DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 26 OKTOBER 2018.

217
DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 26 OKTOBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KASINO HIJRAH HM ANJENG SF
2 KIKAN RAIHAN FAHREZA KLDA SF
3 CASPER OZIL J SF
4 HAIDER SHOLIKHUL DT KLI LA
5 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
6 SANTI DIARA PANGGANGAN
7 SANTOZ SYIFA ABABIL
8 SAMURAI TOYIB DT KLI LA
9 LAILA NAKILAH SF
10 BEE CE KJ. RONI SUNGEGENENG
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
2 BOGO WONTO BASIR KLI DT KLI LA
3 HAIDER SHOLIKHUN DT KLI LA
4 ETHOPIA ANGGA DT KLI LA
5 KASINO HIJRAH HM ANJENG
6 IBAD SHOLIKHUN DT KLI LA
7 OLENG ANDIK BRANDAL
8 REMBO EBIED PANGEAN BC
9 GAYER SANTOZ PANGGANG
10 CERET KIKI SEDAYU BC
11 MAYA YADI SUNGEGENENG
12 YELLOW MR. RUDU SUNGEGENENG
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO
2 RURAH ABID ARSEK SF
3 SAREP MR. RENGGO ABABIL SF
4 ICHA MUNAROH GKB
5 CERET KIKI SEDAYU BC
6 MARTINI DAYAT BCL LA
7 ONENG MR. IBAD BOCAGO
8 KENTIR AB PANGEAN BC
9 KIKAN RAIHAN FAHREZA KLDA SF
10 KOCAK ASLAM MNP BC
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 BOGO WONTO BASIR KLI DT KLI LA
2 GANTOLIO MR. OCHIM PANGEAN BC
3 SAREP MR. RENGGO ABABIL BC
4 KOCAK ASLAM ABABIL BC
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 MARQUES ANDIK NGAYUNG SF
2 IBAD SHOLIKHUL DT. KLI LA
3 RAJA HAPY OM YAN TOMCAT BC
4 ARSILA IRGI BOCAGO
5 PENDOWO MAHFUDZ BRANDAL
6 SUNEO JOJO BOCAGO
7 PANGLIMA GAPLEK TOMCAT BC
8 RAJA HOKY OM YAN TOMCAT BC
9 ONIEL ZHAFRAN PANGEAN BC
10 JAMELA MBAH MESEM BRANDAL
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 TOM CAT KJ. AQIH KPK LA
2 OMEL ZHAFRAN PANGEAN BC
3 GEGER MAHFUDZ BRANDAL
4 MINTIL EDI ARGUM
5 MARQUEZ ANDIK NGAYUNG
6 VOKY SYUKRON ARGUM
7 MATRA SYUKRON ARGUM
8 JAMELA MBAH MESEM BRANDAL
9 RAJA HOKY OM YON TOMCAT BC
10 DARGOMBEZ AZIZ NGEK NGEK BC
11 OOT MR. ARI MANYAN
12 CHABIX BOS KECIL BLUTUK
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 OMEL ZHAFRAN PANGEAN BC
2 PENDOWO MAHFUDZ BRANDAL
3 JUTAYU WISTARA DONKKE
4 JAMELA UMAR FARUQ RRC SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
1 DARMINTO NAVI RAMADHAN PELANG BC
2 CASH MR. MANAN SEKARAN
3 JUDES SUPRIYANTO KALANG ANYAR
4 DOVI ANDIK NGAYUNG
5 COMEL TARZAN PANGEAN BC
6 CREWET NUR K PATIKAN
7 MEY SAMBIROTO CNC BC
8 RES SUPRIYANTO ARGUM
9 CEMONG BAY CE OYONG2
10 BOMERANG MANDRAX BANDREX
11 SRI MAHFUDZ BRANDAL
12 SALSA HARI GUMANTUK
       
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1 DARMINTO NAVI RAMADHAN SEKARAN
2 CASH MR. MANAN SEKARAN
3 FAMA FARID BLIMBING
4 IJANK ABU AHMAD DT KLI LA
5 JUDES SUPRIYANTO BALONG ANYAR
6 CEMONG BAYU OYONG OYONG
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 DAKOCAN ADAM PARENGAN
2 CAH LANANG HERMAN ANJENG
3 HALILINTAR H. ANANG LESTARI SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 TAR TAR JAY SEKARAN
2 PANJOL YASIN BLIMBING

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.