Daftar Juara Latber Rutin Tiara BC Selasa 27 November 2018

290

Mediaronggolawe.id – Latihan bersama Tiara BC sore ini kembali dipenuhi kicaumania, Komunitas Cendet Demak pun ramaikan gelaran sore ini. Diawal latihan yang sedikit sepi dari biasanya karena faktor hujan tak buat para peserta yang hadir kembali pulang, tapi makin sore makin ramai pula Parkiran waterboom Tiara Park tempat lokasinya latber sore ini. Walaupun sempat dilanda hujan tetapi latihan selalu tepat waktu jam 4 sore berapapun peserta naik, begitu faktor yang buat Tiara BC jadi barometer latberan yang ada di kota Jepara khususnya.

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN TIARA BC
SELASA, 27 NOVEMBER 2018
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1 BLACK SETREX BLC
2 LONDOO DENI S 2P SF
3 KLIWIR CALOX’S ABC SF
4 NN NN NN
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 BABINSA AGUS BSR MACAN KURUNG SF
2 JUNIOR HANA RA KARTINI BC
3 NN NN NN
4 DAUN ARIF KOJAN SF KUDUS
5 LONDOO DENI S 2P SF
6 KLIWIR CALOX’S ABC SF
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 SEPUR AGUS BSR MACAN KURUNG SF
2 BANANA H KIWIL TELULAS
3 NITA SARI ISLAH KRASAK
4 PASADHENA LB HQQ WLC
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1 GENDOK AFIF Z BRANANG
2 MUNAROH SETREX BLC
3 JONY FARIK LB WAHAB GONDRONG JR
4 MARKHABAN SANTOS WELAHAN
5 HESTIA HANTUT LIAR POLL
6 RAHAYU KETEPENG RA KARTINI BC
7 NN NN NN
8 GENDIS NASIKIN WLC
9 NN NN NN
10 BAWEN H FITRI MAKMUR SF
11 SABRINA WAKHID KLK
12 WGD SOND LALA GCK
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 CITRO SUMO MASMU SURABAYA
2 SABRINA WAKHID KLK
3 FORTUNA ANGGA JAYA KLK
4 NN NN NN
5 TERUSS PAK EKO PCW
6 NN ADI UCENG RA KARTINI BC
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 DEDEK EMEZ BEBEK BAWU
2 SATRIO IWAN SETIAWAN UJUNG PANDAN
3 MARINIR SYAHRUL DINKLON SF
4 LONDO KAMPRET MR TOM UJUNG PANDAN
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 NEW ARJUNA BURHANS BANYU PUTIH
2 PASOPATI BUSRO MARGOYOSO
3 LONDO KAMPRET MR TOM UJUNG PANDAN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RAHWONO WIJI SENDANG
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 SOJU 20% RITAS TROBLE TROSO
2 NN H MUNTIONO R 17
3 MATAHARI BAGEK DT GGS
4 MARQUEZ BLOHO LA
MURAI BATU BIO KROTO
1 ROSY BLOHO LA
2 SOJU 20% RITAS TROBLE TROSO
3 NN H MUNTIONO R 17
KACER BIO KROTO
1 HARJITO SAFIQ BAWU MOJO
2 INTAN SAKTI FRILLA GASS PANDANARAN SF
KACER BIO KONSLET
1 ANGKLING DARMO AJI PION TEPOS BC
PENTET BIO KROTO
1 NEW THOR THOR ARGA MOTOR PANDANARAN SF
2 GATOTKACA RIFQI PURWOGONDHO
3 RAMPAS TEMPONG PASELIN SF
PENTET BIO KONSLET
1 WARRIOR FRILLA GASS PANDANARAN SF
2 NEW THOR THOR ARGA MOTOR PANDANARAN SF
KENARI BIO KROTO
1 BINTANG MR BOOM MKJ BOOM
2 MICKY FERRY GADING SF
KENARI BIO KONSLET
1 TUTI KONDE UDIN KECE POLDA SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 FORTUNA ANGGA JAYA KLK

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe

Juara di Kelas Cendet Bio Kroto

 

Juara di Kelas Kenari Bio Kroto

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Kacer Bio Konslet

Juara di Kelas Cendet Bio Konslet

Juara di Kelas Kenari Bio Konslet

Juara di Final Best of the Best Lovebird