Daftar Juara Latber Spesial BOB RA Kartini BC Jumat, 19 Oktober 2018

150

Mediaronggolawe.id – Latber spesial best of the best kini jadi semakin marak berkat naik daunnya burung paruh bengkok. Kelas yang mengadu juara di kelas Lovebird dan Lovebird Paud jadi semakin sengit karena adu gengsi dan tropi ekslusif disajikan oleh panitia RA Kartini BC. Lokasi yang berada di perbatasan kota Kudus dan Jepara ini semakin meriah karena para kicaumania berkumpul satu titik di Halaman belakang kantor kecamatan Mayong. Jumat 19 Oktober 2018 jadi hari tambah spesial karena disaat hari jumat jadi hari yang paling bergengsi dan jadi barometer di kota Jepara, buat kicaumania yang hadir semakin membludak.

Berikut Daftar Juara :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BOB KARTINI BC
JUMAT 19 OKTOBER 2018
LOVEBIRD PAUD A EBOD STRONG
1 CLWN OPLOSAN MACAN KURUNG SF
2 MR GOWOK OLIVIA MACAN KURUNG SF
3 MC JAYA ZERO MC JAYA BF
4 ALVINO PRABU ALVINO SF
5 ADE RONI S RADJA LORAM BC
LOVEBIRD PAUD B MILTIH
1 ALVINO PRABU ALVINO SF
2 MR QIM BAROKAH KS
3 MR AJI PERR SETIA PUTRI SF
4 ADE RONI S RADJA LORAM BC
5 MC JAYA ZERO MC JAYA BF
6 MR GOWOK OLIVIA MACAN KURUNG SF
7 RENA MICHA BAKALAN
8 JOKER TARO MACAN KURUNG SF
LOVEBIRD PAUD C MILTIH
1 OZIL YUNUS HS UGD SF
2 MR SOHIB NGATEMAN TLC
3 RHESA PETRUK SETIA PUTRI SF
LOVEBIRD A VOER RONGGOLAWE
1 MR QIM BAROKAH KS
2 RND BF GAYATRI PNBC
3 ARIFIN JUWITA MACAN KURUNG SF
4 BANG YEX SULTAN MAYONG KIDUL
5 HERU NN BLIMBING
LOVEBIRD B EBOD STRONG
1 RND BF GAYATRI PNBC
2 SATRIA SF REBES QUEEN KUDUS
3 BANG YEX SULTAN MAYONG KIDUL
4 PRI UTOMO SANTIKA DORANG
5 OZIL YUNIUS UGD SF
6 NN NN NN
7 ARIF TELLO QINANTI PUTRA MANFAAT
8 PUTRA KELIR MAYONG KIDUL
9 NN NN NN
LOVEBIRD C MILTIH
1 SARPIN BIKANG PNBC
2 UMAM MISS PING WONGKUNO
3 ARIF TELLO QINANTI PUTRA MANFAAT
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 MR ALFOT RIMBA JAYA KUDUS
2 M MEN HERCULES KUDUS
3 MR AWI JAMBRONG KUDUS WATES
4 NN UNYIL ALEXIS SF
CUCAK HIJAU B EBOD STRONG
1 YANTO BIMO MAYONG KIDUL
2 MR AWI JAMBRONG KUDUS WATES
3 M MEN HERCULES KUDUS
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 IRFAN NN GEMIRING
2 ISA SANGAR MYMK TEAM
MURAI BATU EBOD STRONG
1 MR AMER TINGKAT DEWA MBO SF
KACER EBOD STRONG
1 KHAIDAAR NN BILQIS SF
2 MOSTER GAMAN DORANG
KENARI A EBOD STRONG
1 ARIF CETAR MACAN KURUNG SF
2 BUDI ALAFARK JIHAN RCK BC
3 UDIN KECE GOLDEN BOY POLDA SF
KENARI B MILTIH
1 UDIN KECE GOLDEN BOY POLDA SF
2 BUDI ALAFARK JIHAN RCK BC
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 ARIF TELLO QINANTI PUTRA MANFAAT
BEST OF THE BEST LOVEBIRD PAUD
1 MC JAYA ZERO MC JAYA BF

 

Di akhir acara diadu kelas final best of the best lovebird, Qinanti amunisi Om Arif Tello menang mutlak dan Zero besutan MC Jaya BF unggul tipis masing-masing di kelas Lovebird dan Lovebird Paud.

Qinanti Raih juara di Final BOB Kelas Lovebird

Zero antarkan MC Jaya BF raih Juara di Final BOB Lovebird Paud

 

Berikut foto para pemenang sore ini :

Juara di Kelas Cucak Hijau Ebod Strong

Juara di Kelas Lovebird Paud Miltih

Juara di Kelas Lovebird Paud Ebod Strong

Juara di Kelas Lovebird Paud C Miltih

Juara di Kelas Lovebird Ebod Strong

Juara di Kelas Kenari Miltih

Juara di Kelas Murai Batu Ebod Strong

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di kelas Kacer Ebod Strong

Juara di Kelas Kenari Ebod Strong

Juara di Kelas Murai Batu Ebod Strong