DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 14 OKTOBER 2018.

152
PANGEAN BC Sukses Raih Juara BC.
DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, MINGGU 14 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KROTO
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KENTIR AB PANGEAN BC
2 CEMONG DARKEK SENGKUNI 87
3 MAURA FAISOL ABABIL
4 ADELIA KIOS PAK BLANGKON PANGEAN BC
5 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
6 PRELI GALANG LBF DT. KLI LA CUP
7 SAREP MR. RENGGO ABABIL
8 SSR MR. LIEK NGEK NGEK BC
9 SANTOS SYIFA ABABIL
10 PECO KALAP SENGKUNI 87
       
LOVEBIRD B BIO KROTO
1 MUKMIN ZAAFA ANJENG
2 CINDERELA ARWIN ABABIL BC
3 REMBO EBIED PANGEAN BC
4 GANTOLIO MR. OCHIM PANGEAN BC
5 HAIDAR SHOLIKIN DT. KLI LA
6 SANTOZ SYIFA ABABIL BC
7 NIA ARIFIN PELANG BC
8 CEMONG DARKEK SENGKUNI 87
9 NN NN NN
10 PREELI GALANG LBF DT. KLI LA
       
LOVEBIRD C BIO KROTO
1 MARTINI DAYAT BCL LA
2 HAIDAR SHOLIKIN DT KLI LA
3 BARBIE MR. TIN PELANG
4 SOPO DIMAS PANGEAN BC
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 OMEL ZHAFRAN PANGEAN BC
2 DARGOMBES ARIS NGEK NGEK BC
3 MINTIL EDI PANGEAN BC
4 IBAD CONGKRANG SAYUR BC
5 WEWEK HUDI SADIES SF
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 MARKO DICKY LOS BC
2 MINTIL EDI PANGEAN BC
3 L 300 ALI MABRURI LAREN BC
4 BARBARA AANG MX GALANG
5 NARAYAN PICING PANGEAN BC
6 IBAD CONGKRENG DT KLI LA CUP
7 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 IBAD SHOLIKUL DT. KLI LA CUP
2 MIMI LUBIS LBF SAYUR BC
3 L 300 ALI MABRURI LAREN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A BIO CHAMPION
1 KREDIT MR. MANAN SEKARAN BC
2 LAWAN NAVI RAMADHAN PELANG BC
3 SASORI MR. IQBAL LAREN
4 PICCOLO ABABIL BC GAWAN
5 ENZU JABRIK BCL LA
6 UPIN EMN OYONG OYONG
7 KAMANDANU LUDDIN PNG RONDO SF
8 SAMSON GAWAN ABABIL BC
9 ANJENG WAHYU SSF
10 JILO MBAH MESEM BRANDAL BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B BIO CHAMPION
1 RAMOS SUTOP PANGEAN BC
2 FAMA FARID BLIMBING
3 LAWON NAVI RAMADHAN PELANG BC
4 KAMANDANU LUDDIN PNG RONDO SF
       
LOVEBIRD BURSA A BIO FIGHTER
1 NENG NONG TONI BRONDONG
2 BRAMASTA RYAN NGANCATY
3 BIE BIE NDORO BRI BCL LA
4 SUTOMO BAGIO SKRN SF
5 KITI ISAK PANGGANG
6 TARUB SUPADI TUBAN
7 AKAI HEPRIS AKATSUKI
8 COPASUS EDI BRANDAL
9 NEMU ZAM ZAM BAJOEL SF
10 RODEK NGONI NGANCATY
       
LOVEBIRD BURSA B BIO FIGHTER
1 SOPO DIMAS PANGEAN BC
2 BRAMASTA RYAN NGANCATY
3 RUDAL MBAH MAD DANIEL BC
4 ENTIN ROZI BRANDAL BC
5 AKAI HEPRIS AKATSUKI
6 PECI ADI SANTOSO KESAMBI
7 LMG RA SUWEK SKRN SF
8 FANI HAIMIN KESAMBI
9 YUNIAR KOTREK BULU T

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.