DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 2 NOVEMBER 2018.

122
DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 2 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BEEK CE KJ. RONI SUNGEGENG BC
2 KASINO HIJRAH HM ANJENG SF
3 MINION PUTRA ARDANI ANJENG SF
4 JELLOW MR. RUDU SUNGEGENG BC
5 MAYA YADI SUNGEGENG BC
6 AFIKA AMURAR PDX
7 GENDOK AGUNG TBC
8 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
9 SAMURAI TOYIB DT KLI LA
10 JAMBRONG KADAFI RING DAFI
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 MINION PUTRA ANDANI ANJENG SF
2 GEPENG MR. RADU SUNGEGENG BC
3 KASINO HIJRAH HM ANJENG SF
4 NAOMI MBAH MAT BRANDAL
5 SUMINTEN MR. IBAD BOCAGO
6 NOVI MR. OCHIM PANGEAN
7 SAFARI RANDA SEKARAN
8 ROROH ABID ARSEK SF
9 MAYA A. YADI SUNGEGENG BC
10 BEEK CE KJ RONI SUNGEGENG BC
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 KASINO ANJENG SF HIJRAH HM
2 GANTOLIO MR. OCHIM PANGEAN BC
3 BEJITA JAE SUNGEGENEG BC
4 SAPARI RANDA SEKARAN
5 AYLA PURNOMO KADAL SF
6 TOGEK KADONG BANDREX BC
       
LOVEBIRD D BIO KONSLET
1 MEMEN IPAN DT. KLI LA
2 SAMURAI TOYIB DT. KLI LA
3 GANTOLIO MR. OCHIM PANGEAN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
1 LIRENG EPHI SF KEBON RAYA
2 NICKY PUNOKAWAN DT KLI LA
3 PEREZ MBAH MESEM BRANDAL BC
4 FAMA FARIA BLIMBING
5 CASH MR. MANAN SEKARAN
6 CAMELIA EDI BRANDAL BC
7 CEMPAKA NIZAR TOMCAT GBC
8 RENA THOHAR DT KLI LA
9 VEXANA ANGGA DT KLI LA
10 UCIL PUTRA AS PANGGANGAN BC
11 PANJI CONGKRENG DT KLI LA
       
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1 CAMELIA EDI BRANDAL
2 PERCIL ABID ARSEK
3 FAMA FARID BLIMBING
4 CASH MR. MANAN SEKARAN
5 ZERO LFK KDP TEAM
6 CEMPAKA NIZAR TOMCAT GBC
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 MINORI LUBIS LBF SAYUR BC
2 KMR KOMARI TESAN BC
3 SOMAT BK BOCAGO
4 ENJEI PPG BOCAGO
5 SENT REY SENZU BCL LA
6 PANJI SHOLIKUL DT KLI LA
7 OMEL ZHAFRAN PANGEAN
8 ALGOJO AGUNG BOCAGO
9 J LO REY SENZU BCL LA
10 MARUAL RAIHAN FAHREZA KLDA SF
       
LOEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 JAMEELA OMAR FARUQ RRC SF
2 MINORI LUBIS LBF SAYUR BC
3 TEJO MAHFUDZ BRANDAL
4 DORA MR. DAYU TOM CAT BC
5 DARGOMBEZ AZIZ NGEK NGEK BC
6 OMEL ZHAFRAN OANGEAN BC
7 MARVEL RAIHAN FAHREZA KLDA SF
8 PARCEL HENDIX BCL LA
9 SIRON MR. BAKRI BOCAGO
10 JERUK GOGON AF SAYUR BC
11 CEMPAKA NIZAR TOM CAT BC
12 SENT REY SENZU BCL LA
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 PENDOWO MAHFUDZ BRANDAL
2 SOMAT BK BOCAGO
3 TEJO MAHFUDZ BRANDAL
4 TARNO H. PAIJO BOCAGO
5 MARUCIL RAIHAN FAHREZA KLDA SF
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 SEREK BAIM H2 SF SEKARAN
2 RADEN BAGUS OM ALI ZONK TEAM
3 PANJUL YASIN BLIMBING
4 OZIEL FAATHER TJ. KODOK
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 RADEN BAGUS OM ALI ZONK TEAM
2 JOKER WAK JUDIN NGARUM BC
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 JENGER ALDI TINO LAREN BC
2 KUMBANG ALAS AF UDIN LAREN BC
3 NAKULA MENG SUNGEGENENG BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.