Daftar Juara Latber Rutin Tiara BC Selasa, 23 Oktober 2018

388

Mediaronggolawe.id – Selasa, 23 Oktober 2018 kembali bertemu lagi di latber rutin spesial BOB Tiara BC. Latber yang jadi barometer di kota Jepara ini masih didatangi kicaumania tak hanya dari lokal saja, nyatanya peserta juga dihadiri dari Kudus, Demak. Selalu tampilkan hal spesial dilatber tiap selasa sore dengan kelas tanpa potongan dan final BOB di kelas lovebird, buat 78 gantangan selalu dipenuhi kaum ngekek.

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER TIARA BC SPESIAL BOB
SELASA, 23 OKTOBER 2018
LOVEBIRD PAUD A BIO KONSLET
1 NANDINI AGOS KLK
2 NGATEMAN SOHIB TLC
3 CAWET SETREX BLC
4 LEGREK RIFAL JY WELAHAN
5 DONGGALA NOMAN WLC
6 KARMINI ULUM KLK
7 DEWA KUMIS LB SENGKUNI LBF
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 BAROKAH MR KIM KIM SANGKAR
2 LASMI M SUHARTO JETAK
3 PERR MR AJI SETIA PUTRI SF
4 JHONY PIPIN BOX RONGE GONDRONG JR
5 RAJA GEDHEK LONDO XPUCANG KULON
6 DEWA KUMIS LB SENGKUNI LBF
7 HESTIA HANTUT LIAR POLL
8 PETRUK RHESA SETIA PUTRI SF
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 BAROKAH MR KIM KIM SANGKAR
2 NN NN NN
3 WGD NGIKNGIK KLK
4 NN NN NN
5 JUWITA ARIFIN MACAN KURUNG SF
LOVEBIRD SPESIAL MILTIH
1 GAYATRI RND BF PNBC
2 JUWITA ARIFIN MACAN KURUNG SF
3 LADY BOY KAJI TORMUNDI AMB BF
4 CITRO SUMO MASMU SURABAYA SF
5 PERR MR AJI SETIA PUTRI SF
6 NENGGALA AERON SIDI GEDE
7 WGD NGIKNGIK KLK
8 PASADHENA LB HQQ WLC
9 BANANA H KIWIL(WILDAN) TELULAS
10 KEJORA NUKMAN ZRM BOB BF
11 NN NN NN
12 HAYA RND BF PNBC
13 AURORA RASTAPEY WLC
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 CITRO SUMO MASMU SURABAYA SF
2 GAYATRI RND BF PNBC
3 ADELYA ANGGA RAJA KOYA SF
4 NN ADI UCENG RA KARTINI BC
5 PASRAH LUCKY SELIR SF
6 WISIT ANGGA RAJA KOYA SF
CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 PALSU OM HUSEN R 17
2 NN NN NN
3 HULK KOK R 17
4 GREEN SPIRIT ENDROW NGABUL PUSAT
5 PREDATOR TIWUL PBHI RAJAPATI BC
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 PALU BLOHO LA
2 TELETUBIS SANRIS MU SF
3 BARET IJO APEH MACAN KURUNG SF
4 PREDATOR TIWUL PBHI RAJAPATI BC
5 GENDRUWO KAJI LIKIN JUNGSEMI
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 ROLLING STONES H ARIS TROSO
2 M 15 ARIS KARANG AJI
3 BAJOL APUT BBC JPR
4 BARA BERE H LIKUL TROSO HADI BF
MURAI BATU BIO KROTO
1 M 15 ARIS KARANG AJI
2 ROLLING STONES H ARIS TROSO
3 LINGGIS BOLONG R 17
4 NN NN NN
KACER BIO KROTO
1 BEETLE BORGS UWAYS KNB SF
2 NN NN NN
PENTET BIO KROTO
1 MISTERIUS ACIL DW SF JPR
2 INSENTIF FEBRI MU SF
KENARI BIO KROTO
1 CASSANOVA EVERGREEN PAPBURI JPR
2 MEMBY RAFI POLDA SF
KENARI BIO KONSLET
1 CASSANOVA EVERGREEN PAPBURI JPR
2 GOLDEN BOY UDIN KECE POLDA SF
BEST OF THE BEST LOVEBIRD
1 LADY BOY KAJI TORMUNDI AMB BF

Juara di Kelas Cucak Hijau Voer Ronggolawe

Runner Up di Kelas Kacer Bio Kroto

Juara di Kelas Cendet Bio Kroto

Juara di kelas Kenari Bio Kroto

Juara di Kelas Cucak Hijau Bio Kroto

Juara di Kelas Murai Batu Bio Kroto

Juara di Kelas Lovebird Spesial Miltih

Juara di Kelas Lovebird Voer Ronggolawe dan Lovebird Paud B Bio Kroto

Juara di Kelas Lovebird Paud A Bio Konslet

Juara di Kelas Kacer Bio Kroto

Juara di Kelas Murai Batu Voer Ronggolawe