Daftar Juara Latber Spesial BJBC Jogja, Selasa 22 Oktober 2019

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL BJBC, SELASA 22 OKTOBER 2019
LOVEBIRD FIGHTER SPESIAL
1
CAPLIN
MR JACK
GM SF
2
ANJASMARA
JOHAN DIYO
PUTRA SF BOJONEGORO
3
SASA
MR CIWONK
KMK JABAR
4
KENNY G
BUSSER
BUSSER SF
5
PESEX
MR JACK
GM SF
6
THOR
CRISNA PS
GESTANK BC
7
KATOER
ANDRI.
PRAMEX
8
GENDIA
AGUS KT
EKO BF
9
GT 2
10
GT 21
11
CUNENK
VOLLO
KMK JABAR
12
GT 26
LOVEBIRD FIGHTER GARDA EBOD JAYA
1
CAPLIN
MR JACK
GM SF
2
THOR
CRISNA PS
GESTANK BC
3
PUTRI KEMBAR
HJ ROSIDI
LASKEAR SAKERA
4
LUCKY RSCY
REZA
LIMA TUJUH DELAPAN
5
CUNENK
WAWAN BC
KMK JABAR
6
GT 21
7
KATOER
ANDRI
PARAMEX
8
GT 07
9
GT 02
10
SADEWA
AMIR
GANDOK
LOVEBIRD BABY PEMULA SPESIAL
1
JHON KECIL
KELIK
MUNTILAN
2
JET MATIC
ERWIN
SHAWN MDR
3
PATAS AC
BEGEK KOBONG
DT SLEMAN
4
JIANGKRIK
RUMAH MAWOOT
SANTRI JF
5
GANDRINX
PRECILS
KH BF
6
LALA
SYAIFUL
COUFORDIDAN
7
NAKULA
PRECILS
KH BF
8
MASBEE
DETA
BUSSER SF
9
HAYABUSA
BIMBIM MC
BUSSER SF
10
APOLLO
GOGON
KARANGASEM
11
SAKRAL
TOGLOK
KLX BPYK
12
RONY
AGUS KT
EKO BF
13
GT 01
14
TORQIU
DEWI
SALAMAN SF
15
MORBIDELLI
TOMI
SETURAN
LOVEBIRD BABY PEMULA BJBC
1
CHINMI
APRIAN SIGIT
MORO SENENG
2
YARIZ
JUNAIDI
LASKAR SAKERA
3
SEMBIR
CAHYO
HUNTER
4
BUSER
MR JACK
GM SF
5
RPM 46
ROBOT
SORPRENG SF
6
BURONAN
ERWIN
SHAWN MDR
7
ANJANI
NIMAS
JOHO SF
8
GT 24
9
RONY
AGUS KT
EKO BF
10
DEWA KUNTI
R&B
SILUK SF
11
NET NOT
MR DEDY
MINO SF
12
GANDRINX
PRECILS
KH BF
LOVEBIRD PAUD GARDA EBOD JAYA
1
CAHYANI
KECIK/ ADIT
AB PEYOK 27
2
SHIRA
APRIAN SIGIT
MORO SENENG
3
KENNY G
BUSER
BUSER SF
4
DORA
RUMAH MAWOOT
SANTRI JF
5
PUTRI MALU
INDRA
BENPER SF
6
LAVA
RIYU BF
LIWUNG SF
7
GT 36
8
LESTY
SYAIFUL
COUFORDIDAN
9
JHON KECIL
KELIK
MUNTILAN
10
LORENA
BEBEK KOBONG YK
DT SLEMAN
11
MATIC
KELIK
MUNTILAN
12
GT 41
LOVEBIRD PAUD SPESIAL
1
YARIZ
JUNAIDI
LASKAR SAKERA
2
MESSI
AAN BAYU
MINO SF
3
CAHYANI
KECIK/ ADIT
AB PEYOK 27
4
GUGU
GAGA HERWIN
46 SF SOLO
5
PUTRI MALU
INDRA
BENPER SF
6
GT 54
7
MARCO
JULI
SETURAN
8
MIROLES
ALI ROIS
SNIPER SF
9
SANCHES
AGUS KT
BBF YK
10
SANTANG
PRECILS
KH BF
11
LAVA
RIYU BF
LIWUNG SF
12
MORENA
ADITYA
KARTOYONO
13
GT 50
14
DJ
MIKO
MIRONO
LOVEBIRD REGULER SPESIAL
1
GARENG
ZIEL
ADU BEDJO SF
2
RESTOE BUMI
GUNAWAN
SATRIO LANGIT SF
3
PIAGGIO
KONDANG
ABK SF
4
GT 25
5
KOSONG
EMPTY
KOSONG
6
ICELAND
VALENTINO
SAMTING SF
7
THOR
CRISNA PS
GESTANK BC
8
SAKRAL
ARJUNA
BPYK
9
CUNENK
WAWAN BC
KMK JABAR
10
KRIYIK
ALVIN DARIS
NSP YK SF
LOVEBIRD REGULER BJBC
1
GT 21
2
GARENG
ZIEL
ADU BEDJO SF
3
ARJUN
4
GT 52
5
GT 01
6
ASMARA
JOHAN DIYO
PUTRA SF BOJONEGORO
KENARI STANDART KECIL GARDA EBOD JAYA
1
LUNA MAYA
DION/OZIL
KANDANG HOLIC
2
PURNAMA
ANDRI DOOMINO
OJO KENDOR SF
3
ADIPATI
TAPION
EC YK
4
KARTOYONO
BLEMBONG
CEBONGAN
5
SENOPATI
TAPION
EC YK
6
GT 29
7
GT 40
8
MARQUES
ERIK
GEJAYAN
KENARI STANDART KECIL BJBC
1
MUDA HUTAN
ARY SNIPER
RAWK BC
2
POINT
TITO KN YK
BOXING SP
3
KLASIK
EPM 126
EPM 126
4
PIKACHU
WANDHA
BATAK SF
5
ELANG
CAK PADI
BAKPAO SF
KENARI STANDART BEBAS BJBC
1
XIMPLAH XIMPLAH
AGUS
PINGIT
2
PEKEWUH
RANNO
JBL
3
FFA
MR WIWID BA
JOGJA
4
LUNA MAYA
DION/OZIL
KANDANG HOLIC
5
PURNAMA
ANDRI DOOMINO
OJO KENDOR SF
6
ENERGY
BOS JOE
SAGAN SF
7
ADIPATI
TAPION
EC YK
8
SENOPATI
TAPION
EC YK
9
GT 05
10
GT 26
MURAI BATU RONGGOLAWE
1
SIBU PAKBU
ANWAR PANGKU
MAMA SF
2
DALIJO
OM SRI
MINO SF
3
GT 28
4
DRAGON
MOMON
HARJOBINANGUN
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1
GM
MUCHLIS
WIROJOYO TEAM
2
GT 21
3
GT 22
KACER BJBC
1
TRITON
HERI
KMK JABAR
2
SADEWA
MBAH GONDRONG
SEYEGAN
3
GODRIL
ERIK
GEJAYAN