Daftar Juara Latber Spesial Awal Bulan Tiara BC Selasa 6 November 2018

342

Mediaronggolaweid – Latber Spesial awal bulan Tiara BC Jepara masih jadi kelas prestige. Pasalnya banyak burung-burung jawara pantura timur yang lahir di Latber Tiara BC. Banyak para pemburu gacoan-gacoan yang hadir pada latber rutin tiap selasa sore. Latber yang sempat diguyur hujan ditengah latihan berlangsung tak buat antusias kicaumania yang hadir sore ini kendor, nyatanya di kelas lovebird spesial Miltih peserta masih bisa 78 full gantangan dipenuhi kaum ngekek.

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER TIARA BC SPESIAL AWAL BULAN
SELASA, 6 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1 HESTIA HANTUT LIAR POLL
2 NANDINI AGOS KLK
3 DEWA RAYA SAYUR LS SARIPAN
4 BENTO NUHA SEMAR LBF
5 JONY PIPIN BOX RONGE GONDRONG JR
6 OLIVIA MR GOWOK MACAN KURUNG SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 JONY PIPIN BOX RONGE GONDRONG JR
2 OLIVIA MR GOWOK MACAN KURUNG SF
3 NGATEMAN SOHIN TLC
4 LONDOO DENI S 2P SF
5 JANKREK CALOX’S ABC SF
6 DEDE NN NN
7 NAKATA PIPIN BOX RONGE GONDRONG JR
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 WOM BUDI BECUS KOTEXA SF
2 BANANA H KIWIL TELULAS
3 CITRO SUMO MASMU SENDANG CITY
4 SABRINA WAKHID KLK
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1 JANDA LIBANON ADI UCENG RA KARTINI BC
2 JONY PIPIN BOX RONGE GONDRONG JR
3 DJANCUK IYAN JOKI GALAU SF
4 PATRIOT ABIB MIGAS SF
5 VINOT RYAN SEMPOL KATUN TAMAH SF
6 NENGGALA AERON SIDI GEDE
7 DARURAT ANDY KAMANDAWA SF
8 N NN NN
9 GATOTKACA BIYAN WONG EDAN BEBAS
10 BHEJO 85 H FITRI MAKMUR SF
11 BANANA H KIWIL TELULAS
12 AYAM BKK BUDI BECUS KOTEXA SF
13 NN NN NN
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 SABRINA WAKHID KLK
2 MEGOL JOKER MACAN KURUNG SF
3 JORDAN NURKEN BONSAI
4 EVI PLUNYUT KLK SF
5 NN EDI SCO PCW
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 SIDO DADI SUYUD KPLC
2 NN MR FATAH NGELING
3 BLENDER KING JUS R 17
4 DEDEK EMES BEBEK BAWU
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 KANCIL FAJAR NGELING
2 DRADAK HARTOYO BANDUNG REJO
3 KENZI MINTO CIU SF
4 TOMY WAWAN LEBUAWU
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 MARQUEZ H ARIS SARILAWE
2 M 15 ARIS KARANG AJI
3 CAESAR LILA JATI RENGGING
4 GULO GOSONG ZAMI SENENAN
MURAI BATU BIO KROTO
1 MATSURI KOMENG OMBYOKAN SF
2 MARQUEZ H ARIS SARILAWE
3 LORENZO HENDRY ABC SF
KACER BIO KROTO
1 BIMA H ARIS SARILAWE
2 TORNADO CALOX’S ABC SF
KACER BIO KONSLET
1 BIMA H ARIS SARILAWE
PENTET BIO KROTO
1 RAMPAS TEMPONG PASELIN SF
2 KEPALA BATU WAHYU WLC
KENARI BIO KROTO
1 GOLDEN BOY UDIN KECE POLDA SF
2 BEJO ARY BONCEL MBO SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 JANDA LIBANON ADI UCENG RA KARTINI BC

 

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Lovebird Spesial Miltih

Juara di Kelas Lovebird Paud A Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Paud B Bio Konslet

  Juara di Kelas Lovebird Bio Konslet

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Kenari Bio Kroto

Juara di Kelas Cendet Bio Kroto

Juara di Kelas Kacer Bio Kroto dan Bio Konslet

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe

Juara di Final Best Of the Best Lovebird