB KRISHNA BC
4 SI KANCIL MR. SAVERO SAVERO SF
       
CUCAK HIJAU B
1 SABU SABU ARIB KRISHNA BC
2 JASA MAMA ALI RENALDI ZONK TEAM
3 SI KANCIL MR. SAVERO SAVERO SF
4 NN NN NN
       
MURAI BATU A
1 MAHAPATI MUHAJIR YSN LA
2 OGATES KHOINAN TANGGUNGAN
3 JAMBRONG IPUL GONDANG SF
4 MAHKOTA WILLIAM S 45 SF
       
MURAI BATU B
1 JUPITER MR. TEGUH SUGIO SF
2 DISPACITO IRUL ZONK TEAM
3 PETIR HASAN MUHAMMAD PAYAMAN BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.