Daftar Juara Latber Spesial Awal Bulan Tiara BC Selasa 6 November 2018

355

Mediaronggolaweid – Latber Spesial awal bulan Tiara BC Jepara masih jadi kelas prestige. Pasalnya banyak burung-burung jawara pantura timur yang lahir di Latber Tiara BC. Banyak para pemburu gacoan-gacoan yang hadir pada latber rutin tiap selasa sore. Latber yang sempat diguyur hujan ditengah latihan berlangsung tak buat antusias kicaumania yang hadir sore ini kendor, nyatanya di kelas lovebird spesial Miltih peserta masih bisa 78 full gantangan dipenuhi kaum ngekek.

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER TIARA BC SPESIAL AWAL BULAN
SELASA, 6 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1HESTIAHANTUTLIAR POLL
2NANDINIAGOSKLK
3DEWA RAYASAYUR LSSARIPAN
4BENTONUHASEMAR LBF
5JONYPIPIN BOX RONGEGONDRONG JR
6OLIVIAMR GOWOKMACAN KURUNG SF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1JONYPIPIN BOX RONGEGONDRONG JR
2OLIVIAMR GOWOKMACAN KURUNG SF
3NGATEMANSOHINTLC
4LONDOODENI S2P SF
5JANKREKCALOX’SABC SF
6DEDENNNN
7NAKATAPIPIN BOX RONGEGONDRONG JR
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1WOMBUDI BECUSKOTEXA SF
2BANANAH KIWILTELULAS
3CITRO SUMOMASMUSENDANG CITY
4SABRINAWAKHIDKLK
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1JANDA LIBANONADI UCENGRA KARTINI BC
2JONYPIPIN BOX RONGEGONDRONG JR
3DJANCUKIYANJOKI GALAU SF
4PATRIOTABIBMIGAS SF
5VINOTRYAN SEMPOLKATUN TAMAH SF
6NENGGALAAERONSIDI GEDE
7DARURATANDYKAMANDAWA SF
8NNNNN
9GATOTKACABIYANWONG EDAN BEBAS
10BHEJO 85H FITRIMAKMUR SF
11BANANAH KIWILTELULAS
12AYAM BKKBUDI BECUSKOTEXA SF
13NNNNNN
LOVEBIRD BIO KONSLET
1SABRINAWAKHIDKLK
2MEGOLJOKERMACAN KURUNG SF
3JORDANNURKENBONSAI
4EVIPLUNYUTKLK SF
5NNEDI SCOPCW
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1SIDO DADISUYUDKPLC
2NNMR FATAHNGELING
3BLENDERKING JUSR 17
4DEDEK EMESBEBEKBAWU
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1KANCILFAJARNGELING
2DRADAKHARTOYOBANDUNG REJO
3KENZIMINTOCIU SF
4TOMYWAWANLEBUAWU
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1MARQUEZH ARISSARILAWE
2M 15ARISKARANG AJI
3CAESARLILA JATIRENGGING
4GULO GOSONGZAMISENENAN
MURAI BATU BIO KROTO
1MATSURIKOMENGOMBYOKAN SF
2MARQUEZH ARISSARILAWE
3LORENZOHENDRYABC SF
KACER BIO KROTO
1BIMAH ARISSARILAWE
2TORNADOCALOX’SABC SF
KACER BIO KONSLET
1BIMAH ARISSARILAWE
PENTET BIO KROTO
1RAMPASTEMPONGPASELIN SF
2KEPALA BATUWAHYUWLC
KENARI BIO KROTO
1GOLDEN BOYUDIN KECEPOLDA SF
2BEJOARY BONCELMBO SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1JANDA LIBANONADI UCENGRA KARTINI BC

 

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Lovebird Spesial Miltih

Juara di Kelas Lovebird Paud A Bio Konslet

Juara di Kelas Lovebird Paud B Bio Konslet

  Juara di Kelas Lovebird Bio Konslet

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Kenari Bio Kroto

Juara di Kelas Cendet Bio Kroto

Juara di Kelas Kacer Bio Kroto dan Bio Konslet

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe

Juara di Final Best Of the Best Lovebird