DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 9 NOVEMBER 2018.

107
DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 9 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO
2 KIKAN RAIHAN FAHREZA KLDA SF
3 MUNAROH RAMDANI KALANG ANYAR
4 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
5 CIKME MR. JHON HE SF
6 OPO JARE SAHRON SAYUR BC
7 NYI RONGGENG AGINZO SEKARAN
8 MOS MAJID ARGUM BC
9 R-BOYKA DONY SEEN KAREBET SF
10 LASMINI ASHARI BOCAGO
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 MARTIN KIOS PAK BLANGKON PANGEAN BC
2 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO
3 POKEMON OZIL J SF
4 NINGRAT BOLO DEWE SAYUR BC
5 HAIDER SHOLIKUL DT. KLI LA
6 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
7 LARIS AMIN NGEK NGEK BC
8 NN NN NN
9 NOVI WHK SAYUR BC
10 MUNAROH RAMDANI KALANG ANYAR
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 HAIDER SHOLIKUL DT. KLI LA
2 POKEMON OZIL J SF
3 ARA MEYYADA SINAR BC
4 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO
5 SAFARI RANDA K2 SF SKR
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 GANTOLIO MR. OCHIM PANGEAN BC
2 SAFARI RANDA K2 SF
3 NINGRAT DARTO K2 SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
1 CUPLIS REY SENZU BCL LA
2 JILING MR. MANAN SEKARAN
3 KAISAR BANDREX SEKARAN
4 CEMONG BAYU OYONG OYONG
5 JING JING MR. YULIAN NGAYENG BC
6 UNTUNG HACHI SKRN SF
7 FAMA FARID BLIMBING
8 SITY H. PAIJO BOCAGO BC
9 TAUFIK TAUFIK BC MADURAN
10 BIDADARI SURGA ANGGA DT KLI LA
11 OMEN FALT ROY ANJENG SF
12 ROMA EDI PANGEAN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1 TATO SAHRUL SYUR BC
2 CUPLIS REY SENZU BCL LA
3 UNTUNG HACHI SKRN SF
4 ROMO EDI PANGEAN BC
5 JING JING MR. JULIAN NGAYUNG
6 JILING MR. MAMAT SEKARAN
7 CEMENG BAYU OYONG OYONG
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
2 MARUCIL RAIHAN FAHREZA KLDA SF
3 MATRA SYUKRON ARGUM BC
4 TEJO MAHFUDZ BRANDAL
5 MINTIL EDY DUDOH TAPE
6 PRIGEL CAK RI ARPODS BC
7 ARSILA IRGI BOCAGO
8 EXPENDER IPOEL UD. SEJAHTERA
9 ONENG MR. IBAD BOCAGO
10 TATA SAHRUL SAYUR BC
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 MINTIL EDI PANGEAN BC
2 MAYA YADI SUNGEGENENG BC
3 RX 2 TOYIB DT KLI LA
4 ARSILA IRGI BOCAGO
5 TEJO MAHFUDZ BRANDAL
6 BEGE SANTOZ PG BC
7 CEMONG BAYU OYONG OYONG
8 CIPACE AMBENG AMBENG SF
9 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
10 ARYA SUMIYAR SUNGEGENENG BC
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
2 MAYA YADI SUNGEGENENG BC
3 BEGE SANTOS PG SF
4 MARUCIL RAIHAN FAHREZA KLDA SF
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 PREDATOR COMPREZ BULU 3 SF
2 TAICHI KOMARISO CNC BC
3 DAKOCAN ADAM PARENGAN
4 CRONUS SAHRUL BUST SINAR FAJAR
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 PREDATOR COMPREZ BULU 3 SF
2 TAICHI KOMARISO CNC BC
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 THOR SAHRUL BUST SINAR FAJAR
2 PANJUL YASIN BLIMBING

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.