Daftar Juara Latber Spesial KM Cepokomulyo, Jumat 12 April 2019

198

DI BUAT KHUSUS KACER YANG MEMPUNYAI KARAKTER FIGHTER,  DI BUTUHKAN TENAGA POWER FULL, MAKA STRONG KACER PILIHAN PALING STRONG MENCAPAI PUNCAK PRESTASI ….INFO PEMESANAN AREA JOGJA – JAWA TENGAH, BISA KONTAK NO WA 0813 3391 2877

DAFTAR
JUARA LATBER SPESIAL KM CEPOKO MULYO, JUMAT 12 APRIL 2019
LOVEBIRD BEBAS AKSI CEPOKOMULYO
1
Brodin
Aiko BF
Aiko BF
2
Gendut
Arjuna
Bono SF
3
Nickel
Marino
Marino Team
4
Oneng
Wahyu AB
Blangkon SF
5
Jack Pot
Super Hoki
Super Hoki
6
Gt 68
7
Sego Pecel
DKZM
BMKG SF
8
Gt 17
9
Dewi
Apollo
Bukit Bintang
LOVEBIRD BABY PEMULA A NANJUNG 105
1
Cemplux
Anton BTX
Putu Somo SF
2
Semlengit
Romy
Naura SF
3
Merzi
Mr Lian
Rhepool Team
4
Asmara
Tongseng Ular
Berbah
5
Lutinos
Tigris Jagat
Evil Bird SF
6
Shakera
Adhe
RSK SF
7
Legi
Gendhon
KRM SF
8
Raju
Yoga
Super Hoky
9
Dado
Bagong Febrian
Rhepool Team
10
Si Blue
Ferry
Ring DS Jogja
LOVEBIRD BABY PEMULA B NANJUNG 105
1
Karebet
Ahlan
Ngipik
2
Nadin
Setyawan
Super Hoky
3
Joker
Reno
Pendopo 190 SF
LOVEBIRD FIGHTER APBN
1
Syair Berdarah
Edel West
Super Hoky
2
Hay Tayo
Hersat
HKS Team
3
Sondokoro
Sina/ Cheper
COA SF
4
Singer
Candra Kencana
KMD
5
Anjani
Dicky
800 K
6
WK
Tom
5758 team
7
Caca
Leo A
Royal Team
LOVEBIRD FIGHTER CEPOKOMULYO
1
Gendhis
Yudha
MP Familly
2
Diesel
Yudha
MP Familly
3
Limbok
Mr Yos
Gen-tho BC
4
WK
Tom
5758 Team
5
Angelina
Paulus PYK
KMB SF
6
Caca
Leo A
Royal team
7
Ronggo
Ngabas
Yogya SF
LOVEBIRD PAUD NANJUNG 105
1
Vanessa
Ahlan
Ngipik
2
Oser
Edy
Klega
3
Amera
ris/ AGX
OT SF
Circus Team
4
Gogon
Irfan
Blangkon SF
5
Messi
Candra Jr
BRT Team
LOVEBIRD PAUD CEPOKOMULYO
1
Ayumi
Niko/ Kiki SN
Dingklik SF
2
Lutinos
Trigis Jagat
Evil Bird SF
3
Messi
Candra Jr
BRT Team
4
Aibon
Tommy
Leo Gang SF
5
Vanessa
Ahlan
Ngipik
6
Awan
Gege
Jolodong SF
7
Asmara
Tongseng Ular
Berbah
8
Pagoda
Herry Jimbe
Potatto SF
9
Rextor
Nandi Boncel
Super Hokky
KENARI STANDART BEBAS A NANJUNG 105
1
Kabutho
Untung
Militan
2
Aorora
Dimas
MBF
3
Gt 33
4
Sanubari
Genjik
Merapi
5
Gt 29
KENARI STANDART KALITAN NANJUNG 105
1
Royal Zigzag
KH
KH
2
Martil
Jalu & Avong
Barabasi SF
3
Raja Melody
Untung
Militan
KENARI STANDART KALITA CEPOKO MULYO
1
Royal Zigzag
KH
KH
2
Gt 29
3
Martil
Avong/ Jalu
Barabesi SF
4
Golden Star
Aziz
1319 BF
5
Xhakuning
Basha
Veteran BF
CUCAK HIJAU APBN
1
Sapu Jagat
Andi
Ramayana BC
2
New BKN
Mr Kuatno
Prambanan
3
Limosin
Nur Huda
Ijo Holic
4
Juki
3 Adek
Janfake SF
5
NN
Onkie_ Ciiss
JW On 7
6
NN
CUCAK HIJAU CEPOKO MULYO
1
Sapu Jagat
Andi
Ramayana BC
2
Limosin
Nur Huda
Ijo Holic
3
Juki
3 Adek
Janfake SF
4
GT 09
5
Casper
HnR
HnR SF
6
Gt 10
7
Sunny
Iwan
Victori SF
8
Bakpia
Mr Boedi
Jl Paris
MURAI BATU APBN
1
Hammer
Bang Luthuk
Sewon
2
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu Team
3
Torreto
MDK
Mangkang 024
4
The Jabink
Dedy Gendut
Sidokabul Team
5
Predator
Burhan
Serdadu Team
6
Setan Kober AE
Gano
BRSF
7
Cap Cay Kuah
Kak Ucil
Hura – Hura
8
Berlian
Sombad
Ramayana BC
MURAI BATU CEPOKO MULYO
1
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu Team
2
Samber Nyowo
Yusuf- Syafik
Jalimbar SF
3
Setan Kober AE
Gand
BRSF/ Roll Speed
4
Pablo
Pomo/ Imam
Kembang Lambe SF
5
Oscar
HJ
Hura – Hura
KACER CEPOKO MULYO
1
Ki Gendeng
Mr Gendut
DMYK SF
2
Jaguar
Dio
Gerobag SF
3
Setan Kredit
Jack
XGG
4
Gt 21
5
Gandiwa
Mr Bowo
Jolodong SF
6
Gt 29
KACER NANJUNG 105
1
Strit King
Srintil
Kalimantan Tengah
2
Kipli
Albert RJM
Jogja
3
Seruling Sakti
Cak Marlis
Jl Wonosari KM 10
CENDET CEPOKO MULYO
1
Mutiara Subuh
Yahya
Mangkang 024
2
Fat Boy
Bang Bajil
Jogja
3
Gangster
H Cahyo
Kotagede
4
Marabunta
HnR
HnR SF
5
Moses
Alvin
Komeni SF
6
Jangkar
Mr Dhimas
BKM Team
CENDET NANJUNG 105
1
Fat Boy
Bang Bajil
Jogja
2
Double RR
Kensei/ Yiyik
Indonesia